Прошу вас...выскажите свое мнение..бывшая лезет в нашу жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
маленькая принцесса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:04

Прошу вас...выскажите свое мнение..бывшая лезет в нашу жизнь

Сообщение маленькая принцесса »

 
Здравствуйте...на дне рождении подруги я познакомилась с Женей...на тот момент я переживала расставание со своим бывшим парнем и на него не обращала внимания...а он не отходил от меня, и все уделял мне внимание...Потом он проводил меня до дома и я оставила ему номер телефона...в общем завязалось общение...позже он позвал меня на море с его друзьями на пару дней...я согласилась...Друзья его меня очень тепло приняли, все говорили что я та, кто ему нужен (ВСЕ!! И МОИ И ЕГО ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЮТ НАС МУЖ С ЖЕНОЙ)...а он все три дня просто не отходил от меня...По приезду мы стали чаще видеться, созваниваться...так прошел месяц...и еще один...потом я уехала в Америку на месяц...он проводил меня, сказал будет ждать...Но, когда я была там, мне подруги писали что он с другими девушками замечен был часто...А я была вся погружена в свое путешествие что решила по приезду расстаться с ним....но....я приехала, он мне позвонил, мы встретились и я, посмотрев на него поняла, что он нужен мне...он подарил мне огромную розу в горшочке...сам признался во всем...каялся, сказал что не хочет меня терять...и я решила простить ему все....И вот мы сидели у него дома...он мне со сверкающими глазами рассказывал что будет покупать новую машину, джип для того, чтоб возить меня зимой кататься на лыжах( я люблю этот вид спорта)...он сказал что будет снимать квартиру, просил чтоб я жила с ним...он строил такие планы.... Недавно мы сидели с его друзьями, а ему названивала какая то девушка, позже я узнала что это его бывшая...с которой он жил 4 года!!! а расстался он с ней 4 месяца назад всего...Он сказал что с ней все кончено, показал ее фото (она действительно красивой девушкой оказалась)...Но она так настойчиво звонила ему........и теперь мне страшно...я не смогу сейчас познакомиться с его родными, ведь они будут сравнивать нас с ней, они ведь привыкли к ней...я буду нервничать....а если он вернется к ней....а вдруг я была просто отвлечение....меня эти мысли не покидают ни на минуту....я не могу их отогнать.....а если это правда?....Прошу вас...выскажите свое мнение по поводу нас с ним....стоит мне опасаться или нет?...Я ведь действительно не была ни с кем так счастлива как с ним.....Да что там...я букет невесты поймала на свадьбе у брата пару недель назад........................................................
Диагностика семейных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Здравствуй!
На самом деле невозможно точно сказать стоит ли опасаться бывшей твоего молодого человека. В жизни всякое бывает. А в душу человеку не заглянешь. Просто советую смотреть на то, насколько серьёзно относится человек к тебе, смотреть прежде по его делам. Если дел нет, а только лишь слова, то разве можно говорить о чём-либо серьёзном?
Меня насторожило предложение молодого человека:
...он сказал что будет снимать квартиру, просил чтоб я жила с ним...
Почему он предложил подать заявление в ЗАГС?
Советую прочитать вот эти статьи:https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»