Совсем не могу разобраться, что случилось...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
foxy4ek
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:07

Совсем не могу разобраться, что случилось...

Сообщение foxy4ek »

 
Все было очень хорошо... Он говорил мне и делал очень много приятного, очень искренне, так смотрел любя и тепло... от любого его касания появлялись мурашки. И вечер не было, чтоб мы не общались в аське или по телефону. Правда, при встрече он вел себя немного робко, но, мы ведь были влюблены, а робость - присуща всем влюбленным). очень ласково и трепетно ко мне относился, ревновал...
Последняя встреча с ним была в парке... Я опоздала на встречу с ним на полчаса (не потому что я - бяка, а так сложились обстоятельства), он ждал меня и даже слова в упрек не сказал. Прогулялись отлично, поговорили весело и интересно, на прощанье он поцеловал меня, очень крепко, страстно... это был явно любящий поцелуй...
Правда, был один момент при последней встрече, который его разозлил, вряд ли он стал причиной разрыва, но все же, мне непонятна была его злость: мимо нас прошел молодой человек, который сказал моему любимому, что я очень красивая.. После этого он поник и как-то загрустил...
Теперь к самому страшному... Вечером он написал мне " я не могу себя понять. я не пойму чего хочу"... еще 100 раз просил простить его, за то что не может понять своих желаний и тем самым морочит мне голову... Еще более странно, когда он мне это вот говорил, что не поймет себя, чего хочет.. задал мне офигительный вопрос - влюблена ли я в него искренне?на что я со зла ответила ему - "а я не знаю, тоже себя не могу понять." а он мне в ответ - "ммм... понятно." Явно обиделся... чего обижаться, если 5 минут назад мне это же говорил?? какую реакцию он хотел услышать?? Затем я добавила, что уже не имеет значение, влюблена я или нет и я улыбнулась, наверное, это была улыбка отчаяния... Он заметил улыбку и сказал: "Ты улыбаешься? А это честная улыбка?" Не пойму, снова не пойму, зачем резат без ножа!!! Если не может себя понять человек, так зачем меня мучать?? Я же тоже не могу ему помочь понять себя... На прощанье он пожелал мне спокойной ночи и назвал уменьшительно-ласкательно по имени... Снова соль на рану... К чему эти нежности...
Думаю, я бы более-менее спокойно пережила расставание, если б у нас с ним было все плохо и все шло к расставанию...а так - все хорошо и тут на тебе, ни с того ни с сего такоое заявление...интересно просто понять... Друзья твердят мне, что он соскучится и позвонит.. попросит прощения, разберется в себе и поймет, что нужна ему я... Но,я не уверенна, во-первых в том, позвонит ли, во-вторых, смогу ли я быть с ним... Хотелось бы услышать мнения, чем он руководствовался говоря мне это все... ведя себя так, ведь ничего не предвещало беды.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
foxy4ek, скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречались с этим молодым человеком до этого странного вечера в парке?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»