...а может все таки он одумается и вернется?...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
ОксанаПетровская писал(а):...Если он прислал смс , только ради своего самоутверждения, это же доказательство тому, что он не любит?....что любви то нет... Я ведь права?...
Понимаете, Оксана, любящие мужчины - что танки, для завоевания своей женщины напролом идут. И уже точно не парятся по вопросам: а что же она имела ввиду, сказав то-то и то-то или прислав смс-ку? Оксана, любил бы, был бы рядом с Вами, а не слал смс-ки.
Диагностика отношений в сожительстве
ОксанаПетровская
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:32

Сообщение ОксанаПетровская »

 
Вот пошел уже 4 ый месяц после страшного расставания...Теперь уже могу адекватно все оценить. Проанализировала и сложила все ситуации...и пришла к тому выводу,что у моего МЧ давно любовь ко мне прошла, еще далеко до расставания... и Вы оказались правы в том, что моими проступками он прикрывался уже потом.Видимо у человека не хватало сил мне по другому донести, что хочет закончить отношения. Моя любовь к нему не пройдет никогда.Я много работаю над собой, но сердце все время ноет...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
ОксанаПетровская писал(а):Моя любовь к нему не пройдет никогда.
Оксана, ну Вы даёте...Я уже лет в 25 поняла, что "никогда не говори "никогда". А Вы-то постарше будете...
Вы всё правильно поняли и проанализировали со своим бывшим. Только через полгода-год (а, может, и раньше), над своим "никогда" САМИ же и посмеётесь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»