Предательство любимого человека, как пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
может и подружка, я сейчас ничему не удивлюсь)))) на самом деле - это страшно когда начинаешь понимать что человек для тебя становиться чужим... холодным.. как пустота....
Диагностика добрачных отношений
Дайана
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:47

Сообщение Дайана »

 
:( :cry:
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
да я думаю нет смысла плакать.. в моей ситуации я даже рада что так вышло, мне страшно подуамть что бы было бы если бы я не узнала..... так бы и ходила в дурочках....
а теперь я знаю, что это за люди...веры им нет. и никогда я так думаю не будет...
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
На самом деле я так надеялась то они хоть кто то попросит прощения за свое поведение))) мне было бы так проще ...легче стало бы
а они нет... он мне пишет .. она ходит на работе и даже не здороваеться, видите ли она обиделась.. господи ведь она же кричала что я ее лучшая подруга неужели она совсем не хочет вернуть наше общение в прежнее русло
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ксения 551 писал(а):Господи ведь она же кричала что я ее лучшая подруга неужели она совсем не хочет вернуть наше общение в прежнее русло
А оно вам надо?
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
Если честно то я не знаю.. возможно то мне просто обидно, что она даже не извинилась.. и потом столько времени дружить и тут вообще даже не разговаривать...
с одной стороны я именно этого и хотела, а с другой просто видимо не могу осознать до конца что все..это конец всем отношениям...
Вообщем полный сумбур в голове, чуство обиды застилает глаза настолько что я даже для себя не могу определиться ...как поступать..
просто сложно после такого срока(я имею ввид ее) сжигать мосты полностью...
да и если честно - я ожидала извинений, ожидала того. что после всего этого им обоим станет стыдно за совершенное, но им ПЛЕВАТЬ на меня... ВОТ ИМЕННО ЭТО И УБИВАЕТ
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Подождите, сами не форсируйте события. Может быть она и созреет до извинений. Нет, так нет.
Просто в выборе подруг в следующий раз будьте осмотрительней. Не зря ведь она говорила, что вы ее единственная подруга, больше у нее их нет. Надо было думать, что это не потому что вы, Ксения такая особенная и умеете дружить. А задуматься, что, возможно, просто остальных подруг она подрастеряла по разным причинам. :?

Еще. Знайте, что не всем людям бывает стыдно за свои поступки. Некоторые осознают их со временем. А некоторые так и идут по жизни "невиноватые".
Перестаньте ждать извинений, простите их. И главное, извлеките уроки из ситуации.
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
спасибо. Вам за поддержку и понимание.... думаю урок я извлекла...а простить их ..может и могу но пока не хочу....
да и возможно вы правы в том, что я спешу... да мне хочеться все расставить на свои места..., хочется что бы в голове все просянилось разложилось по полочкам.... но боьсю что здесь эту роль за меня сыграет время...
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
Добрый день!! ну вот я снова к вам за советом! я вернулась из отпуска!! неделю уже как на работе.. но это не самое интересное
смое интересное происходило в отпуске! Там мне пришлось пообщпться с ними двумя.. сначала написал он мне .. обвинил меня в том что я вымещаю на всех свои негативные эмоции и плохоое настроение( наверное имел ввиду мое поведение в поледнее время) , сказал что ревность мне не к лицу..
потом написала она. и тут начинаеться самое интересное:
оеа выясняла что со мной происходит, спрашивала почему я с ней не оьщаюсь, говорила что знает почему все это произошло. А именно: сказала что знает о том что я видела их переписку, сказала что у нее в телефоне это вовсе не тот человек, сказала что это ее друг с такой же фамилией, скзала что я для нее родной близкий человек, что она никогда, ничего.. и вообще сразу бы мне все рассказала бы если б что то уних было.
ЗХочет что бы у нас с ней все было по прежнему... типо лучшие подруги
по приходу моему на работу, она просто так и сияет, все ко мне да ко мне...
он наоборот ведет себя странно, практически не общаеться со мной да и с ней ( как она говорит!!!), выспрашивает, почему то у меня что с ним происходит, обсудает его, оговаривает, мол он такой да такой
вот теперь даже не знаю верить ей или нет
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Забывайте! Отдых самое сильное! И не думайте о нем! Осмотритесь мир гараздо краше, чем вы думаете!)
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
Dimitriy писал(а):Забывайте! Отдых самое сильное! И не думайте о нем! Осмотритесь мир гараздо краше, чем вы думаете!)

Да верю. что он большк, шире,краше..просто это первый раз когда я с таким столкнулась!!
Урок конечно же... но все таки сложно понимать, что рядом с тобой могут быть такие низкие люди
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Да! я Вас прекрасно понимаю, только недавно вырвался из этого неготива! И чувствую себя так перкрасно! А предатели нам не нужны))
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
Да именно так...)))))))))))))
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
Товарищи он меня ИЗБЕГАЕТ!!! просто даже не смотрит в мою сторону, при этом даже до того как мы начали встречаться, мы общались.. а теперь только привет)))
как это понимать...???????
по ее словам ( не знаю уже верить ей или нет) ее он тоже избегает!!!
я ничего не понимаю!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»