Невыносимая боль...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ягодка70
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:22
Откуда: г.Ульяновск

Невыносимая боль...

Сообщение Ягодка70 »

 
ru

Ваша история:

Моя история.Я прожила со своим мужем 6 лет,у нас есть сынок,сейчас ему уже 6 лет.Последние 4 года муж мой не работал,пахала я.Зарабатывала неплохие деньги.У меня нет ответа на вопрос,почему он не мог найти работу...Год назад в феврале месяце от жестоко избил меня.Я красивая женщина,можно понять,что это было для меня.Не могу описать,что я пережила...А надо было работать.Я ходила,как урод,сначала в маске,потом,заклеенная пластырями,люди смотрели на меня в метро,на улице и т.д.Но я с этим ! справилась,т.к на тот момент у меня была любимая работа,я жила в Москве(15 лет),у меня были подруги,которые мне очень помогали .Все это время он проживал со мной в квартире,которую мы снимали,говорил,дела решу и уйду.А время шло,я жила,как в аду,он стал попивать,я боялась за свою жизнь.Выгоняла,уходить не собирался.Мы оба из другого города.Все это длилось до августа месяца,тогда я решила поехать в свой город к маме,он увязался за мной(кто кормить то будет).Подруга моя,решив разрядить обстановку решила меня познакомить с мужчиной.И ТОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ОН.Он вначале не произвел на меня никакого впечатления.Обычный дамский угодник,подумала я.(он славился этим в нашем городе)Но он был так настойчив и обаятелен,что я сдалась.Не могу сказать,что я влюбилась,но что то произошло.Я уехала обратно в Москву,он меня буквально забрасывал любовными смс ками,звонил несколько раз в день,говорил,как он влюблен,какая я и т.д.Я потеряла голову.Подруга начала меня тоже обрабатывать,мол! ,давай приезжай домой,человек серьезно настроен,короче я приня! ла очень серьезное решение-уехать из Москвы,где прожила 15 лет,с работы-где проработала 8 лет,от мужа.(он тоже не остался уехал на машине,которая перевозила вещи).Я прилетела на крыльях счастливая.Это было 2 сентября 2009 года,вечером.Он встретил нас с сыном в аэропорту.Они с подругой моей все это время подъискивали мне квартиру,нашли.В этот вечер он был немного грустен,потом,как я узнала они поругались с моей подругой,потом поругались с ней мы.У меня не стало подруги.Я думала поживем с сыном в этой квартире,мама будет помогать какое то время,он будет приходить,а он взял и приехал сразу с чемоданом.У него была ко мне сумашедшая любовь,он не выпускал меня из рук,играл с ребенком.Потом у него не стало работы.А я работу еще не нашла.Были какие то деньги,да он стралался,заработывал какими то подработками,но этого не хватало на жизнь и оплату квартиры.Потом у нас начались ссоры,у меня началась депрессия-чужой город,нет денег,нет работы,ребенок вырос из вещей и т.д.У него началось раздраж! ение,он меня не понимал,внешне казалось все хорошо,мы мирились,обнимались,а он мне говорил ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ,МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ.Прощли два месяца нашей жизни,я нашла работу,он пока нет.В один из дней он меня ошарашивает известием,что ему дают бесплатную путевку в санаторий,это шанс восстановить здоровье(ему делали операцию по удаленю межпозв.грыжи)На три недели-мой день рожд.,новый год и рождество.Я умоляла его не ехать,он удивлялся,почему я такая эгоистка и не думаю о его здоровье.Проходит это время,он приезжает,и тут начинается кошмар...Он приехал чужим дядькой оттуда.Начались придирки по пустякам,ссоры,гнобление ребенка.У нас произошла ссора очень крупная,из за моего ребенка.Короче он стал говорить мне,что я его балую не правильно воспитываю,он мне еще покажет и т.д.(у меня замечательный мальчишка,принял его всем сердцем,пережил наше расставание с отцом и т.д)Потом он предложил разьехаться,т.к денег за оплату квартиры стало не хватать.Потом он нашел работу.Вахтенны! м методом.Все это продолжалось до июля месяца.Постоянное недов! ольство мной,плохое настроение,недовольное лицо,я тоже конечно стала отдаляться,реагировать на него очень тяжело,он очень несдержан.В июле месяце я получила сразу два удара.Застала его на даче с женщиной,нашла фотографии у него в столе из того самого санатория,где он с женщиной.Но весь этот год,он говорил мне ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ.И когда он узнал,что я все знаю,то решил меня бросить.Сказал,что со мной жизни не видит,мы разные люди,кучу придирок и претензий,что я делала,что говорила,конечно же к ребенку я отношусь не правильно.Потом звонил несколько раз,говорил,что тянет ко мне.Потом сказал,что встретил другую женщину,потом опять звонил,потом опять сказал,что все кончено.Можете представить ЧТО СЕЙЧАС СО МНОЙ!!!???БОЛЬ,ПУСТОТА!!!КРИК-ПОЧЕМУ!!!???И какая то дурацкая надежда,ведь я очень люблю его... (я верующий человек,на союз и брак с ним меня благословил мой духовный отец Схиархимандр.Илий)
Диагностика добрачных отношений
ploxo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:05

Сообщение ploxo »

 
Он Вас не стоит. Вы самостоятельная женщина и это ваш плюс, попробуйте вернитесь в Москву, устройтесь на работу и воспитывайте своего сынишку. Будет еще на вашем пути человек, который будет вас ценить. Я верю.... Вы сильная.
Ягодка70
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:22
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение Ягодка70 »

 
Не так все просто с Москвой, дорогие.Мама здесь сильно заболела,не могу ее бросить.Есть сложности и в материальном плане,денег на сьем квартиры нет.Да,я сильная,но мне от этого ни чуточку не легче.Еще все говорят,что я очень красивая,но мне тоже не легче от этого.Третий месяц боль в груди...Сегодня второе сентября.Ровно год назад,в этот день мы с моим малышом сели на самолет ,и я была вне себя от счастья!!!И вот сегодня я не могу сдержать слез.Отпускает и опять...Не могу его вырвать из сердца...
Ягодка70
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:22
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение Ягодка70 »

 
Поговорите со мной,люди!Мне очень тяжело...
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Ягодка70 писал(а):Поговорите со мной,люди!Мне очень тяжело...
Я написала то же самое несколько часов назад!а вы читали книгу "Белым по черному" Рубен Давид Гонсалес Гальего....мне его вчера порекомендовали..я начала читать,и стало легче...скачайте ее с инета бесплатно...открывает глаза на многие вещи...
Ягодка70
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:22
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение Ягодка70 »

 
Хорошо,спасибо,попробую.
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Ягодка70 писал(а):Хорошо,спасибо,попробую.
Храни вас Господь!!!
Он знает,что лучше для нас!
Доверьтесь ему!Разожмите кулачки!!!ОТПУСТИТЕ!!!
Ягодка70
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:22
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение Ягодка70 »

 
Пусть он будет счастлив!Отпускаю.На все ВОЛЯ БОЖЬЯ. "ЛЮБИ ЕГО,ДЕТКА,КАК Я НЕ СМОГЛА,ЛЮБИ ЕГО КРЕПКО,ОН ХОЧЕТ ТЕПЛА,,,
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»