скажите пожалуйста что это? он хочет ко мне вернуться?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jojo
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:21

скажите пожалуйста что это? он хочет ко мне вернуться?

Сообщение Jojo »

 
Здравствуйте,прошу помощи,помогите,душа рвётся на части.
Я встречалась с МЧ 7 месяцев,он был моим идеалом,лучше него я не могла найти,в душе он очень хорошоий человек,воспитанный,совсем как я мечтала. Но он не простой,характер сложныи,особенныи среди других,но я смирилась. Итак пы встречались,за это время было много ссор,а начинала ссор Я! :( но потом мы мирились,но ссорились мы из за меня,так как мои характер ему не нравился,када нам было 7 мес я уехала к себе в город на 200км,жила у родителей,и ждала када наступит сентябрь чтоб поехать учиться и снова встретиться с ним,мы общались по телефону,по интернету,и вот,в один вечер он мне по тел говорит что он хочет растаться,так как устал от этих ссор,что он хочет жить нормальнои жизнью.я спросила любишь ли ты меня? он отвечал не знаю и молчал Я не могла поверить,но всё же я не переставала ему звонить,а он сказал о чём нам разговаривать? я не хочу с тобои общ,после этого я ваще ему перестала звонить и писать в интернете,так как на душе уже всё погасло после его слов что не хочет общаться,я плача его медленно отпускала,было очень трудно,днями плакала,ждала его в интернете,а када заидёт тут же писала ему,даже под другим логином открыла с ебе мир и предожила ему дружбу,чтоб узнать как он думает о нас,и что он ваще думает о любви. Однажды в интернете он сказал что у него есть девушка,и он с неи встречается,вы знаете как мне было больно? я спросила остыли ли твои чувства ко мне? он сказал что чувства ещё не остыли,но я продолжала верить что он вернётся ко мне. Прошло 4-5 днеи,я молчу в интернете,еле сдерживаю себя,а он мне начинает писать када я забываю его! пишет привет как дела,что нового итд. Я отвечала ему. Приближается моя днюха,и ровно в 12:00 он меня поздравил по инету,я бвла рада,но ожидала что он мне хот бя смску отправит чем в инете поздравлять,и на утро вижу на мобилке что он загрузил мне денег на мои счёт в честь днюхи и 2 непринятых вызова от него!я сначала не поннела,мысль пришла что он хочет вернуться,я так была рада,прыгала от счастья,в душе всё зажглось,потом я позванила поблагодарила,и в инете он сам начинает мне писать,а я такая гордая сижу спросила у тя же была девушка где она? на то он мне ответил что растались :) я так обрадовалась! мы тока общались по инету,но он мне не звонил и не писал смс,все мои друзья говорят что он хочет вернуться :) а как вы думаете? мне нужна ваше мнение,подскажите что это? или он всё это просто так,протсо так закинул денег ради приличия?
Диагностика добрачных отношений
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
оберегайте друг друга от одиночества вдвоём (с)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Сложный характер как раз не у вашего МЧ, а у Вас. Ссорились вы не из-за того, что он дела что-то не так, а потому что ему Ваш характер не нравился. Вот и обратите на это внимание.

Вернётся или нет Ваш МЧ зависит от того, насколько сильно он устал от постоянных ссор. Хотя шанс есть у каждого, и у Вас в том числе :)
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Токое ащущение,чта русский йозык атсутствует в школьной програми обучения как ненужный придмет,ужжос..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»