проблема с парнем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
SliM_LadY
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:45

проблема с парнем

Сообщение SliM_LadY »

 
Мне 16 лет. . Проблема с парнем. Уже у нас как второй год пошёл, сильно люблю очень. Всегда очень боялась потерять его....И вот...Он раньше был наркоманоми,т.е в 2009 году. У него были операции. Перемена вен в сердце или как там сказать по медицински по грамотнее не знаю. Вот. Раньше расставания были частыми. Со временем уменьшились. Он ради меня бросил наркотики.. Отмечу ещё одну деталь что у него очень трудный характер. Он меня посылал куда по дальше. Извините за выражение. Но всё же опять мирились. Возвращались друг к другу. А теперь, вот вчера , какой-то его друг ему что-то сказал что если тебе не нравится блоги твоей девушки то попроси удалиться. А он у меня это так паршиво попросил, я ему там в агенте написала:"мой сладкий пришёл" а он меня нах послал(( сказал или удали мир или ник поменяй а у меня в нике было написано :"люблю тебя мой сладкий ----" т.е его имя. Он меня проституткой обозвал. Семью выругал. Только с того что ему тот парень вот так сказал, как я указала высше.
Пожалуйста! Я вас прошу помогите мне!!! Как быть? Как поступить! Я не хочу жить дальше...Никакого смысла нет...Без него так тяжко..С меня как-будто душу содрали ...!
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Если бы парень даже очень любимый обозвал бы меня как-то нецензурно и семью обругал - я бы сама его удалила со всех страниц, агента и прочих средств связи! Ибольше никогда не общалась.Ещё один момент: наркотики так просто никого не отпускают, у Вашего друга была тяжёлая зависимость - перенёс три операции!
Подумайте. Решение навязывать Вам никто не будет, это только Ваш выбор.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»