Нужна помощь! Больно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Ребятки, короче я посидел, подумал, что это мне больше не нужно!
Если она так поступила значит Глупая, а это её проблемы!) Тем более я не мальчик, чтобы бегать и убиваться. Удалил последние смс и фото с телефона и ни чего не екнуло, наоборот стало спокойнее.
Полностью востановлен после армии, интересен еще больше ожп, Осень меня востанавливает. У друга правда беда случилось, расстался с девушкой с которой пробыли около 4 лет, измена за границей на отдыхе, а он жениться сообрался! сама рассказала, а теперь просит чтобы простил! Спрося зачем это сделала, ответила - подумала, что он ее не любит! Не знаю, чем она думала, но точно не головой! Так еще и ее радители его г... поливают. Она оставила его виноватым. Хотя ее родители в нем души не чаяли, как его в ней. Друзья с которыми она была знакома через него отвернулись же сразу! И руки больше ни кто не подаст. Если так случилось значит, кто то есть еще на свете способный сделать нас еще счастливее!
Так что не нужно возвращать! Тем кто отвернулся от нас - Флаг им в руки! Сасми об этом пожалеют! Но будет поздно! Шлите их к камню с тремя сторонами)
Живите и радуйтесь дальше! Жизнь не остановленна на этом! Живите на зло другим и будте счастливы!
Возьмите мой совет на заметку!
Да я не много сбился с пути, но сквозь лес я нашел просеку и вышел на дорогу! Если я говорю значит так и будет, мои прогнозы всегда верны вновь! Мое био поле полностью востановленно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»