Как вернуть любимую..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Антон77
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:08

Как вернуть любимую..

Сообщение Антон77 »

 
Здраствуйте.. Со мной случилась такая история. Я(16 лет) со своей девушкой(14 лет) встречался пол года, все было замечательно, была любовь(сильно она меня любила), была романтика.. Но вскоре мне просто наскучили наши отношения, хотелось чего-то еще..Я ей предложил встретиться по этому поводу, и сказал что ухожу от нее. Но она очень больно это перенесла, плакала, рыдала..Целый месяц хотела меня вернуть, но я не в какую..Но потом через некоторое время я понял что не могу без нее, она мне ! снилась каждый день, когда был на улицу просто искал ее глазами, проходил по тем местам, где когда-то мы с ней проходили...Потом я ей написал что не могу без нее, но она сказала что не может, не хочет уже наших отношений. Потом я ее увидел с другим. Мне сказали что этот человек ее утешал, когда она меня хотела вернуть и теперь она с ним. Я ее понимаю почему она так решила, она столько терпела все это. Я попросил прощения у нее за всё, по благодарил ее за все то, что она сделала для меня..И теперь я не знаю что мне делать с этим..Может отпустить ее, но как?, если я ее люблю..Не могу себе простить это. Я сам виноват. Но для чего мне ситуация далась..Как вернуть ее? Мне не кто не нужен, кроме нее..
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Антон77, а сколько времени прошло с момента расставания?
Антон77
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:08

Сообщение Антон77 »

 
Другиня :2 месяца..
Анна Санни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:23

Сообщение Анна Санни »

 
Вряд ли за 2 месяца она смогла вас разлюбить и полюбить другого. Скорее всего, она не уверена в том, что вы искренне хотите ее вернуть и не уйдете снова через какое-то время. Ведь это очень больно, когда бросает человек, которого любишь. Мне кажется, в вашей ситуации вам главное не сдаваться. Не отпускайте ее, если для вас это действительно серьезно. А как вы кстати поняли, что хотите вернуть ее?
Антон77
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:08

Сообщение Антон77 »

 
Анна Санни: я просто понял что не могу без нее, тянуло меня к ней очень сильно, не мог не думать о ней..теперь осознаю что совершил ошибку(почувствовал всё это, как это больно, и как она старадала, когда хотела меня вернуть)..и не знаю что делать..бороться или отпустить..любовь же так быстро не уходит, а у нас была(есть) любовь..
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Антон тебе 16 лет! Че ты паришься! Это золотые годы! Не думай об этом! Сколько возможностей! Я бы с удовольствием вернул свои 16! В эти годы вообще не стоит заводить серьезные отношения! Это не любовь! А детство! Поверь я знаю! Видел оч много! Ни чего из этого хорошего не получается!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»