Нереальная реальная любовь.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Малина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:43

Нереальная реальная любовь.

Сообщение Малина »

 
Наверное меня поймут только молодые девушки, но я надеюсь на Ваше доброе слово. Просто чуть-чуть поддержите..

Для начала хочу сказать, что моя история "не формат". Многие считают меня сумасшедшей из-за неё, точнее, Нас сумасшедшими. Мне 17 лет. Ему 19. "Подростковая любовь," - скажите вы. Единственное, что скажу вам в ответ, что нет. Это не она, она настоящая. Смотря на своих родителей я научилась любить всем сердцем. Дело в том, что в семье родители любили друг друга по-разному. Мама всем сердцем, а папа из-за привычки. и я сказала себе, что если влюблюсь, то только в человека, искреннего со мной, мою поддержку.

Проблемы у меня были всегда. Я всё принимаю близко к сердцу и часто плачусь за это психологическими расстройствами. В свои 17 был момент, когда я практически довела себя до нервной булимии. Но это не суть.

В 15 лет я вела онлайн дневник и однажды познакомилась с мальчиком. Он был мил по общению, мы буквально за пару-тройку дней нашли общий язык, интересы, всё, что тогда мне казалось важным. Было много приятных мелочей, я постоянно ждала когда он придет и мы просто пообщаемся. Я начала сравнивать его образ с реальными людьми и поняла насколько я в своем окружении ошибалась, я сменила компанию, меня это спасло. И вот мы влюбились. Во внутренний мир друг друга. Я не хотела ни с кем встречаться, я была очень критична, я замечала каждый минус. Мой молодой человек на 18-летие попросил билеты в Москву (он из Лондона)... И вот, его выпускной, неделя до вылета. Его сбивает машина. Не насмерть, но он просто родился в рубашке. У меня был шок, меня выводили из него, он медленно, но верно поправлялся.. И его вылет, конечно, сорвался, его спасали и спасают до сих пор. И это время ожидания (уже год) состояло из множества взлетов и падений. Но мы всегда были искренни, я говорила ему что думаю о нем, всё самое светлое, как это и есть в душе, он отвечал. И вдруг он изменился, он сейчас сильно болеет, ему трудно, но он впервые от меня что-то скрыл. И меня пугает это изменение, такого никогда не было, мы были "шкатулками", куда складывали все секреты друг друга, где мы решали наши проблемы..

Единственное, что я прошу сейчас - слова поддержки и как лучше переждать это падение, я считаю, что вернется на круги своя. Но сейчас мне невероятно нужно доброе слово, я начала терять голову. Психологические расстройства в самом разгаре..
Диагностика семейных отношений
Спутница А
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:23

Сообщение Спутница А »

 
Малина, искренне желаю Вам душевных сил и терпения, потому что может так случиться, что Вы еще не скоро вернетесь к безоблачному общению с любимым. Но будем все же надеяться на лучшее. Что-то действительно его гнетет, скорее всего это связано с его здоровьем, ведь он уже так долго не может восстановиться после несчастного случая. Это не могло не повлиять на его душевное состояние и может у него сейчас депрессия. Будьте с ним бережнее и не настаивайте на откровении и не выясняйте отношений - придет время и он сам Вам все расскажет. Просто оставайтесь с ним всегда "рядом" - верная, надежная и любящая. И очень неплохо было бы Вашего любимого всячески приободрять, веселить и радовать - возвращать ему утраченную радость жизни. Мне кажется, что Вы действительно по-настоящему его любите, значит перенесете все испытания. Выше голову, Малина!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»