Мы поссорились, и он ушел! Как себя вести в этой ситуации?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тори
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:12

Мы поссорились, и он ушел! Как себя вести в этой ситуации?

Сообщение Тори »

 
Добрый день! Срочно нужна помощь, не знаю, как быть, что делать. Так как неделю не сплю, не ем, думаю о нем, хотя всегда считала себя сильной и независимой. Наши отношения, вообще и отношениями назвать нельзя. Мы сошлись из-за сексуального влечения. Понравилось мне, понравилось ему, так пошло и поехало. У нас была просто безумная страсть. Я ему сразу сказала, что встречаться с ним не буду, так как он жуткий бабник, и постоянные измены, о которых он рассказывал, я просто не вынесу. Также, его история была очень схожа с моей, он встречался с девушкой 7 лет, а я с парнем 5 лет, и сошлись то мы, когда у нас в отношениях с партнерами тоже был разлад. Мы стали очень близки, помимо секса, мы начали ходить в кино, рестораны, я познакомилась с его друзьями, которым я очень понравилась. Он мне дарил подарки, но мог и не позвонить, пропасть на 2 дня. После 4 месяцев такого общения, начали некоторые вещи не устраивать, и мы начали ругаться, все время на примирение делала я шаг первая, так как его гордость ему не позволяла это делать, и он всегда считал себя правым. Вот и в последнюю ссору, я хлопнула дверь машины и ушла. Ждала неделю, что он позвонит или напишет. Но ничего, он видимо и сейчас считает меня неправой. А мне без него плохого, вчера я написала ему на почту, из серии, как так можно...на что, он даже не ответил. Не знаю как быть теперь, хочу вернуть его...и думаю как это можно сделать. Думаю, что он просто нашел другую, ну разве может человек так забыть общение полугодовое за одну неделю??? Я не понимаю. А на одном форуме он даже написал, чтобы я оставила его в покое, когда я написала какую-то фразу. Тут я поняла, что он вообще в обиде не меня. Что делать??? Помогите!!! Пожалуйста"!!
Диагностика семейных отношений
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Тори, сначала ты парню говоришь, что встречаться с ним не будешь. Тебя устраивают отношения без обязательств. А потом обижаешься, что он пропадает на 2 дня. Не надо обманывать себя, и его в заблуждение вводить. Наверное все-таки ты хотела серьезных отношений, отсюда и появились твои претензии к нему.
Тори
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:12

Сообщение Тори »

 
NA-TA, конечно же ты права! Где-то, в глубине души, я реально этого хотела, мне хотелось быть с ним каждый день! Но я отдавала себе отчет в том, что мне с ним будет тяжело в плане отношений, я очень ревнивая, а он не верный! Поэтому изначально, я себя огородила от переживаний, мучений, стрессов и т.д. У нас были свободные, так сказать, отношения. И изначально, я себя очень комфортно чувстовала. Но чем больше мы виделись, встречадись, я начала к нему привыкать, мне захотелось уже чего-то большего, но предъявить я ему ничего не могла, а уж предложить тем более, так как занала, что его это отпугнет! Поэтому начали возникать конфликты в виде моих психов, которых он просто не переносит! Сейчас, мне реально хочется его вернуть, мне плохо, он мне снится! Меня больше ввела в стресс сама ситация, что он просто изчез и забил на меня! Получается, что так...А вспоминая наши встречи и его отношение, я бы никогда так не подумала...Может у него реальнао другая??
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Девушка, вы забавно рассуждаете.
У вас изначально были лишь сексуальные отношения. Он от вас ничего, кроме "комиссарского тела", не хотел. Поэтому как только вы стали предъявлять претензии, на которые молодой человек не подписывался, он ушел от вас. Вы ему не нужны как человек. От вас требовалось лишь исполнение роли наложницы. Извините, но за что боролись - на то и напоролись.

Я бы вам рекомендовала впредь в такие "легкие" отношения не вступать. Уважайте себя как человека в первую очередь.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Тори, я не знаю может реально другая. Мне кажется не нужно ничего напускного, не нужно себя выдавать не за ту,какая ты на самом деле. Я с трудом представляю женщину, которая действительно может встречаться, жить с мужчиной, зная, что она не единственная в его жизни. И при этом себя комфортно чувствовать. Не надо позволять с собой так обращаться изначально. Конечно может думаешь, что он полюбит тебя так сильно, что никто ему больше не нужен будет. Ведь ты встречаешь человека, допустим возникла симпатия к нему, но понимаешь, что он не готов серьезно относится к тебе. Ты еще можешь справиться со своими эмоциями,ты еще не приросла к нему так, что потом с кровью отдирать надо. Так береги себя, не заходи сама настолько далеко, что назад не выйти. Нельзя, чтобы страсть все время управляла человеком. Вот если тебе сердце подсказывает что это тот единственный, что никого другого не надо, что действительно любишь, что сможешь прощать-прощать... Тогда конечно. А так остановись. Чем дальше, тем страшней...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Мы поссорились, и он ушел! Как себя вести в этой ситуаци

Сообщение La Estrella »

 
Тори писал(а): Я ему сразу сказала, что встречаться с ним не буду, так как он жуткий бабник, и постоянные измены, о которых он рассказывал, я просто не вынесу.
Дорогая Тори.
Понимание секса для женщины и для мужчины - диаметрально противоположное понимание. Запомните на будущее: женщины посредством секса очень сильно привязываются к мужчине. Поэтому Ваши изначальные попытки построить отношения на сексе с иллюзией того, что Вы держите ситуацию под контролем и не влюбитесь - заведомо обречены на провал.
Не звоните ему и не трогайте его. Ни в каких он не обидках, просто он не хочет ничего, кроме секса с Вами, и уж вынос мозга и претензии терпеть точно не будет.
Приходите в себя и ищите любовь, а не секс.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
NA-TA писал(а):Тори, я не знаю может реально другая. Мне кажется не нужно ничего напускного, не нужно себя выдавать не за ту,какая ты на самом деле. Я с трудом представляю женщину, которая действительно может встречаться, жить с мужчиной, зная, что она не единственная в его жизни. И при этом себя комфортно чувствовать. Не надо позволять с собой так обращаться изначально. Конечно может думаешь, что он полюбит тебя так сильно, что никто ему больше не нужен будет. Ведь ты встречаешь человека, допустим возникла симпатия к нему, но понимаешь, что он не готов серьезно относится к тебе. Ты еще можешь справиться со своими эмоциями,ты еще не приросла к нему так, что потом с кровью отдирать надо. Так береги себя, не заходи сама настолько далеко, что назад не выйти. Нельзя, чтобы страсть все время управляла человеком. Вот если тебе сердце подсказывает что это тот единственный, что никого другого не надо, что действительно любишь, что сможешь прощать-прощать... Тогда конечно. А так остановись. Чем дальше, тем страшней...
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. Я то же самое имела ввиду, только выразила это другими словами. Отношения затягивают, как омут. А мысль о том, что это он с другими так... а со мной будет иначе, я буду у него единственной - гордыня. И жизнь показывает, что из-за гордыни неслабо получаешь по лбу.
Тори
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:12

Сообщение Тори »

 
Спасибо за советы! Правда есть в ваших словах, что женщина реально начинает привыкать к таким отношениям. Просто до него, я жила с парнем 5 лет, у нас была безумная любовь, но видимо, как у большинства пар, случились проблемы, и в сексуальном плане тоже, в итоге мы расстались (не по этой причине). Хотя он до сих пор звонит, хочет вернуть, говорит, как любит. И поэтому, после долгой "недостачи", грубо выражаясь, я кинулась в омут с головой в эту страсть, при чем сразу после разрыва с бывшим! И как говорится, попала в болото. Наверно, действительно, не стоит так себя унижать, поэтому я и не звоню и не пишу! Стараюсь вроде забыть, но надеюсь желание вернуть, после ваших советов, пропадет!!! Большое Спасибо: La Estrella, NA-TA, Jenny-J...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»