помогите пережить.......

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ploxo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:05

помогите пережить.......

Сообщение ploxo »

 
От меня ушел любимый человек. Когда мы познакомились я была замужняя, но с мужем не жили около 2 лет, муж часто приходил навещал меня и сына (3,5 годовалого). И вот появился в моей жизни прекрасный мужчина, с которым мне было очень хорошо, мы даже были похожи друг на друга до такой степени, что мысли у нас совпадались. Он стал жить у меня, очень понравился моей маме, родственникам, подругам. Прожили мы с ним около четырех месяцев, да это не срок, но для меня казалось, что мы живем уже 3! года. Я его боготворила, он всегда был опрятен, я стирала, готовила ему кушать, всячески ублажала, я делала все то, чего он хотел. По нему было видно, что он тоже меня любит и ценит. Но было одно "НО". Как-то он мне сказал, что его "гнобит", что мой сын не его сын. Тут все и началось. Ребенок маленький, часто капризничает, но он тянулся всегда к моему любимому, игрался. По выражению лица моего молодого человека было видно, что он равнодушен к моему сыну. Я закрывала на все глаза, думала как-то все образумится. Мой молодой человек был очень ревнив, хотя я и сама ревнивая, но старалась не показывать свою ревность. Где-то один раз в две недели он отдыхал со своими друзьями, в мужской компании. И вот настал тот день, когда он поехал отдыхать со своими друзьями, а я попросилась отдохнуть со своими, на что он мне разрешил идти. На утро звонит, рассказывает как он провел вчерашний день, как он напился, что ничего не помнит, как приехала подруга его друга тоже пьяная и все в таком! духе. Я ему сказала, а почему ты не ответил ни на одну смску ! мою, поч ему твой друг вспомнил о своей девушке, пригласил ее. Я стала рассказывать, как провела свое время, что мы не плохо погуляли и тд. Он бросил трубку..... Потом перезвонил, сказал что сейчас заедит ко мне. Я говорю мб отойдешь, отдохнешь сегодня, а завтра заедишь. Он ответил - я успею еще отдохнуть. Тут я поняла, что он приедит за вещами. Он приехал, собрал свои вещи и ушел. Я долго не могла решиться, но набрала ему вечером, попросила его поговорить, ответить на вопрос "в чем причина его ухода". Он сказал в грубой форме, что его все достало, что со мной одни проблемы и он решил что нам не надо быть вместе. Потом ему позвонила моя подруга, она задала лишь один вопрос "это из-за того, что у нее ребенок?", он ответил - и это тоже. Я до сих пор не могу придти в себя, мне больно, что он ушел и я его до сих пор люблю. Жду его каждый день, что он вернется, просыпаюсь ночами, аппетит пропал.
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая ploxo, очень Вам сочувствую.
Это произошло не из-за Вашего ребенка. Не верьте.
Просто мужчина разлюбил, поэтому и прикрывается Вашим малышом. Скорее всего, у него уже другая женщина.
А когда мужчина любит женщину, он любит и её детей. И с 2-мя детьми берут в жены, есть такие случаи. А еще больше случаев, когда своих родных бросают.
Поэтому дело здесь не в ребенке.
ploxo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:05

Сообщение ploxo »

 
La Estrella врятли, что у него другая, тк он постоянно был со мной... А негатив к малышу был с начала наших отношений( Я знаю от друзей, что у него есть ко мне чувства и что он до сих пор мучается.... поэтому не могу понять в чем проблема(
Иволга5
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Иволга5 »

 
Может, так оно и лучше, что спустя лишь небольшое время он понял, что не готов принять вас такой, какая вы есть (с ребенком, с проблемами и т.д.). Понимаю, насколько вам тяжело, но сейчас ему нужно принять решение, готов ли он продолжать отношения с вами, здесь, к сожалению, от вас мало что зависит, он должен сам решить.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Дорогая, ploxo. Не расстраивайся. Раз он так изначально относился к твоему ребенку, лучше бы со временем не стало. А если бы он захотел общих детей, твой мальчик стал бы совсем лишним... Ты обязательно встретишь человека, который действительно полюбит тебя, соответственно и твоего сына. А с этим эгоистом твоя жизнь превратилась в сплошную нервотрепку, у тебя все время болело бы за сына. Не жалей об этом человеке.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
ploxo писал(а):La Estrella врятли, что у него другая, тк он постоянно был со мной... А негатив к малышу был с начала наших отношений( Я знаю от друзей, что у него есть ко мне чувства и что он до сих пор мучается.... поэтому не могу понять в чем проблема(

Проблема в том, что Ваш мч не привык делить время , отведённое ему, с кем-то другим. Он привык к постоянному вниманию, чтобы всё было вокруг него и для него. Чтобы Вы всегда были под рукой и не отвлекались на посторонние дела. И не имеет значения, его это ребёнок или нет. Даже имея своего, он повёл бы себя точно так же. Подумайте, нужен ли Вам такой эгоист для жизни. Прежде чем желать, чтобы он вернулся, хорошо взвестьте зачем Вам такой мужчина. Жизнь с ним далека от душевного спокойствия и конечно же от счастья. Это не Ваш мужчина. Поэтому скорее выходите из уныния и начинайте жить полной жизнью.
ploxo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:05

Сообщение ploxo »

 
спасибо за поддержку всем. Меня немного отпустило, сходила в церковь, поставила свечки. Да скорее всего это не мой человек( Чувства еще остались и мне хочется, чтобы они поскорее ушли.....
Громов
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 04:22

Сообщение Громов »

 
Почему с мужем не жили?
ploxo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:05

Сообщение ploxo »

 
муж ушел на такую работу, где постоянно командировки и сказал мне я специально выбрал себе такую работу что быть подальше от семьи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»