как справиться? Как выжить? Я боюсь...намечалась свадьба

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ольга87
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:32

как справиться? Как выжить? Я боюсь...намечалась свадьба

Сообщение ольга87 »

 
мы встречались 5 лет, отношения были очень крепкии и серьезные, мы много вместе пережили и хорошего и плохого, всегда были рядом, не могли расстаться ни на 1 день. мечтали о семье о детях, в скором времени намечалась свадьба. год назад и он и я поменяли место работы, моя работа тяжелая морально, работаю с дю! дьми, слушаю их проблемы,пытаюсь помоч, кто то относиться с благодарносью, а кто то кричит, треплет нервы. я приходила морально выжатая как лемон. у него работа тяжелая в физическом смысле, работников мало, все скидывали на него, просили выходить в 2 смены и по выходным, постоянно недоплачивали зарплату. он злился нервничал, мы начали ссориться, очень часто крупные скандалы, каждый хотел чтобы его поняли и поддеожали. где то полгода назад мы расстались, очень тяжело и больно. мы любили друг друга но дальше такие ссоры терпеть не было сил. у меня была жуткая депрессия, я ничего не могда есть, постоянно плакала, пила успокоительные пачками, спала часа по 2 в день. друзья и родственники были постоянно рядом но им не удавалось вернуть меня к жизни, мне совершенно ничего не хотелось.где то через месяц, мы стали с ним переписываться, перезваниваться. сначала очень аккуратно, и были небольшие стычки по поводу расстования, ведь это была его идея. он постоянно писал что ему тяжело б! ез меня, что хочет все вернуть, но активных действий не было, ! только п ереписка. я как то пробовала сама назночать встречу но он придумывал разные оправдания, что работы много, что приболел немного. я срывалась, плакала, он меня успокаивал. время шло но ничего не менялось, он все время писал что боиться меня потерять. в одим момент я решила закончить все это, потому что терпеть это слишком больно, плакала я каждый день, мне все было безразлично. я договорилась с ним о встречи чтобы забрать свои вещи и документы, встретидись, он все принес но не отдал, его всего трясло, он плакал просил дать последний щанс, что у нас все будет хорошо. я поверила. он предложил вдвоем поехать к морю, чтобы в таком романтичном месте восстановить отношения. повторял что я очень дорога, нас много связывает, и не может меня потерять. мы поехали. случайно увидела в его телефоне сообщения от какой то девушки, весьма не двусмысленного смысла. там они признаються друг другу в любви, пишут что скучают и все в этом смысле. я была в шоке забилась в угол, меня всю трясло. он ! стоял рядом на коленях и говорил что она ему не нужна а нужна только я, что это просто сообщения никаких чувств нет, она не русская без пропискм, приехала учиться живет в общежитии, что из познакомили друзья с работы, что она первая стала проявлять знаки внимания, но ничего серьезного не было. что он любит меня, за последние 4 месяца он 1 раз это сказал. винил себя что завел отношения с ней так далеко, говорил что это самая большая ошибка и он очень о ней жалеет. я два дня проревела уже на юге он поддерживал успокаивал, говорил вернется домой бросит ее, я настаивала чтобы сразу позвонил или написал, он не хотел, но под моим давлением написал что хочет с ней расстаться. она звонила плакала, закатывала истерики, шантажировала что покончит с собой. потом в тайне от меня написал ей что это не он писал а его бывшая девушка, что якобы поехали компанией и я тут тоже оказалась. я когда узнала опять был нервный срыв, он обьяснял что это только чтобы она успокоилась, а лично он ей вс! е обьяснит, но пока не знает как сделать это по мягче, что она! не плох ая, и тут не при чем, во всем виноват он, и он не хочет сделать ей очень больно. я как то не выдержала, взяла ее номер и написала ей, спросила какие у них отношения, она ответила что серьезные, спросила кто я такая, я ответила что думала что девушка а после этого, уже поняла что бывшая, написала ей что как приедем с юга ни она ни он обо мне больше не услышат. он на мен злился за это, говорил что с ней быть не хочет, только со мной. потом она ему позвонила они недолго поговорили, я не знаю о чем. после этого вторая половина отпуска прошла спокойней, они не перезванивались и не переписывались, он удалил ее фотографии. он очень нежно ко мне относился, постоянно ходили за руку, спали в обнимку, цветы дарил крассные розы, в церковной лавке купил мне икону.потом приехали домой, мне его сестра написала что отношения с той девушкой серьезные, он приводил ее домой и она часто ночевала в его комнате.и встречаются они не месяц как он мне говорил а 4. я написала ему смс спросила правда ! ли это, он ответил что да, я написала что это все, конец отношений. прощай. он ответил прошу не надо. и это все, больше ни слова я от него не услышала. я была в шоке, мне было очень больно, но я простила его, написала его сестре что раз они действительно любят друг друга я искренне желаю ему счастья. она ответила что по ее мнению он меня любит, а ошибки бывают у каждых. мои родственники тоже сказали что если бы она была ему нужна он бы не бросил ее дома и не поехал на море со мной. мне было больно, голова раскалывалась я решила выпить анальгин и димедрол, чтобы поспать, но не помогло я выпила еще, потом еще. в итоге я выпила больше 20 таблеток, но как таковой мысли о суициде не было, я просто хотела уснуть, и забыть все. скоро мне стало плохо, руки ноги не слушались, начались сильные галюцинации, я стала понимать что совершила ошибку, ужасно испугалась. но меня спасли вовремя промыли желудок, еще день я пролежала в больнице. дома тоже несколько дней лежала, было очень плохо! , говорили последствия отравления. еще была сильная душевная б! оль я по стоянно ревела, потом стала принимать транквилизаторы, нашла у мамы, они сильные, но больше 2 таблеток за сутки я не пью. они мне помогают немного успокоиться, руки и ноги перестают трястись. ходить много не могу сильно кружиться голова, уши закладывает. постоянно думаю о нем, как он там, как у него дела, все ли в порядке. он оплачивал кредит который оформлен на меня, я попросила подругу забрать эти документы, он без вопросов отдал.раньше даже когда сильно ссорились он мне не отдавал, говорил что кредит оформлен и на меня брал его он,чтоьы купить мне подарок, т.к. я мечтала о ноутбуке а ему банк отказал. после того как он легко расстался с ними, я поняла что скорее всего он понял что та девушка ему нужна, а со мной не хочет иметь ничего общего. прошла неделя а от него не слова. подруги предпологают что ему просто стыдно и он не знает как со мной разговаривать. но я не верю, если бы захотел нашел бы возможность встретиться и обьясниться.мне кажется его устраивает такой раскла! д, т.к. он боиться всех этих скандалов и выяснегий отношений. я все больше жалею что тогда меня спасли, мысли о суициде постоянно крутяться в голове. мне кажется я схожу с ума, мне ничего не хочется, я ни с кем нихочу разговаривать, родственники и друзья пытаються рпзвесилить меня занять чем то, но ничего не выходит. я попросила чтобы ему никто не говорил в каком я состоянии, я не хочу чтобы он переживал. подскажите что мне делать дальше?
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ольга, все таблетки - в мусоропровод! Никаких самокопаний и самоистязаний! Никаких контактов с Вашим МЧ! Причину его ухода Вы знаете, так что нет смысла снова и снова задаваться вопросом "почему всё так вышло?" Пожалейте себя! Я уже неоднократно говорила, что если мужчина хочет семью, он не будет ждать годами, чтобы отвести Вас в ЗАГС. Так что все его разговоры о серьёзности отношений к Вам - не более чем просто слова. И не потому что он плохой или Вы не такая. Просто он не Ваш. Хоть и потрачено 5 лет на отношения. И расстаться с Вами он хотел красиво, потому и на юг поехал.

Не убивайтесь, не тратьте драгоценное время. Вы встретите мужчину именно с серьёзными намерениями в отношении Вас. Всё будет хорошо.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Ольга. Это недостойный человек, или слабый, или неопределившийся. Вы из-за него себя погубить хотите, и близких мучаете?
ольга87
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:32

Сообщение ольга87 »

 
он хочет продолжать общаться со мной, сказал что я ему дорога и забывать и терять меня не хочет. просит остаться друзьями. просит разрешения писать мне, говорит переживает. говорит что запутался, и наверно ему сейчас лучше не с кем не встречаться, побыть одному, но не исключает что у нас больше никогда никаких отношений не будет. я его не понимаю, общаться с ним больно. ведь я знаю у него есть другая. и он говорил что ему кажется он хочет быть с ней, но потом добовляет что со мной ему было лучше
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Алмазная крошка »

 
Ольга, добрый день. читаю Ваши сообщения, а внутри всё взбаломучивается от воспоминаний. Очень много схожего было. Только мы работали вместе. Мне пришлось не только с кровью его отодрать из сердца, но и сменить любимую работу. Сейчас всё позади, я выздоровела.
Оленька, Вы вспоминаете всё время его слова и цепляетесь за них, чтобы поддерживать свою надежду, что всё вернется. Понимаете, из-за СЛОВ (за которыми ничего не стоит) мы тратим месяцы, а иногда и годы на пустые надежды, на слёзы и страдания о том что надежды никак не торопятся осуществляться. Оля, смотрите всегда только на ПОСТУПКИ мужчин. Веро правильно Вам пишет, если бы его слова были правдой, Вы уже поженились бы. А так.... его слова расходятся с делом, это очевидно. Хочет общаться- но находит предлоги, почему не может встретиться. Говорит, что нужна ему Вы, а встречается с другой. Он предал Вас. И предал свою новую девушку. Ненадежный он для жизни человек.
Я бы посоветовала вообще прекратить общение. И заняться интересным и любимым делом. Пусть пройдет какое-то время, по проишествии времени ситуация будет восприниматься совсем по-другому.
alina12
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:58
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение alina12 »

 
Оля, зачем Вам человек -"собака на сене"?? подумайте хорошенько, осмыслите все. пусть даже у вас там неземная любовь, но разве Вы сможете жить с таким человеком ,пусть даже самым любящим и любимым??
да, это очень тяжело. но пока человек таков, пока он настолько слаб, что не может сделать нормального, естественного выбора, пока у него неуравновешенная психика - о чем можно разговаривать?
Оля, займитесь всерьез своим здоровьем, езжайте отдохнуть куда - нибудь одна или с подругами, развейте мысли о нем. и пусть дальше уже будет так, как уготовано судьбой. Вы уже все сделали, что могли, Вы боролись за любовь. но нельзя всю жизнь и здоровье положить на алтарь любви, понимаете?
молитесь, живите, работайте, путешествуйте, общайтесь, флиртуйте с кем -нибудь, переключайте свой мозг на что - нибудь либо кого - нибудь.
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
однозначно - уехать на какое-то время развеяться
таблетки - в унитаз
мордашкой - в зеркало глядим и почаще улыбаемся
и обязательно
молимся молимся молимся... как умеем, как можно больше
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»