Ощущение будто переехал автобус.. безумно больно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Amelikat
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:43

Ощущение будто переехал автобус.. безумно больно

Сообщение Amelikat »

 
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своей историей. Мне 22 года, но за это время я уже успела два раза выйти замуж, родить ребенка. Первый раз я вышла замуж в 17 лет, в 18 родила. Мы расстались по обоюдной инициативе, когда мне было 20. Я сразу ушла к другому, который был рядом со мной 2 года, всегда говорил что любит и хочет быть только со мной. Мы стали жить вместе, через 3 месяца он сделал мне предложение, я согласилась. А еще через 4 месяца он ушел, сказав что ему хочется свободы и он не готов к браку. Его не было 3 месяца(все это время мы виделись в институте, но не общались) Затем, он решил вернуться, поняв что любит меня. Мы поженились. Но обида за предательство, которое он совершил во мне сидела. И тут я совершила самую ужасную ошибку. Я ему изменила, решив, что тем самым я уменьшу свою боль и мы будем квиты. Об измене он узнал - были крики, слезы..но вроде все наладилось. Весной у нас была годовщина свадьбы,а в июле он ушел..без объяснений, сказав лишь что больше не хочет со мной жить, разводится и не любит меня. В тот момент я думала, что умру. Я не могла есть, спать...я постоянно плакала,мучалась.Мы подали на развод, в сентябре нас разводят. Я стараюсь меньше о нем думать. Но не могу. Мне страшно, что это я сломала все отношения, я изменила и он не смогу простить и спустя год все-таки ушел. У меня жуткое чувство безысходности и понимания что ничего уже нельзя вернуть и изменить. Желание все забыть, перестать любить его. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Я потерялась, не понимаю что действительно хочу от жизни. Живу прошлым, не могу из-за этого строить свое настоящее и как следствие будущее. Заранее огромное спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
попробуйте поставить жизнь на паузу и вплотную заняться ребенком.
карапузу, поди, года 4? вот до пяти формируется характер. надо заниматься.
а за год отдохнёте от амурных переживаний :D
все кто ушли - скатертью дорога.
Amelikat
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:43

Сообщение Amelikat »

 
Спасибо большое за совет. Дело в том, что дочка сейчас живет с родителями первого мужа. У меня родителей нет, живу одна. Работаю до 9 вечера, я чисто физически даже из садика не могу ее забрать. Она сейчас в Твери, я к ней приезжаю каждую неделю, вот все что я могу ей дать..Поэтому конечно больше времени остается на всякие мысли........
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
ДЕВУШКА, милая опомнитесь, надо менять работу и срочно забирать ребенка. Вам не о парнях думать, а о своей малышке надо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»