Уже не любит меня, но хочет быть со мной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Каждый поступок и дело, оно дает опыт, знание. Люба травма, душевная, сердечная, во взаимоотношениях она будет всегда напоминать о себе, но самое главное, не нужно смотреть назад, что было давным-давно. Необходимо все-таки идти вперед, и с теми знаниями, с теми жизненными обстоятельствами и опытом идти, Молиться, Уповать на Волю Бога и смиряться перед всякими трудностями. Как сталь, чем дольше и больше в огне, тем закалистой она бывает. И самое главное благодарить за любые обстоятельства Бога. Будь то приятные они или не совсем. Про Урал и где живете я спросил, т.к. знакомые с Нижнего Тагила. И все-таки. Рана может и дольше, чем месяц Вами установленный о себе напоминать. Да, отдых дает возможность отвлечься, но в целом редко дает отдых душе. Работа за границей, это великолепно, но учтите, взаимоотношения, сразу начинавшиеся с интима, ни к чему хорошему не смогут и долгому привести. И все-таки иногда во взаимоотношениях не нужно никого подозревать или сравнивать с предыдущими спутниками (спутницами). Но многие их поступки, могут напоминать предыдущие, и во время необходимо остановиться, если все возвращается на круги своя. Мира, радости, добра, любви.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Не давайте сроков. за месяц вы можете не справится. или справится быстрее. не загадывайте, а планомерно работайте над собой каждый день.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»