мне нужна помощь чтобы найти причину, мне так будет легче

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
chemist
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 01:41

мне нужна помощь чтобы найти причину, мне так будет легче

Сообщение chemist »

 
Мы встречались 1.5 года. Мне сейчас 20 лет, а ей 19ть. Отношения были самые тёплые, редко ссорились, а если и ссорились, то быстро находили компромисс и решали проблему. Несмотря на свою ревнивость, я был полностью уверен в ней, а она во мне. Вообщем всё было просто замечательно. Но однажды происходит так, что мы разъезжаемся на 2 недели примерно в разные стороны. Я в Питер, она - в Турцию отдыхать с родственниками. Я каждый день думал о ней, скучал, хотел обратно домой, только бы увидеться. Встретились после приезда... Меня шокировал тот холодок, исходящий от неё, мы по прежнему вроде гуляли вместе, но даже не целовались. Я завёл разговор об этом, спросил в чём причина. Она сказала "я не знаю что происходит", говорит не изменяла и никого другого не полюбила. Прошла неделя но ничего не изменилось, мы решили взять тайм-брейк на 2 недели. Ну естесственно после этого срока она сказала, что хочет уйти. Я спрашивал причину, спрашивал остались ли чувства, говорит остались, но причину она сама понять не может. "Я может быть буду очень сильно жалеть об этом, но я сейчас не знаю чего хочу, прости..." - это были её слова. Помогите, я уже несколько недель мучаюсь, мне очень плохо без неё, любое напоминание о ней отзывается дикой болью. Кажется , что если я узнаю причину мне станет легче.. Можно ли её вернуть? Заранее благодарен...
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Я может быть буду очень сильно жалеть об этом, но я сейчас не знаю чего хочу, прости..." - это были её слова.
По-моему, здесь ответ: если девушка сама не может разобраться в самой себе, то причину расставания понять еще труднее.
Возможно, она потеряла себя...
За нее на Ваш вопрос ответить трудно. Можно переберирать различные предположения, но имеет ли это смысл? Может быть лучше, если она сама поймет, что она на самом деле хочет?
chemist
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 01:41

Сообщение chemist »

 
Даже незнаю. Я не могу понять как можно настолько запутаться в себе, как можно потерять себя, не знать чего ты хочешь. Видимо, я слишком рационален...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Нет.
Вы просто о друх судите по себе. Вам нужно тренироваться менять угол зрения, т.е. увидеть ситуацию глазами партнера. Пока Вы смотрете на нее только своими глазами и со своих позиций.
chemist
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 01:41

Сообщение chemist »

 
Ну, тут смотреть уже нечего. Расстались я думаю навсегда (или по крайней мере очень надолго). Спасибо Вам большое за совет, он мне действительно очень помог, как будто кусок камня лежащего на сердце откололся и стало полегче. Ещё раз спасибо...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Здесь может быть и нечего, но на будущее: постарайтесь научиться менять угол зрения, полезно для лучшего понимания партнера и тем более построения взаимоотношений с людьми.
Удачи!!! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»