Вернуть. Она хочет зжечь мосты

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Вернуть. Она хочет зжечь мосты

Сообщение bEst1k »

 
Доброго времени суток По порядку: в июне 2008, в приподнятом состоянии познакомился с Д(не будем открывать имен), всё оставила свой номер телефона, договорился о встрече завтра. звоню- она говорит что было бы интересно со мной пообщатся, тк на удивление я стал серьезным. все приходит- ну честное слово Королева. ну пошло поехало, все было хорошо. потом она в начале августа уезжает домой(тк к нам приезжала поступать и поступила) ну скучаю, потом так на расстоянии признались в чувствах. приезжает, гуляем- радуемся, она снимает комнату с хозяевами, где эти хозяйки миггеры в буквальном смысле. я ее оттуда забираю к себе(живу с родителями) все опять же было хорошо. немного отойду от темы: как то после хорошо проведенного время(очень открылась) на следующий день она мне говорит что к ней в университете знакомился один парень она с ним познакомилассь, сфоткалась, но на предложения пойти на вечеринку отказала(я ревнивый), и так она усилила мою ревность к себе. ну что она переехала ко мне, до этого я ее ли! шил девственности(ну чтоб была более понятна ситуация). все она на зимние уезжает домой, там пару раз так слегка посорились, помирились(обычно в этих сорах я был инициатором, но наверное чтобы вернутся) ну потом весна- лето и опять отьезд ее, тут уже более жестко посорились изза того что как то не доверился ей, когда она сидела с подругой и просто не могла мне ответить смс. потом приехала вроде помирились, все опять живет у меня(а хотя в январе 2009 сняла комнату со студенткой, и бывало приезжала туда). потом как то осенью я ссорюсь сильно с матерью, та в свою очередь говорит Д чтобы она больше не приходила. так Д решила что жить больше у меня не будет. вот и понеслось, с работы уволился, впал в компьютер- аппатия/депрессия. она приезжала ко мне на выходные, я бывало к ней. но так и жили. весной это всё усугубилось, она часто бывала одна, я не обращал внимания на это(видел наверное только себя). потом она мне говорит что уезжает сейчас еще на дольше(2.5м в прошлом году было! 1.5). ну посорились-помирились на следующий день. всё проводи! л, скучаю, доверяю и она на удивления много времени начала проводить со своей подругой, а это девушка легкого поведения (изменено модератором) (муж,ребенок- вешается на всех мужиков) я сначала как бы нормально реагировал, потом один раз сорвался, помирились, потом как то другой раз. и тут уже у нее истерика, я тебя бросаю и тд. я конечно же как так меня и бросили, забухал наговорил много грубостей, с какой то девушкой ночью погулял по городу(не более). ну и как отошел от всего, осознал что во всем так то моя вина, и Д действительна та которая мне нужна(и прошу мне не говорить, что лучше оставить. и занятся другими- сам знаю что лучше, так бы не обратился к вам). ну все поумалял вернутся, вроде начали общатся(без ню ню с ее стороны) так общались я всегда поддерживал ее, вел себя ну уже осознано что поступал не так. И вот в это воскресенья, надо было с утра на работу я сам не выспался вроде или что. утром попереписывались через аську, и видимо у нее деньги на телефоне закончились, ну я перед работой ей закину! л. и ждал смс, прождал 4 часа, сам написал что то типо "ну что ты не пишешь, я же жду" она написала что спит, ночью не выспалась( а мне приснился сон что она была в клубе, и изменяла ._.) ну я ей ответил резко "может мой сон был вещим, приятных снов" ну она давай начинать ругаться, но вроде ситуацию свел на нет. потом домой прихожу, пишу ей что типо я в аське, она заходит говорит что я сейчас с подругой{Б} иду в кафешку, ну я сказал "ну ладно, пока" и вышел из аськи чтоб остыть(тк к ее подруге и ее образу жизни у меня просто напросто ненависть) , ну Ддавай ругатся начала, в маты оры, потом позвонила Просто в трубку орала, что я такой секой как пуп земли(рли я так и повел себя) что ей лучше быть одной, и у не кончаются деньги, я пробую перезвонить но абонент недоступен. но я срываюсь еду к друзьям- напиваюсь, приезжаю в понедельник домой, не вижу ее целый день, потом вконтакте вижу ее онлайн, спрашиваю не хочешь ли поговорить, она "нет". ну я так понял что надо занятся собой! , ну сегодня вижу ее в аське, ну и спросил "привет, как дела" ! на что о на ответиа зае.сь и написала что не хочет со мной говорить, на что я ответил ладно, пока. и она сама начала выяснения, потом сказал что хочет зжечь мосты, что почему я не могу ее оставить, что чаще думает о нем(да совсем забыл во время нашего примирения, она мне рассказал что думала о другом парне с универа как бы у нее с ним все сложилась). и в итоге вышла. я знаю что сейчас мне остается только ждат ее приезда, и встретится с ней(в лучшем случае) но как всё таки показать ей что она единственная и неповторимя в моем сердце, (я знаю что у нее чувства пока еще остались, надеюсь по крайней мере). что она мне важна. Извиняюсь за грамматику, и большой сабж)
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А для чего вы девушку хотите вернуть? Как ваши отношения будут развиваться дальше? Вы вместе жили,ссорились. Что у вас было, для чего вы сожительствовали?
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
наверное потому что любовь, нет?
ну в планах(у меня) снимать с ней кв
мы когда вместе жили, не сорились почти(так совсем немного)
Я не задумывался зачем мы сожительствовали, честно, просто не думал о том плохо/хорошо, мне в тот момент было очень хорошо, ей тоже.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
bEst1k писал(а):наверное потому что любовь, нет?
ну в планах(у меня) снимать с ней кв
мы когда вместе жили, не сорились почти(так совсем немного)
Я не задумывался зачем мы сожительствовали, честно, просто не думал о том плохо/хорошо, мне в тот момент было очень хорошо, ей тоже.
Очень плохо, что вы не думали о таких важных моментах. Вам не интересно узнать, что об этом думает ваша девушка. Не хочет ли она серьёзных отношений, семьи? 2 года вы сожительствовали, пребывали в блуде, и ваши отношения иссякли. Отношения должны развиваться, любовь возрастает в браке. Вы ей не муж, она вам не жена. Каждый сам по себе! Вы имеете сейчас то, что заслужили.
Меняйтесь и задумывайтесь о серьёзных вещах. Нельзя так относится к своей жизни. Почитайте этот сайт www.realisti.ru
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Delfina писал(а): Очень плохо, что вы не думали о таких важных моментах. Вам не интересно узнать, что об этом думает ваша девушка. Не хочет ли она серьёзных отношений, семьи? 2 года вы сожительствовали, пребывали в блуде, и ваши отношения иссякли. Отношения должны развиваться, любовь возрастает в браке. Вы ей не муж, она вам не жена. Каждый сам по себе! Вы имеете сейчас то, что заслужили.
Меняйтесь и задумывайтесь о серьёзных вещах. Нельзя так относится к своей жизни. Почитайте этот сайт www.realisti.ru
Извините конечно, может вы меня не поняли. мы вместе сожительствовали год, после этого она жила у себя, я у себя и виделись мы сней 1-2 раза в неделю. о брака мы разговаривали, но сейчас каждый из нас понимает что это рано- она учится в университете, а я только с сентября выхожу на работу. и еще вкаком смысле в блуде? я не гулящий парень, домосид...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
bEst1k писал(а):
Delfina писал(а): Очень плохо, что вы не думали о таких важных моментах. Вам не интересно узнать, что об этом думает ваша девушка. Не хочет ли она серьёзных отношений, семьи? 2 года вы сожительствовали, пребывали в блуде, и ваши отношения иссякли. Отношения должны развиваться, любовь возрастает в браке. Вы ей не муж, она вам не жена. Каждый сам по себе! Вы имеете сейчас то, что заслужили.
Меняйтесь и задумывайтесь о серьёзных вещах. Нельзя так относится к своей жизни. Почитайте этот сайт www.realisti.ru
Извините конечно, может вы меня не поняли. мы вместе сожительствовали год, после этого она жила у себя, я у себя и виделись мы сней 1-2 раза в неделю. о брака мы разговаривали, но сейчас каждый из нас понимает что это рано- она учится в университете, а я только с сентября выхожу на работу. и еще вкаком смысле в блуде? я не гулящий парень, домосид...
Блуд- это близкие отношения ДО брака. Если вы ещё не готовы к браку, то и не надо интима. Всё очень просто. Не готов взять отвественность за девушку, нет работы и т.п.., не надо тогда спать с девушкой. Близость- это тайна, это радость единения, полного доверия. А у вас что? Переспали, к этому вы оба готовы, а дальше ЧТО? Девушка сама по себе, вас не уважает, вы сами не знаете чего хотите.
Домосед и замечательно. Вот и подумайте хорошенько о своей жизни. Сколько вам лет?
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Блуд- это близкие отношения ДО брака. Если вы ещё не готовы к браку, то и не надо интима. Всё очень просто. Не готов взять отвественность за девушку, нет работы и т.п.., не надо тогда спать с девушкой. Близость- это тайна, это радость единения, полного доверия. А у вас что? Переспали, к этому вы оба готовы, а дальше ЧТО? Девушка сама по себе, вас не уважает, вы сами не знаете чего хотите.
Домосед и замечательно. Вот и подумайте хорошенько о своей жизни. Сколько вам лет?
19. ей 20. незнаю, почему у вас на данный момент мнение что именно все дороги ведут к браку. Вы сейчас на данный момент, осужданете, да в этом есть какой то смысл, что под давлением другого человека я обдумаю и отрекусь, но знаете как в анекдоте: -она уехала, и я ее потерял -почему? -ну если любишь, отпустишь. -это сказал дурак, и все дураки повторяют. да я молод, она молода. но даже обдумывая своё будущее, я не могу его представить без неё. что буду возвращатся к другой. первое свое сообщение я писал для другого форума, и может оно вышло немного по другому(тк там сидит другой контенгент людей).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я вас не осуждаю. Я вас призываю думать. Вы мыслите шаблонно: живи одним днём, бери от жизни все удовольствия, попрубуем пожить просто так, без обязательств.
Брак-это то, к чему должны стремиться молодые люди. Какой путь вы предлагаете? Ваши родители женаты?
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Delfina писал(а):Я вас не осуждаю. Я вас призываю думать. Вы мыслите шаблонно: живи одним днём, бери от жизни все удовольствия, попрубуем пожить просто так, без обязательств.
Брак-это то, к чему должны стремиться молодые люди. Какой путь вы предлагаете? Ваши родители женаты?
Моя мама разошлась с моим отцом после моего рождения(живу с матерью)
У нее родители вместе уже больше 20 лет(но они друг другу не любимы, моя девушка много про это рассказывала)
я не говорю что живи одним днём, не говорю что бери от жизни удовольствия. есть обязательства, я знал(и с ней много говорили об этом) что через год-два мы поженимся, сейчас она зависит от родителей, а мне надо на ноги встать, чтобы содержать нас обоих.
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Суть в том, что б поженится мне надо сначала вернуть. Или хотя бы попытатся это сделать :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
bEst1k писал(а):Суть в том, что б поженится мне надо сначала вернуть. Или хотя бы попытатся это сделать :(
Не всегда получается, как мы хотим. Попытаться поговорить с девушкой можно, но будьте готовы ко всему. Время зря не теряйте, читайте сайт, познакомьтесь, как развиваются отношения, как подготовиться к любви, каким должен быть глава семьи.
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Спасибо за советы.
Вчера и сегодня общаемся по icq, ну я не спрашиваю "почему?вернись? и тд", просто отвлеченно общаемся, очень боюсь "спугнуть".
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Время зря не теряйте, читайте сайт, познакомьтесь, как развиваются отношения, как подготовиться к любви, каким должен быть глава семьи.
Будте добры. скиньте пожалуйста ссылки на эти темы. увидел только обсуждение женщин о том какой должен быть мужчина :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
www.realisti.ru/main/man?id=421
и другие статьи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
bEst1k
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:02

Сообщение bEst1k »

 
Большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»