не знаю как назвать, расстались?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А оно Вам надо? И так уже много времени с ним потеряли. Всегда кажется, что человек осмыслит своё поведение, признает ошибки и с чистым сердцем попытается возобновить отношения, но это только кажется. Сама проходила через такое. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. А поэтому - позвольте себе новую жизнь, без груза прошлого, без слёз и страданий. Или Вы хотите ещё лет несколько помучиться, прождать у моря погоды? :?
Диагностика семейных отношений
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
Веро писал(а):А оно Вам надо? И так уже много времени с ним потеряли. Всегда кажется, что человек осмыслит своё поведение, признает ошибки и с чистым сердцем попытается возобновить отношения, но это только кажется. Сама проходила через такое. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. А поэтому - позвольте себе новую жизнь, без груза прошлого, без слёз и страданий. Или Вы хотите ещё лет несколько помучиться, прождать у моря погоды? :?
ну я решила что если он осознает свою вину, меру, степень глубину - значит способен на это, и если придет с серьезными намерениями :) потому что в принципе - то много хорошего было, не сказать уж чтоб мучения сплошные :) да конечно где-то было не так, да последнее время были ссоры... но может потому что чувствовали какую-то недореализованность в отношениях.. может ему правда было некомфортно жениться чтобы жить в съемном жилье...
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
мне подружка сказала одну вещь... когда мы переписывались в интернете.
"о хочет тебя сломать. а сам поди там волосы еще неизвестно на каких местах рвет. так что не звони. и вообще держись!"
:-)
зачем я вообще сюда пишу... а вдруг у кого-то похожая ситуация - читайте, анализируйте со стороны, мне помогает когда я начинаю задумываться над чьими -то отношениями :)
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
безумно скучаю, хочется заботиться о нем, поговорить... с каждым днем тоска сильнее... занимаюсь своими делами, что-то делаю... вылизала всю квартиру тщательно... сходила по магазинам, но каждое утро просыпаюсь с грустью что сегодня мы снова не вместе... уже столько времени прошло...
уже н езнаю ка кэто назвать.... когда думаю о нем вспоминаю приятные моменты становится хорошо, но когда приходит мысль, что это все и больше этого не будет накатывает такая грусть...
не знаю как назвать может это...любовь ... ... но мне так хочется ее дарить..а может и не любовь это?...
жизни себя конечно лишать не собираюсь...и не реву в подушку...
но ощущение какого-то сумашествия присутсвует...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
так всегда бывает. хочешь забыть - как назло лезут приятные воспоминания, и как-будто кто-то комментирует, мол, вот. больше такого не будет. А потом проходит время, встречаешь другого человека и понимаешь что напрасно так думала, что больше никогда да ни за что..:-)
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
да уж да уж...
:pink:
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
Съездила на отдых, совершенно забыла про него. Потом совершенно случайно на обследовании у меня нашли опухоль. Теперь понимаю что было бы нечестно продолжать или начинать новые отношения. Так как мои силы сейчас нужны только мне самой...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мила, только не волнуйтесь! Вы поправитесь! Помогай Вам Господь.
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
Да я не волнуюсь. Сил нет )) Спасибо большое за поддержку.
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
Пишу для тех, кто сомневается, кто был в похожей ситуации, вернуться или нет?... после моего приезда в город мы стали немного общаться,изредка писал мне... потом стали видеться, я думала "а почему бы и нет, ведь можно многое простить" стали встречаться а теперь я понимаю что мое отношение оно совсем другое... и в итоге какие-то ссоры, постоянные срывы с его стороны начались на меня из-за его проблем... то прикрикнет то еще чего. и я поняла что это совсем не любовь а дурррацкая привязанность, что сил у меня ругаться нет совсем, ничего не остается на то, чтобы с болезнью бороться... что выдернула я любовь из себя еще тогда, в августе... как сорняк, а сейчас почти полтора месяца потратила кучу сил на то, чего быть не может... не впускает он меня в свою жизнь, но и отпускать не отпускает... и всем совет - если сомневаетесь в чем-то 0 лучше этого не делайте. сомневаетесь сойтись или нет - не сходитесь, сомневаетесь простить или нет - не прощайте... вы у себя одни, силы свои лучше потратьте на любимое дело , на себя, на молитвы! я вот решила научиться рисовать хотя совсем не умела и не умею - но решила себя собрать в руки и перебороть... а с болезнью довериться Богу... сколько нам отпущено столько и будем счастливыми...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»