временный отдых,финал или ещё нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
me4ta_idiota
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:13

Сообщение me4ta_idiota »

 
его друг сегодня написал мне..

хотел сказать что Юре тяжело без тебя я знаю, он просто притворяется и старается забыть тебя- не давай ему это сделать..

да что же это такое.только начала убивать в себе надежду.уже делала всё что только можно.и поверила его словам что всё.и приняла его решение.а тут как гром среди ясного неба.

что мне делать?????помогите!!!!!
Диагностика добрачных отношений
me4ta_idiota
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:13

Сообщение me4ta_idiota »

 
Сегодня его друг написал мне снова.
У него на появилась девушка в которую он влюбился.Но она не отвечает ему взаимностью.Он не интересен ей на длительные отношения..И по мнению друга скоро исчезнет из его жизни.
Как выстроить модель поведения мне,чтобы не навредить,а наоборот.Я всё ещё верю что он поймёт и вернётся ко мне.Я прму любой его выбор,но кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Мне посоветовали набраться трпения и выждать,и тогда он сама ко мне придёт.Или советовали ещё найти себе человека,чтобы он увидел что может меня потерять и активизировался..но думаю это не вариант,я так не смогу,врать себе.прошу у вас совета?как правильней поступить?мне этот человек очень дорог..
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Или советовали ещё найти себе человека,чтобы он увидел что может меня потерять и активизировался.
Вот это ни в коем случае. Вы правильно считаете, что это не вариант. Делать из другого человека средство для достижения каких-то целей нельзя.
Настя, а что, если, его друг нарочно вам всё это пишет? Возможно даже, что это бывший ваш мол. человек с помощью своего друга решил вас за ниточки подёргать. Зачем? А так.
Так вот прождать "а мало ли, вернётся..." можно всю жизнь. Нельзя так зависеть от мол. человека, что он там решит или передумает. Убейте вы эту надежду недрогнувшей рукой и отпустите мол. человека.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Дорогая МЕЧТА!
У меня была следующая ситуация.
С девушкой встречался 2 с небольшим года.За это время один раз расходились,по её инициативе.После двух лет встреч,я понял,что не могу больше поддерживать отношения с этой девушкой.Мы расстались по моей инициативе.Последующие пол года,были адом для меня.Таких мучений,я ещё никогда не испытывал.Были моменты,когда от душевной боли,я закрывался в ванной,включал воду,и кричал.Это был не плач,а крик,скорее рёв раненного зверя.Хотя и расстались мы по моей инициативе,и я понимал,что мы не сможем с ней быть счастливы,боль не покидала меня...Через пол года,я,немного оправившись,встречаю свою бывшую девушку.У нас состоялся откровенный разговор.Я рассказал ей всё,что у меня на душе,искренне извинялся за свои ошибки,и за то,что причинял ей боль.От всей души пожелал ей любви,счастья,и всего самого хорошего!Вобщем,излил ей душу,так-как долгое время,меня терзала совесть по поводу моих не достойных поступков,по отношению к ней,и недосказанности...После этого,мне стало очень легко...Я говорил ей всё это не для того,что-бы восстановить отношения,хотя чесно говоря,мне этого очень хотелось,но умом я понимал,что ни к чему хорошему это не приведёт.Не потому,что она не хороший человек,нет.Она прекрасный человек,просто в принципе мы разные с ней.Но так получилось,что после этого разговора,она стала иногда звонить мне,между прочим.Потом мы стали иногда встречаться.А потом,это переросло в продолжение наших с ней отношений,которые продлились ещё год.
Но мы с ней расстались,уже около двух месяцев назад,расстались по обоюдной инициативе.Я искренне ей благодарен за отношения,которые у нас были.Благодарен за всё...Было много хорошего,но и ссор было очень много,и вот,после череды не прекращающихся ссор,мы пришли к выводу,что нам нужно расстаться...Мы были хорошими учителями друг для друга.Наши отношения,сделали нас более зрелыми.Я за эти 3 с половиной года,очень сильно изменился.И я благодарен судьбе,Богу,за то,что послал мне в жизни такого человека как она.Благодарен, не смотря на то,что у нас не получилось построить гармоничные отношения.Благодарен за каждое мгновение проведённое с ней!!!
А совсем недавно,Господь свёл меня с прекрасной,и душевной девушкой,с которой я счастлив.Мне иногда бывает очень не легко,когда приходят воспоминания о былых отношениях,но я то знаю,что всё происходит по плану.На всё воля Господа!!!
Отпустите вашего бывшего МЧ,с миром,и пожелайте ему любви и счастья.И живите дальше.Ведь явно не спроста вы с ним расстались...
Таков план,результаты которого,вы увидите в скором будущем.Ведь вполне возможно,что очень скоро,вы встретите прекрасного МЧ,который искренне полюбит вас,и по достоинству оценит.Ведь вы со времени вашего расставания,многое поняли,осознали,изменились к лучшему.Теперь-же,к вам обязательно притянется подобное.Новые,полные любви,понимания,гармонии,отношения,с новым искренне любящим вас человеком!!!Наберитесь мужества,и терпения!Всё самое лучшее впереди...!!!Господь с вами!!!:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»