Я не зная как поступить. Просто запутался - подскажите!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
IIvan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:54

Я не зная как поступить. Просто запутался - подскажите!!

Сообщение IIvan »

 
Не знаю почему, но решил поделиться с вами своей историей.
Немного о себе! Я парень из большого города, города который так и не смог поглотить меня в своем безумие ритма, я всегда жил вне города: вне его неоновых вывесок, клубной культуры, разнообразия молодежных течений. Я есть я – не пытаясь кому-то подрожать, и отдавать дань моде – вливаясь в различные современные течения. Я занимался всегда тем, что меня привлекало и, что давало покой и умиротворение. Я был просто увлечен, нет даже искренне предан горам. Все началось с родителей, именно они, в далекие мои два годика первый раз вывели в горы и после этого понеслось. Став более самостоятельным, начал расширять свои горные горизонты: в студенчестве занялся альпинизмом и даже очень удачно, было несколько сложных высотных покорений на Безингийской стене за 5000 м. Потом скалолазание, стены, выезды. Вел тоже не обошел мое внимание и вскоре он просто стал моим транспортным средством. Компания и круг общения всегда были разные, но в основном люди все активные. Правда в таком ритме жизни было очень тяжело найти девушку, постоянные тренировки, соревнования – и отношения, или обходят меня стороной, или, не успевая начаться – заканчиваются. Тут тяжелое время наступает – водный поход + каяк + бурная река = перелом шейного отдела позвоночника – пол года без движения врачи дают очень не радостные прогнозы: «Ты ходить не будешь!». Эти слова просто как приговор: «Не будешь ходить – не будешь жить!». Плюю на все россказни эскулапов и даю себе четкую установку: «Друг ты встанешь, ты вернешься к жизни!». Пол года мучений, пол года разочарований и борьбы самого с собой, но я все таки встаю. Заново учусь ходить, короче процесс восстановления очень тяжел и длин. И вот я на ногах, но на время приходиться забыть о горах, соревнованиях, веле. Мне 20 пора бы задуматься и о личной жизни, которой почти и не было до этого, причем появилось время, физ – нагрузки ведь ограничены и появилось время на себя самого. И тут 28 декабря я захожу в интернет клуб, что бы подготовиться к приближающейся сессии, и вижу девушку, которую очень часто там встречал. Интернет пропадает, нам говорят, что исправят достаточно быстро не расходитесь. Выходим с ней пообщаться, общаемся час другой, уже даже не замечая, что интернет давно никто не ремонтируем – нам это уже не важно. В этот день у меня появляется девушка. Я рад и даже влюблен. На Рождество собираемся своей компанией, я прихожу с девушкой – все очень удивлены. В этот самый момент я и увидел девушку одного из моих друзей.
Она вот!
Я ее увидел на Рождество! Большие лазурные глаза, золотистые кудри, и всегда с искренней, неподдельной, солнечной улыбкой. Но она девушка друга, да и у меня есть отношения, так что просто знакомимся и у меня даже мысли нет о ней как о девушке, в понимании отношений. Оказывается пока я валялся в больнице, восстанавливался мой друг, в походе познакомился с девушкой Таней и между ними завязались отношения. Не знаю почему, но я и Таня очень сближаемся – нам вдвоем легко и непринужденно и мы становимся очень хорошими друзьями.
Надо вернуться к своей девушке, имя которой Ира. Отношения развиваются, мы гуляем вместе, но она домашний человек, а я так не привык. Короче я буду еще с ней 2,5 года просто встречаться.
После прошествии полу года, после того Рождества мой друг расходиться с Таней, но мы все еще общаемся и даже пару раз выходим в мини походы на пару дней. В одном из этих походов, оставшись вдвоем в палатке, я понимаю, что чувствую к Тане, что-то большее чем дружеские чувства. Что-то очень светлое и прекрасное. Но гоню от себя все эти мысли прочь, списывая все на горную романтику и у меня все таки есть отношения с Ирой, а я честный малый, был так воспитан родителями. После похождения 2 недель окончания похода, и не видения Татьяны чувства утихают и я успокаиваюсь. На год Татьяна пропадает из моей жизни. За этот год мои отношения просто в хлам портятся и все мои усилия их восстановить натыкаются на безответность Иры, и присущую ей лень, и скучное существование.
Лето 2009 наступает! Брат предлагает пойти в поход на Кавказ: «Ты уже вполне готов, 3 года никуда не ездил, пора братишка!». Я соглашаюсь. Начинаем подготовку, ищем команду и тут появляется Татьяна: «Хочу с вами в поход! Хочешь пошли!». Общение восстанавливается месяц, просто не разлей вода. С чувствами к Ире решаю разобраться в походе и решить, что нам дальше делать.
Поход!
Горы УРА!!! Душа просто начинает петь после такого долгого перерыва. Компания просто супер и Таня тоже рядом в этом походе. Еще до отъезда решаем, что при любых раскладах, но мы будем в одной палатке и в одном спальнике соединенном из двух! Так и порешили, кстати в походе бывший парень Тани, но у него уже другая жизнь и новые отношения. Близкое общение первые два дня, мы просто не замечаем никого кроме друг друга. Первая ночь в палатке, все устали и вырубились, мы общаемся и общаемся – не можем наговориться. Второй вечер – день был полегче, и вечером поем под гитару, смотрим на звезды, романтика в ее самом чистом и натуральном виде. Расходимся по палаткам, Таня говорит, что у нее болит спина, начинаю делать массаж и понимаю, что просто до безумия сильно хочу ее поцеловать. Лежим глажу ей живот и думаю была не была, моя рука начинает подниматься выше и выше ее живота, и вот момент истины, как она себя поведет – получу ли я оплеуху – назад дороги нет. Я не ошибся она не против, только тяжелее задышала, прошу ее повернутся и начинаем целоваться. Потом засыпаем в объятиях друг друга. Следующий день взгляды, незаметные всем проявления знаков внимания, ночь, объятия, сон, но в где-то в 3 ночи оба просыпаемся непонятно почему, смотрим наш сосед храпит и не думает просыпаться. Эта ночь стала для нас самой чудесной, чувственной и сказочной. На счет Иры решение принято. Поход подходит к концу, мы уже не прячемся, и я ей говорю что правда чувствую, я говорю что безумно сильно люблю Таню, и слышу в ответ: «Я люблю тебя!»
Город.
Разрываю отношения с Ирой. Отношения с Таней развиваются очень быстро и чувственно. Мы дружим уже давно, поэтому процесс узнавания друг друга уже пройден досрочно. Мне с ней весело, очень интересно она та о ком я мечтал: активная, безумная, при этом женственна, и божественно красива! 3 месяца я просто в раю. Мы вместе, я ремонтирую квартиру, что бы переехать туда вдвоем, но что-то не так со здоровьем: я резко теряю вес и силы. Иду в больничку – да самые страшные опасения подтверждаются, у меня рак. Я подавлен как ей сказать не знаю, отношения начинают портиться просто на глазах, я ничего не предпринимаю, и мы расходимся просто перед Новым Годом. В душе просто пустота, мы переписываемся, мучаемся, ведь все еще любим друг друга, на Новый Год таки сходимся, правда в телефонном режиме, она на отдыхе с родителями, я с друзьями. Потом друзья предлагают поехать на скалы в Крым. Выезжаю что бы сократить время ожидания любимой, что бы не сидеть в городе. Она возвращается раньше по ее словам: «Не могла быть без тебя – это просто невыносимо!», а я на скалах, через 2 дня прилетаю и опять мы вместе опять я счастлив до сумасшедшего безумия.
Болезнь + лечение = конец отношениям!
Рак начинает меня одолевать все больше и больше. Начинаю проходить курсы лечения, Тане объясняю, что у меня липомные опухольные образования это ничего страшного – первый раз ей соврал, больше себе такого не позволю, ненавижу врать тем более настолько близкому человеку. Из-за лечения становлюсь замкнутым, придирчивым, всем недовольным. И опять отношения разрушаются.
Две недели без общения, потом месяц общения и мы опять очень хорошие друзья. Я себя уже контролирую, мы прекрасно общаемся, гулям, веселимся, посещаем разные интересные штуки, и в конце концом вечер я ее провожаю после филармонии и по ее инициативе мы начинаем целоваться. Грезит надежда на возобновление, но Таня очень боится ей было очень больно до этого, я понимаю и решаю заслужить, доказать что все уже не так, я уже другой. Майские поход, покорение Эльбруса с севера я иду, Таня с друзьями на отдых в Швейцарию. Мне в походе очень тяжело, лечение, еще даже не закончившееся, меня просто убивает в прямом смысле. В походе чуть не погибаю на высоте за 5000 проваливаюсь в трещину очень серьезно. Меня спускают.
Дом Таня в шоке, вижу ее волнение, открытость и любовь. Но что-то происходит и она закрывается в себе не подпуская меня. Решил бороться и показать, что Таня это все для меня в этой жизни. Придумываю поздравление на ее День Рождения.
Важный День!
Танино 25-летие! Лес теплая погода 202 свечки, она их просто безумно любит, 100 составляют слова «Таня я тебя люблю», 100 в форме сердца, а внутри сердца мы вдвоем 2 свечки, шампанское, конфеты, и сок (я не пью)))!). Речь, слова любви, кольцо и ее слезы счастья. Да я ей делаю предложение, говорит что должна подумать, ноя вижу ее глаза. Проходит 4 дня и я слышу от нее: «Нет, я не могу! Я не готова!». Просто удар по сердцу, мне больно и мы отдаляемся друг от друга.
Сейчас!
Месяц без общения. На носу летний поход на Кавказ я ей обещал, что она пойдет, я руководитель. Встречаюсь с ней, говорим о том о сем, спрашиваю про ее жизнь и тут как гром среди ясного неба: «Я встречаюсь с другим уже 2 недели». Такой боли я просто не представлял, уже 4 дня просто в потерях. Когда она мне это сказала мы были у меня на диване, я лег она меня обняла и я просто молчал, а Таня беззвучно плакала, я чувствовал только как ее слезы капают мне на руку. За эти 4 дня я был самым лучшим другом, но мне до сумасшествия больно. Таняша говорит, что он это не то, отношения у них не складываются и постоянно спрашивает меня почему мы закончили наши отношения, зачем мы так поступили. Вчера она приболела, я хотел приехать, что бы помочь с лечением, но там был этот чувак. На мои слова что ему повезло быть с тобой, Таня ответила: «Мне кажется он этого не ценит, и с ним отношения просто не то».
Что делать!
Как мне быть? Скоро поход, она опять хочет быть со мной в одном спальнике, но как мне поступить, я ей предложил руку и сердце, а она на это, начала встречаться с другим. Причем у меня рак и лечение до этого не помогло, так что после похода мне предстоит полный курс химио – терапии!
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Бумеранг вернулся - Вы сделали больно Ире /просто так встречались с ней 2,5 года/, Таня сделала больно Вам.

Поговорите с Таней напрямую - как она видит ваши отношения. Здоровья Вам!!
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
У моего отца обнаружили рак двадцать лет назад, были и курсы химиотерапии и операция, врачи дали ему жизни полгода, он просто стал жить и заниматься тем, что ему нравится, не думая о болезни. Через пятнадцать лет был рецидив, также химиотерапия, операция, вот и еще пять лет прошло, болезни как и не было. И Вам желаю исцеления и верю в Ваши силы! А Таня там, Ира, вопрос не суть важный. Я бы на Вашем месте рассказала Тане правду о болезни, возможно она не понимала Ваших настроений и сделала неправильные выводы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»