Ложная смерть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
injury
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:11
Откуда: Томск

Ложная смерть

Сообщение injury »

 
Здравствуйте! Я случайно нашла этот сайт, и вот уже 2 часа не могу оторваться от него, очень хороший сайт! Нашла форум, и решила написать вам свою историю, и попросить совет! Я познакомилась по интернету с парнем, сначала просто общались, делились своими проблемами, смеялись, но потом наше общение перерасло в нечто большее, мы обменялись фото, и телефонами, стали постоянно созваниваться, писать смс, практически каждый день...наверное, все же это была такая любовь...как мне казалось взаимная! Потом настало время мне уехать отдыхать и ему, мы созванивались и в отпуске, все было хорошо, но потом у меня началась проблемы со связью, и мы просто не могли общаться!Но до этого мы договорились, что как только он приедет, он меня найдет, и мы обязательно встретимся...я честно, я его ждала, запал он мне в душу!!! Но когда он приехал, он мне не написал, не позвонил, я отправила ему смс, мне пришел ответ, писал его брат, что он приедет через неделю....а потом, меня нашел человек, в интеренте, который назвался его другом, и сообщил о том, что парень погиб...я не знала, что делать, у меня была истерика, я просто пережила его смерть...немогла ничего делать, только целыми днями плакала...не знаю, может, кто-то скажет, ведь ты его даже не видела....но я отвечу, что не обязательно видеть человека, что бы влюбится, сама я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании...и мне было важно, что меня полюбили не за мою внешность...а потому какой я человек...Он мне был очень дорог...до сих пор читаю его смс, вспоминаю разговоры, и не могу поверить, что он мог так поступить! В общем , после того как мне сообщили о его смерти, и моей истерики, родители мои решили узнать правда ли это, благо я знала и его фамилию и имя...в общем они навели справки, и оказалось, что он жив, и с ним все нормально!!! Я была рада самому этому факту, потому как каждый день молилась, что бы он был жив! И вот, сейчас, когда все узналось...я не могу понять, и мучаюсь от этого очень...почему, почему он так поступил? Какие мотивы могут быть у человека так сказать, если все было хорошо? И ещё, я не знаю, что мне делать дальше...в моей душе борятся два чувства...любви и разочерования! Я понимаю, что он поступил плохо, но ничего не могу с собой поделать! Как мне быть? Встретится с ним, я знаю, где его можно найти? Спросить у него. что случилось? Или уже ничего не делать? Помогите, пожалуйста, я просто запуталась!
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Стоит ли искать встречи с человеком, который уже выразил нежелание с Вами продолжать общение?
Стоит ли пытаться сблизиться с человеком, который ведет себя явно недостойным образом?
injury
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:11
Откуда: Томск

Ложная смерть

Сообщение injury »

 
Да, я, конечно, понимаю...что, он отказался и поступил нехорошо!!! Но, есои честно, охото посомтреть в его глаза!!! Я не хочу его вернуть...хочу просто увидеть его ...и наверное, все же спросить!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
injury, а не станет ли вам еще хуже? Так хоть пройдет время, может полгода, может год, и его образ постепенно улетучится из памяти, пройдет лет 5 - вообще будете воспринимать, как сон - то ли было, то ли не было. А встретившись с человеком, вы можете сильно обжечься и ваши же родители будут мучиться, как вас вытащить из кризиса. Конечно, проблема отчасти в том, что вы его не видели, нарисовали в воображении идеальный образ, а он, скорее всего, совсем не то, что вы думаете. Но вы сейчас все равно не поверите, вы ведь сейчас продолжаете идеализировать его...
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
С такими людьми надо расставаться не прощаясь. Ибо это уже не вполне люди, они мертвы внутри. Человек, который способен намеренно и запланированно причинить другому ТАКУЮ сильную боль - это уже нечто бесоподобное. Не нужно вам его видеть.
injury
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:11
Откуда: Томск

Сообщение injury »

 
Спасибо большое за поддержку!!! За действительно дельные советы!!! Скорее всего вы правы, действительно...я забуду его...надо просто время! И не знаю, может, я надеюсь, что когда я увижу его, то у него хоть что-то проснется...и опять же правы...такой человек в душе МЕРТВ..и ничего у него проснется...! Да,вы правы, я оставлю эту идею...это будет самым правильным!!! И как говориться, Земля круглая, все вернется...единственно...становится его по-человечески жалко...если ему вернется то, что почувствовала я, а скорее всего и ещё сильнее....а так, я считаю, зла ему желать не стоит...отпущу его... а там жизнь все расставит все по своим местам!!! ещё раз спасибо!!! Вы помогаете людям...это так ценно на в нашем мире, спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»