Помогите, она мне написала,что мы должны расстаться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
epm
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:34

Помогите, она мне написала,что мы должны расстаться

Сообщение epm »

 
В апреле этого года мы познакомились с девушкой. Мы очень быстро подружились, но проблема была в том, что мы живем в
разных городах. Затем с апреля по июль мы непрерывно общались - по интернету и телефону. В июле она приехала
снова. Тогда и начались наши отношения. Мы не отходили друг от друга. Так продолжалось неделю. Потом я улетел на время из России на свадьбу сестры, но при этом мы с ней продолжали общатся по интернету. Признались друг другу в любви. Общались. Когда я вернулся в Россию, я ей позвонил, мы поговорили. На следующий день она мне написала, что мы должны расстаться.
Она сказала, что ее чувства так сказать улеглись, смазались, и она больше меня так не любит. Но понимаете, я чувствую, что я ей хоть чуть-чуть, но дорог. Мне же без нее очень плохо. Я чувствую, не знаю чем, но чувствую, что она та единственная. Я уже не могу ни о ком и ни о чем другом подумать, кроме как о ней. Мне до этого нравились девушки, я даже влюблялся, но тут все по другому, в сотни раз сильней. Мне просто хотелось бы узнать, есть ли у меня шанс все исправить, быть с ней, мне это очень надо. Я приводил ей массу доводов, просил дать мне попытку начать все с начала, но она сказала, что твердо решила, что нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я готов на многое ради нее. Я все отдам за второй шанс.
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
У неё была всего лишь влюблённость, а не любовь. Считаю, что не стоит пытаться её вернуть. Пока ничего не пишите и не звоните ей. Как говориться "отпути, если твоё - то вернётся, если нет - значит никогда твоим не было". Терпения и мужества Вам пережить.
epm
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:34

Сообщение epm »

 
Красный Балтиец писал(а):У неё была всего лишь влюблённость, а не любовь. Считаю, что не стоит пытаться её вернуть. Пока ничего не пишите и не звоните ей. Как говориться "отпути, если твоё - то вернётся, если нет - значит никогда твоим не было". Терпения и мужества Вам пережить.
Она сама иногда пишет. Говорит, что хочет быть друзьями (
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
epm писал(а):
Красный Балтиец писал(а):У неё была всего лишь влюблённость, а не любовь. Считаю, что не стоит пытаться её вернуть. Пока ничего не пишите и не звоните ей. Как говориться "отпути, если твоё - то вернётся, если нет - значит никогда твоим не было". Терпения и мужества Вам пережить.
Она сама иногда пишет. Говорит, что хочет быть друзьями (
Советовал бы не отвечать ей и подождать, когда она попросит прощение за измену.
epm
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:34

Сообщение epm »

 
Красный Балтиец писал(а):
epm писал(а):
Красный Балтиец писал(а):У неё была всего лишь влюблённость, а не любовь. Считаю, что не стоит пытаться её вернуть. Пока ничего не пишите и не звоните ей. Как говориться "отпути, если твоё - то вернётся, если нет - значит никогда твоим не было". Терпения и мужества Вам пережить.
Она сама иногда пишет. Говорит, что хочет быть друзьями (
Советовал бы не отвечать ей и подождать, когда она попросит прощение за измену.
Измены-то не было. Нет у нее другого. Это точно. Она просто говорит, что "прошло". Мне нужно любыми силами вернуть ее любовь. Я верю в то, что хоть один способ, но существует. Знать бы еще, какой.
epm
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:34

Сообщение epm »

 
Сегодня она была онлайн, я сдержался, не стал ей писать. Потом вечером она снова зашла.
И написала - "Ты так и будешь меня игнорировать?". Не знаю, к чему это (
Громов
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 04:22

Сообщение Громов »

 
epm писал(а): Я верю в то, что хоть один способ, но существует. Знать бы еще, какой.
Прочитай книгу "Приключения майора Звягина" автор Михаил Велер. Там есть ответ на твой вопрос.
Света12
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:51

Сообщение Света12 »

 
epm писал(а):
Красный Балтиец писал(а):
epm писал(а):
Она сама иногда пишет. Говорит, что хочет быть друзьями (
Советовал бы не отвечать ей и подождать, когда она попросит прощение за измену.
Измены-то не было. Нет у нее другого. Это точно. Она просто говорит, что "прошло". Мне нужно любыми силами вернуть ее любовь. Я верю в то, что хоть один способ, но существует. Знать бы еще, какой.
Судя по всему, она сама не знает чего хочет. Какая-то не созревшая девица. Не связывайся лучше с ней. Она нестабильна и, значит, ненадежна. У тебя период страстной любви, в таком состоянии нам может показаться, что вот это и есть наш единственный человек. Пройдет страсть и тогда на светлую голову оценишь.
epm
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:34

Сообщение epm »

 
Взял билеты, еду к ней в город через неделю. Подскажите пожалуйста. что лучше сделать? А то я в замешательстве? Что ей сказать? (она не знает о моем приезде, я хочу сказать ей это по факту).
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
epm писал(а):Взял билеты, еду к ней в город через неделю. Подскажите пожалуйста. что лучше сделать? А то я в замешательстве? Что ей сказать? (она не знает о моем приезде, я хочу сказать ей это по факту).
Спросите её твёрдо: "Либо твой новый счастливый кандидат, либо я?". И всё встанет на свои места, и ни в коем случае не унижайтесь перед ней, не падайте перед ней колени, умоляя её остаться вместе с Вами.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»