Предательство любимого человека, как пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Предательство любимого человека, как пережить

Сообщение Ксения 551 »

 
Доброго дня!! проблемы у меня следующая: не знаю как это все и написать..даже говорить об этом противно... Я работаю.. на работе познакомилась с молодым человеком..начали встречаться... все было так хорошо практически прекрасно, я даже начала думать что вот оно мое счастье. О наших отношениях никто кроме моей подруги(она тоже работает вместе с нами) не знал. Как то работа.. не хотелось лишних сплетен...толков ..разговоров... и вот недавно мы ездил вместе отдыхать на все выходные на озеро (хочу просто уточнить у нас очень дружный мини коллектичвик сложился на работе, в который входим я мой МЧ и она в том числе) и вотна отдыхе я чисто случайно увидела их переписку..она была достаточно недвусмыленного характера...сразу было видно что люди давно всречаються за моей спиной.. Она догадалась что я прочла их переписку( просто тяжелло было скрыть свое состояние, я весь день пребывала просто в астрале каком то) .... и в разговоре как бы между прочим сказала что это в телефоне якобы ее молодой человек записан под именем моего молодого человека... помогите мне я не знаю чему верить ..не знаю что делать ...как с ними себя вести..мы же вместе работаем..может уйти с работы...видеть их не могу обоих помимаю что написано сумбурно ..но в голове у меня сейчас все именно так. ни о чем кроме этого думать не могу.. к слову сказать я ней уже более 2 лет знакома. она мне все время говорила что кроме меня у нее нет больше подруг..теперь я понимаю почему как вообще после этого верить людям....
Отдельный вопрос можно ли верить ее словам о том что это ее в телефоне якобы ее молодой человек записан под именем моего молодого человека... ??? буду рада любому отклику
Диагностика отношений в сожительстве
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Предательство любимого человека, как пережить

Сообщение Позитивная »

 
Ксения 551 писал(а):Отдельный вопрос можно ли верить ее словам о том что это ее в телефоне якобы ее молодой человек записан под именем моего молодого человека... ???
Сами подумайте, к чему такая странная "конспирация"? :? От кого она таким образом шифруется?
Если это ваша подруга, то вы наверняка в курсе, есть ли у нее молодой человек.
Что по поводу этой переписки говорит ваш мч?
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
да есть у нее молодой человек и по ее рассказам про него все знают..и мама и папа и все друзья .. так что от кого прятаться
я пока с ним не разговаривала.. не могу..вообще ему ничего не говорила..
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
"Подруга" ваша ляпнула первое, что пришло в голову (глупость несусветную, между прочим), потому что испугалась. Она не ожидала, что вы узнаете.

Какие отношения вас связывают с этим мч? Как давно вы встречаетесь?
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
мы с ним вместе были полгода... отношения были чудесные изначально..главное в них приствовало полное взаимопонимание... но потом он резко как то охладел..стал пропадать..говорил что у него куча проблем...может я в чем то виновата может я сама что то делала не так.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ксения, к сожалению, нечем вас утешить. Со стороны очень похоже на то, что ваша "подруга" за вашей спиной встречается с вашим мч. Отсюда и его холодность к вам. :(
Я бы все поговорила об этом с мч, прояснила ситуацию, чтобы знать наверняка.
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
В тот момент когда наши отношения с ним начали портиться у меня появились первые подозрения..я к ней честно подошла и спросила... она ответила нет, что как я вообще могла такое подумать!! я поверила..и потом узнаю такое... ну просто не ПОНИАЮ я почему сразу не признаться...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Поговорите с мч обязательно.
"Подругу" переведите в разряд просто коллег.
Бежать с работы не обязательно - вам стыдиться нечего. Пусть провинившаяся сторона думает теперь, как себя с вами вести.
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
да я ее уже перевела... но вот сегодня мы с ней вместе на работе и она ведет себя как "ни в чем не бывало"..меня это просто поражает
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Зато теперь вы понимаете, почему у нее больше нет подруг.
Общайтесь с ней постольку поскольку и будет с нее.
Как ведет себя ваш мч?
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
да пока его на работе нет.. он мне звонит но я не отвечаю .. не могу.. думаю она ему рассказала о том что я в курсе всего...
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Здесь не понятна мотивация МЧ! Вам нужно поговорить обязательно, если правда шокирует Вас, вы должны быть готовы к этому! Чем больше Вы медлите, те больше в голове появляется мыслей и вариантов!
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
надо.. поговорить надо.. но я не хочу разговаривть по телефону уж оченьхочеться ему в лицо посмотреть в этот момент.. а его пока нет нина работе ни приехать он не может
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
По телефону не нужно! Придется подождать немного. в размовке телефон это зло
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
да я тоже так считаю...поэтому и жду к этому момент уможет и сама остыну немного... не думала я конечно что все это может случиться со мной..впредь надо быть осторожнее с людьми
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
я совсем запуталась.. не знаю что и думать..
сегодня моя "подруга" приходит на рабту залетает ко мне в кабинет со словами "приветик" и более того улыбаясь.. после того как я ей в ответ кинула что то типо просто "привет" она мне пишет.. "а че ты такая хмурная и не здороваешься"
она что совсем не ощущает своей вины или думает что я поверила в ее сказки про телефон...
как мне расценивать ее поведение я не понимаю... подскажите пожалуйста..
Дайана
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:47

Сообщение Дайана »

 
Ой-ой! Ситуация под копирку! Знакомая, ошибочные смски, круглые глаза - ой, я перепутала номер и т.д. и т.п.!!! У мня тот же комплект, только априори немного по-другому. 15 лет брака душа в душу, дочь 13 лет. В последний год какое-то непонимание, ругаться начали, потом спать вместе перестали - на меня, извините, желание прошло физическое. Предлагала, дура, к врачу сходить, помочь хотела, мучное изделие (заменено автоцензором). Потом у него после спиртного возлияния на мой ДР в марте развязался язык, прозвучали слова: "С тобой скучно, неинтересно и т.д. Надо что-то менять!" Что решил поменять, узнала в мае, когда, потупив глазки, попросил сходить провериться на венерологию! Козел вонючий! А потом, как по маслу - смски в телефоне, звонки и пр. Короче подала на развод и выгнала, месяц разборок, потом 2 недели скрывалась, пресекла все общение, а за 2 дня до последнего заседания суда - явление, картина "Возвращение блудного мужа": все понял, осознал, только вас с дочкой люблю, пустите в семью, забери заявление, это была случайная связь. Поверила! ИДИОТКА! Чувствую подвох, нервничаю, срываюсь, кричу, короче, съезжать с катушек начала. Короче в прошлую пятницу, позвонила общая знакомая и сказала, что там вообще-то все хорошо и сильные чувства. Вечером спокойно спросила - с ней общаешься? Круглые глаза - ты что? Говорю, хорошо подумал? Молчит, вздыхает, сопит. Короче, дала по морде, выкинула кольцо в окно и дала день на сборы. В субботу ушел, взял зубную щетку, бритву, носки и трусы. И все! Там то все хорошо! Ненавижу! Не верьте никому! И никогда!
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Если вы попали один раз на козла, это не значит что все такие!
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
Знаете а после такого ведь и правда верить сложно)))
но я не теряю веры в людей... просто сами люди меня пораают... их бы в цирк ...там им и место
Самое то страшное то, что вины не ощущают.. никакой.. до сих ходит и улыбается мне в глаза...
просто иногда смотря вот так на нее - начинаешь думать " господи а может вообще все сон и все мне показалось" но не может человек быть такой сволочью!!!!
я себе уже всю голову сломала по этому вопросу. ладно бы она общаться перестала, ходила бы с грустным ладно пусть даже и обиженным видом, так нет радуеться жизни))
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Тут только один выход, нужно забить на него, сложно знаю, но простив один раз, может повлечь и остальные. Займитесь собой, и дочерью.
Ксения 551
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:32

Сообщение Ксения 551 »

 
да я с вами полностью согласна))) надо забыть..у меня радостная новость тпустили в отпуск.. так что 2 недели без него..
думаю так забыть будет проще
Дайана
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:47

Сообщение Дайана »

 
Ксения 551, вы выражаете мои мысли слово в слово!!! Тоже поражаюсь - 15 лет один, раньше чувствовала его на расстоянии, а теперь даже не чувствую, чужой, холодный, короче совершенно другой человек. Иногда думаю, мож, правда, эта "подружка" чего сделала?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»