Больно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Linara999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:53

Больно...

Сообщение Linara999 »

 
Здравствуйте! Мне нужна помощь... моя история: Мы встречались с парнем 7 лет,мы ровесники, всякое было, расставались, сходились, он всегда любил безумно, всегда возвращались к друг другу. последний раз сошлись, всё пошло на поправку,учились разговаривать друг с другом, ещё больше понимать друг друга, я училась уступать по-женски. и вот недавно приехав с отдыха, приехала к нему, единственное что хотелось сказать, это как я скучала и люблю его...мы строили планы на вечер и вдруг он сказал, что любовь ушла, всё это привычка, и у меня и у него и ушёл. и вот я узнала, что буквально уже через неделю он начал гулять по полной программе, навёрстывать время, когда все друзья гуляли направо и налево, а у него была я. При том что на отдых провожал абсолютно любящий человек... я не понимаю и не верю что это реальность... мы столько пробовали жить друг без друга, и понимали в итоге что мы две половинки... я не знаю как дальше... он же еще придёт,когда поймёт что всё мимолётное ничего не стоит, но принимать назад уже нельзя будет...
я не понимаю, почему когда я определилась, что только он мне нужен, что мой это человек, вопреки недостаткам, нужно было у меня его забрать...
а главное я хочу сейчас стать ещё лучше... использовать эту боль как стимул... но ловлю себя на мысли, что прошу Господа вернуть мне его со временем...
Диагностика семейных отношений
Linara999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:53

Сообщение Linara999 »

 
помогите, пожалуйста.... я совсем запуталась...для меня это неожиданно как смерть...
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
знаете, это похоже на банальное - он больше не любит.
моя меня безумно любила в начале. а сейчас тоже навёрстывает - гуляет.
если не обманывать себя, такое поведение - это не поведение любящего человека.
Конечно нам трудно их отпустить.......но насильно мил не будешь.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добрый день!

Скажите, а Ваш мч тоже понимал что Вы его половинка? Я так понимаю что вам обоим сейчас может быть лет 20 с небольшим или ошибаюсь? 7 лет - большой срок, почему не оформили отношения?
Linara999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:53

Сообщение Linara999 »

 
Не оформили, потому что не готовы были, нам по 23...раньше было рано...потом был кризис, быть может так называемый "7лет", вернулись друг к другу, начали справляться, отношения улучшились... и вот так резко всё закончилось...каждый раз возвращаясь, мы понимали что мы половинки..он сам говорил, что было тяжело, пытался забыть...и каждый раз просыпался с моим именем и образом.
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
чем- то знакома ситуация, только у нас еще и разница в возрасте приличная, вроде пора мужчине было остпениться, но хотел все и сразу и я не давила :-)
давай переживать вместе :pink:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Linara999 писал(а):Не оформили, потому что не готовы были, нам по 23...раньше было рано...потом был кризис, быть может так называемый "7лет", вернулись друг к другу, начали справляться, отношения улучшились... и вот так резко всё закончилось...каждый раз возвращаясь, мы понимали что мы половинки..он сам говорил, что было тяжело, пытался забыть...и каждый раз просыпался с моим именем и образом.
Вот смотрите, вы друг с другом с подросткового возраста. Росли вместе. Но с возрастом люди меняются, причем существенно. Это нормальный процесс, взрослеем, меняются вкусы, образ мысли, появляются другие желания, хочется чего-то достичь в жизни. Меняется и образ партнера, к сожалению. Вот это и есть тот самый "кризис". Редко когда люди совпадают полностью и с ранней юности до самой старости живут душа в душу. Такие отношения - подарок небес. Почему он Вас пытался забыть? Если Вы его половинка и он это осознавал, а не просто говорил красивые слова. Вы разошлись, потом опять сошлись, уже по-новому друг на друга посмотрели. Поэтому ничего внезапного в окончании отношений для Вашего мч нет. Внезапно оказалось для Вас.
Если вы действительно половинки, то будете вместе. Хотя мне не хотелось бы давать ложных надежд, не всегда получается так как хотим мы. Не впадайте в отчаяние, возможно Вашему мч нужно провести внутреннюю инвентаризацию, потому он и отстранился.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Веро писал(а): Но с возрастом люди меняются, причем существенно. Это нормальный процесс, взрослеем, меняются вкусы, образ мысли, появляются другие желания, хочется чего-то достичь в жизни. Меняется и образ партнера, к сожалению. Вот это и есть тот самый "кризис".
золотые слова!
сформулировали то, что вертится в моей голове последнюю неделю!
дай вам Бог здоровья и счастья
Стасенька
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:33
Откуда: Киев

Сообщение Стасенька »

 
и в более зрелом возрасте люди совершают подобные ошибки...уходят из семей,бросают детей..человек постоянно меняеться..Мой очень хороший старший друг сказал "Может и лучше,что сейчас,а не когда у вас были бы дети"..когда у меня случилось нечто подобное..4 года любил и обожал.и вдруг резко.все...просто наступает время,когда человек кроме Вас замечает еще и окружающих девушек...пройдет время и он поймет,что он сделал...у всех есть недостатки..а может он поймет раньше,что вы та.единственная.Действительно.самое страшное-раствориться в партнере.никогда не бойтесь остаться одни...время все расставит на свои места.Если Он Ваш человек,то так и будет.дайте ему время подумать
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Просто Саша писал(а):
Веро писал(а): Но с возрастом люди меняются, причем существенно. Это нормальный процесс, взрослеем, меняются вкусы, образ мысли, появляются другие желания, хочется чего-то достичь в жизни. Меняется и образ партнера, к сожалению. Вот это и есть тот самый "кризис".
золотые слова!
сформулировали то, что вертится в моей голове последнюю неделю!
дай вам Бог здоровья и счастья
Спасибо! И Вам того же пожелаю. :)
Linara999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:53

Сообщение Linara999 »

 
Я поражаюсь просто как 7 лет коту под хвост ради минутных удовольствий... 3 месяца назад вернулся со словами "да я не о ком не могу думать кроме тебя, хочу, но ты моё, не хочу никого" и тут как двуличный человек...
Стасенька
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:33
Откуда: Киев

Сообщение Стасенька »

 
чесно..то же самое..Говорил,что кроме меня никого полюбить не сможет.а потом сказал,что все это было ложью....ну мол,я очень хотел,но не смог...самое страшное-это ждать...пока одумаеться,пока все взвесить,а не бежать и делать глупости...и еще тяжелее понять,что как раньше уже не будет никогда.нужно меняться
Linara999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:53

Сообщение Linara999 »

 
В такой ситуации единственное что остаётся - это принятие...просто как есть..не любит значит не любит...в конце концов для женщины помимо того, что самой любить, очень важным фактором есть быть любимой!
Только вот как теперь заставить себя разлюбить ...
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
Linara999 писал(а): Только вот как теперь заставить себя разлюбить ...
я тут прочитала, что настоящая любовь живет в нас независимо от того..рядом мы с челвоеком или нет... она не вызвана конкретным человекм, мы лишь делимся с ним это й любовью... я для себя не пытаюсь разлюбить... хотя сердце закрылось и не могу себя на какие -то чувства вызвать .. но думаю что буду стараться просто любить... думая об этом человеке или не думая, а то совсем разочаруюсь в жизни...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»