Разрыв перед свадьбой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мария87
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:33

Разрыв перед свадьбой

Сообщение Мария87 »

 
У меня случилась очень сложная ситуация. Мы встречались почти 3 года. но раньше не жили вместе. Мы подали уже заявление а ЗАГС, уже все купили и сделали предоплату. Свадьба должна быть через 2 недели. За последнее время он изменился, стал вспыльчивым и он считает что все как он скажет должно быть так и не иначе. За 3 недели до свадьбы он решил что надо покупать квартиру. И мне нашел новое место работы 50% больше оклад. Я посмотрела эту работу, она мне не подошла, другая область. Он стал очень злится и сказал что вообще не хочет со мной разговаривать. Я ему все объясняла, давай другой вариант посмотрим. Он никак, просто не хотел слушать. Настолько меня довел что я готова была разорвать все. потом помирились. Для организации свадьбы он все старался делать, я тоже но почти он все предоплаты делал. В общем за 2 недели у меня конечно страх перед свадьбой. сильно волнение, и даже засомневалась что у нас может что-то получится. Я в сердцах позвонила и сказала что пока не буду брать его фамилию, поменяю через год. Он еще больше разозлился и сказал нет, будет все помоему ты возмешь иначе не будет свадьбы. И тут я понимаю опять он меня не слышит, наорал. утром он звонил моей маме, что бы она меня переубедила. но все равно на утро я ему позвонила и сказала что я сомневаюсь что у нас что-то получится, что мое мнение он ни во что не ставит. Он сказал ок. Спросил все отменять, я сказала да. И тут же после этого он все гостям сказал, что свадьба отменяется. Но я не думала что он все так быстро отменит. Перезвонила ему вечером он не брал трубку. В общем я хочу его вернуть. Я его очень просила, говорила что люблю, что не могу без него, что все я наговорила в сердцах, он меня не хочет видеть. помогите мне его вернуть. как мне действовать? я уже его сестре звонила, а он не хочет на эту тему говорить. я уже и другу ему писала, чтобы он поговорил. и подруга его попытается с ним поговорить с работы. Я своему молодому человеку потом написала: напиши чтобы я больше не звонила и не писала и я тогда больше никогда не позвоню. он написал не звони не пиши, встретимся только чтобы передать мне деньги за бронь от путевки. Мне очень плохо без него, ощущение пустоты и бесконечные слезы. еще ведь можно все наладить, но он не хочет. говорит что все равно ничего не получится.
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мария, но будем честны,-ведь Вы сами сомневались, сами ему все это говорили. А он, видимо, человек непростого характера, а тут Вы такое говорите....обиделся сильно. Сейчас "по-гарячемУ" ничего пока что не исправишь. Нужно время, что бы обида прошла. Да и Вы хорошенько подумайте и все взвесьте.....нужен ли он Вам действительно...и в горе и в радости, с таким тяжелым характером? Трезво подумайте....не зря Вас терзали сомнения, не зря.
Мария87
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:33

Сообщение Мария87 »

 
спасибо, Вам за совет. мне очень плохо без него:((( есть ли шансы что он вернется?
Михаил Резнев
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:44

Сообщение Михаил Резнев »

 
Вот это мне понравилось, что вы наговорили в сердцах. В не сердце ли истина? Или вам так важно именно выйти замуж, а не найти любовь? Мне кажется, вам с ним нужно еще просто общаться какое-то время, а потом видно станет. Так или иначе, а в сердцах истина. :pink:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Шансы есть всегда....многое и от Вас зависит. Но....еще раз повторюсь,-а нужен ли он Вам, не зря ли Вы так сомневались. Подумайте....человек явно не простой, явно под него прийдется прогибаться и жертвовать многим...иначе не избежать скандалов. Готовы ли Вы к этому, такой ли Вам человек нужен на всю жизнь. Сейчас как раз есть время подумать над всем этим, а его не трогать.
Мария87
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:33

Сообщение Мария87 »

 
Спасибо большое, Вам Михаил и Наташа!!! Вы все верно написали "в сердцах истина". Мне бы пришлось действительно туго с ним. Он так и не пошел на контакт. Я сказала что отпускаю его.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»