В общем, ребята, настал черёд моей истории. Простой до одури

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Нет, Саша, не дурак вы. Просто счастье просто так не сваливается на нас. Все будет хорошо лишь в том случае, если сделав "работу над ошибками", не повторите их.
Ведь просто так, от хорошей и счастливой жизни не уходят? Или я не права? Тем более женщина.
А как вы для себя объясняете ее жизнь сегодня? Просто скушно стало? - Не совсем подходит, это ведь далеко не подросток.
К сожалению До понимание приходит не сразу.И о вечной заботе вы это уж слишком. Да и все это приходит как раз таки в браке. Никто вам до брака точных расчетов не сделает.
А любовь, вы уж извините, но это не чувство, а состояние.

Успехов вам Саша, все наладится. Не унывайте только.
Диагностика отношений в сожительстве
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Саша.....тебе надо перетерпеть и постараться забыть о ней. Просто она внутри другой человек чем пыталась тебе казаться. И чести и преданности у нее не много, да и любви к тебе тоже(прости если резко). И не сдержало бы ее ничего....Действительно хороший урок нам жизнь иногда преподносит. Посмотри на себя со стороны в этой ситуации, проанализируй и попытайся вынести опыт на будущее. А насчет твоей девушки.....да просто не ТВОЯ она . Так что тебе еще повезло что сейчас раскрылась, а не после 5-7 лет совместной жизни, да еще детки бы были....Держись. Удачки.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Вот же, И Олег вам тоже верно говорит, я согласна. Хорошо, что сейчас ушла, а не позже, я уже говорила об этом.
А уходят от любой жизни, и от хорошей, и от плохой, и от богатой, и от бедной. Тут не угадаешь. Это жизнь. Забыть-то про нее не получится. Ну как забудешь? Это человек, которого любил, с которым прожил часть жизни, определенные воспоминания. Просто со временем боль, обида, досада и т.д. притупятся и вспоминать будешь по другому, как то ровно, без бури эмоций. Вспомните свою первую любовь, не важно, пусть школьную. Это сейчас смешно-да глупенький был, а в то время, сколько чувств? переживаний и т.д.? Сейчас вспоминается как? Вот и это так же будет. И вспоминаться очень редко будет. Так что, все это уйдет в историю)
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
До писал(а):Рада, что вы шутите. (ведь про мордобой шутка была?)Вы молодой совсем, переживется, перетерпится - и будут у вас семья, дети, штук 5 и большая любовь, не сдавайтесь.:)
вот когда она говорит "мне с тобой было тяжело и скучно", а я отвечаю: "ну... я, чай, не клоун-дистрофик" вот тут я шучу , да :D
Про мордобой не знаю. Во мне борется христианин и олень. Самому интересно, кто победит?

Gabriel, никак я её жизнь не объясняю. Она всегда была склонна, что нибудь себе проколоть, выпить и погулять. А со мной всего этого не поделаешь. Но два года терпела. Почему? Не знаю....

Олег373, да чай не впервой. Просто она и казалась ТОЙ, оказалось, что только казалось. А что срок не такой большой повезло, да) И детей очень хотел, чтоб с ними сейчас было.....себе бы оставил :D

Натали 79, Вы правы, первая любовь у меня и правда смешная. Хотел бы чтоб моё отношение к этому разрыву стало таким же, как и к первой любви.

Всем спасибо за поддержку. Правда. :oops: Хорошо, что есть нормальные люди. А то как не глянешь на улице, всё психи какие то....
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да будет, не переживайте. я серьезно. Как сказал один умный человек : все проходит, и это пройдет.Когда влюбляешься в человека, всегда кажется-вот! Это она!/он! А нам говорят-неееет, это лишь ступенечка, которую нужно пройти. Вот и топаем, кто- то топает дальше, кто-то стоит на месте, а кто-то спускается, не желая идти дальше и учиться, учиться любить.У каждого человека есть выбор. На определенном этапе отсеиваются люди, какие-то материальные моменты (вещи , предметы и т.д.) Знаете, есть здоровский стих, погуглите в инете, "От Меня это было" называется.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
гуглил :D не складный стих, но толковый.
Эх, пришло ей письмо на наш адрес. Толи сжечь, толи отдать ей....
Прям не выходит у нас совсем не видется. То одно забудется, надо вернуть, то другое. Теперь вот это ещё....
Такая проза :D
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да дело в рифме) Дело в смысле.Специально по поводу письма я бы не звонила. Если придет забирать что-нить, или сама позвонит-скажите. Не грустите! Все хорошо)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Просто Саша писал(а): Во мне борется христианин и олень. Самому интересно, кто победит?
А ее осудили за уход от христианства.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Delfina писал(а):
Просто Саша писал(а): Во мне борется христианин и олень. Самому интересно, кто победит?
А ее осудили за уход от христианства.
ну наверное потому что в ней олень победил.))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
До писал(а):
Delfina писал(а):
Просто Саша писал(а): Во мне борется христианин и олень. Самому интересно, кто победит?
А ее осудили за уход от христианства.
ну наверное потому что в ней олень победил.))
Да, и Сашу нельзя христианином назвать. В нем борьба :)
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Delfina, я не сужу и не осуждаю. Для этого есть другие люди.
Я начинаю называть вещи своими именами.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Не обижайте Сашу, Саша-хороший! :wink:
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
саша хороший, и саша страдает по своей жёнушке. :D
что-то как то прям не отпускается......если любишь - отпусти.....ха.....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я думаю, ваша девушка просто не созрела для семьи, может ещё не созрела, а может никогда не созреет. В отношениях с вами для неё был важен уход от родителей, связь с мужчиной, "взрослая жизнь" и прочие несерьёзные желания. Это не прояснилось раньше, т.к. и вы тоже не строили семью, а просто сожительствовали с ней. Вам не следовало поощрять её уход из семьи, ведь это была большая ответственность, с которой вы не справились. Нарушение нравственных (Христианских) законов рано или поздно заканчивается трагически. Вы увели от родителей глупую девочку, ребёнка, а сейчас разводите руками.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Быстро и не отпустит. Конечно, легко сказать, если любишь-отпусти. Это все понятно. Но без стараний ничего не получится. И это мы знаем. Время лечит-простая истина.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Натали 79, сегодня уткнулся лбом в стол и пролежал час. всёже отдельный кабинет это круто.
я ничерта не понимаю......
т.е. я вот живу и не понимаю, как люди могут становится с ног на голову. и самое поршивое, я не понимаю как это исправить.
каждый день видно пьющих курящих, выставляющих себя на показ девиц. да и чего с ними? разве что от дыма отмахнуться и дальше по делам. а когда такой девицей становится любимый человек..... которого ты любишь, оберегаешь, прибегаешь к ней с шоколадкой, греешь зимой, натягиваешь тёплые носки и заставляешь носить шапку....хе....наверно вот что чувствуют родители, когда их дети возвращаются домой в стельку.......

Бабочка-куколка, мы давно пришли к выводу что сам виноват. просто я верил, что это правильно - увести девушку от пьющих и гуляющих подруг, да от маменьки с сожителем. оказалось от судьбы не увезешь.....
Алиюшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:51

Сообщение Алиюшка »

 
вы ни в чем не виноваты. каждый человек сам отвечает за свою жизнь. она сделала свой выбор.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
как интересно всплывает прошлое.
я отдал все вещи. я отворачиваюсь когда еду мимо её института. я не лезу вконтакт. у меня нет желания звонить или писать.
я взял старую тетрадку что-то посчитать в столбик) а на последнем листе "я тебя очень люблю". "очень" - подчёркнуто. у неё красивый почерк. не то что мои каракули.
я почти готов её простить. я таращусь на этот лист как ребенок на машинку.....этой записке года два.
завтра с утра ничего не будет. ничего.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»