сил нет...больно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kristalik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:42

сил нет...больно

Сообщение kristalik »

 
Два года назад,после долгого и тяжолого востановления из-за неудачных отношений,познакомилась с со своим любимым. Не думала на тот момент что из этого что-то получится. И не тая все ему рассказала. Он не испугался не ушел. Ухаживал долго,красиво,а самое главное не давил,помогал. Я поверила,я смогла дать себе возможность еще раз полюбить. год сказки. год нежности.. Стали жить вместе. А потом все закрутилось с такой скоростью что мне порой казалось что неприятности сыпят как из тучи дождь. Его уволили с рабоы,меня не принала мать,просто заочно,не видя не обшаясь со мной. Хотя и сама то сына в 17 бросила и уехала. Стала качать притензии ,что он неблагадарный. Я не ушла,я старалась помочь и потдержать. Не испугалась всех этих проблем боролась и верила. Случилось так,что испортилось здоровье . 2 больницы,.Пропала понимание,я стала раздражать... После того как он нашел работу наше общение сводится к одному графику..С утра приготовила завтрак поцеловала,ушла на работу. Вечером приготовила ужин ,покормила 20 минут поговорили и спать.. я начала часто истерить...пошли слезы... Пыталась с ним подилится,он только психовал.. А теперь я сама его выгнала... не смогла не справилась... в таком режиме жить не могу.первые два дня держалась...потом потом накрыло...я просыпой ночью от боли.. словно не душа болит,а все тело ломает,не могу есть.. тоска... болит все...сил нет эту боль терпеть.. в Что мне делать не знаю.. Больно больно... это единственное что я сейчас чувствую..
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Кристалик, для Вас будет не новость, если я скажу что встречаться и жить бок о бок - две большие разницы. Вы год встречались и была нежность. Стали жить, а это совместное решение проблем и участие в жизни другого человека. В чём именно пропало понимание и чьё: Ваше или его? почему истерили? Я не увидела реальной причины для того, чтобы выгнать человека. Он не изменял, не оскорблял, не пил..просто был период, когда он потерял работу, ну так это с каждым может случиться в любой момент.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»