помогите.пожалуйста. я не стала бороться?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яночка256
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:05

помогите.пожалуйста. я не стала бороться?

Сообщение Яночка256 »

 
мы познакомились несколько месяцев назад,встретились...мне так сразу легко стало,а я буквально несколько дней назад не очень хорошо рассталась с бывшим м/ч!и с К.я забыла обо всем,о том,что день назад ревела...как он обнимал.....все было замечательно....потом я должна была уехать на 3 недели домой(он городской, я нет)я уехала 2 числа и тут же вечером он пишет что ничего быть не может,на мой вопрос почему он ответил,что стены умееют говорить,спустя кое-какое время я узнала что он у своих! подруг интересовался кто я и чем живу....результат...ничего видемо хорошего он не услышал от своих "близких подруг,желающих ему счастья-как говорит он"...все наладилось через некоторое время....прошло 3 недели я приехала,мы встретились,он был без настроения,мне рассказал что с родителями поссорился...я чувствовала что не так что-то,потом написала ему об этом...он сказал что никаких эмоций от меня не почувствовал,что не знает нужна я ему или нет,потому что у него нет зависимости.... несколько дней переодичеси напоминает о себе,а сегодня в конце нашей переписки я написала: -"что он мне все сказал в тот день...и добавила что не нужна ему",на что он ответил -"щас пишу такое,хотя не должен.Я сам ничего понять не могу...каждый день думаю обо всем этом!..(я содержания не совсем поняла...если честно)спросила у него он не отвечает...говорил что разбирался в себе.....(а мне сказал что проблема в родителях)....я незнаю что делать...помогите кто может....с ним мне было очень хорошо...я была счастлива....

недавно говорили...он сказал такую фразу,что я очень быстро сдала и опустила руки...не стала бороться.....помогите
Диагностика добрачных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: помогите.пожалуйста. я не стала бороться?

Сообщение ТМ »

 
Яночка256 писал(а):мы познакомились несколько месяцев назад,встретились...мне так сразу легко стало,а я буквально несколько дней назад не очень хорошо рассталась с бывшим м/ч!и с К.я забыла обо всем,о том,что день назад ревела...как он обнимал.....все было замечательно....потом я должна была уехать на 3 недели домой(он городской, я нет)я уехала 2 числа и тут же вечером он пишет что ничего быть не может,на мой вопрос почему он ответил,что стены умееют говорить,спустя кое-какое время я узнала что он у своих! подруг интересовался кто я и чем живу....результат...ничего видемо хорошего он не услышал от своих "близких подруг,желающих ему счастья-как говорит он"...все наладилось через некоторое время....прошло 3 недели я приехала,мы встретились,он был без настроения,мне рассказал что с родителями поссорился...я чувствовала что не так что-то,потом написала ему об этом...он сказал что никаких эмоций от меня не почувствовал,что не знает нужна я ему или нет,потому что у него нет зависимости.... несколько дней переодичеси напоминает о себе,а сегодня в конце нашей переписки я написала: -"что он мне все сказал в тот день...и добавила что не нужна ему",на что он ответил -"щас пишу такое,хотя не должен.Я сам ничего понять не могу...каждый день думаю обо всем этом!..(я содержания не совсем поняла...если честно)спросила у него он не отвечает...говорил что разбирался в себе.....(а мне сказал что проблема в родителях)....я незнаю что делать...помогите кто может....с ним мне было очень хорошо...я была счастлива....

недавно говорили...он сказал такую фразу,что я очень быстро сдала и опустила руки...не стала бороться.....помогите
Думаю, что за любовь не нужно бороться. Это добровольное желание людей - любить.
Вы еще не оправились от предыдущих отношений, а уже испытываете негативные чувства от следующих. Обычно желательно отойти от прошедшей дружбы, понять, что не так было в ней, почему не сложились отношения. На это требуется время.
Еще необходимо знать цели общения с противоположным полом, как выстроить отношения, чтобы они привели к настоящей любви. На этом сайте много хороших материалов, которые познакомят Вас с правильным пониманием рассматриваемой сферы жизни:
https://www.realove.ru/
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ответ из предыдущей темы. Пожалуйста, пишите в одной теме!
Веро писал(а):Яна, сложилось впечатление, что Вы знакомы с некоторыми из его близких подруг или у вас есть общие знакомые. Иначе как они могли рассказать о Вас кто Вы и чем живёте. Трудно прогнозировать, будут ли ваши отношения дальше развиваться. Сейчас не зацикливайтесь на нём, он может быть просто эпизодом в вашей жизни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»