Не могу без нее...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Le vent
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:02

Не могу без нее...

Сообщение Le vent »

 
Мы познакомились с ней полгода назад. И встречались все это время. Для меня это большой срок, хотя мне всего 19 и опыт у меня весьма посредственный. Но девушки были и обычно отношения длились около пары месяцев и совсем без любви с моей стороны. Но с ней все было иначе. Я завоевал ее сердце злостью. Был груб с ней, издевался. Она влюбилась в меня такого. Потом уже влюбился я. Стал нежен, добр. У нас были стабильные отношения, но было сложно. Она живет в Подмосковье, а я в Москве, причем с другой стороны города. Но не в сложностях дело. Мы ругались. Много. Каждый день у нас были споры и примирения. А все из-за наших с ней характеров. Мы оба до ужаса упрямые и гордые. Ложное чувство собственного достоинства нам часто мешало жить.
А началось все около месяца назад. Она тогда ездила на курорт с родителями. Две недели без нее. Она мне не изменяла, в этом я уверен. Когда ехала обратно в поезде — говорила уйму добрых слов, обещала скорей увидеться... А потом приехала и начала мне врать. Отнекивалась от встреч со мной и врала что болеет. О том что врала я узнал позже, просто с ней поговорив. Она променяла меня на интернет. Сидела в нем безвылазно. Ладно, поругался, простил. Дальше больше.
Пожив пару недель в довольно напряженных отношениях она ушла в интернет с головой. Я устроил скандал, потому что больше терпеть не мог. Потом просто ушел отовсюду. Из аськи, контакта, выключил телефон чтобы не звонила. Мне было очень обидно, ведь она променяла меня на сеть и совсем перестала видеться со мной. Так я прожил до пятницы. В пятницу вернулся, поговорил с ней (очень напряженно шли тогда разговоры, потому что мне было обидно). И тут внезапно она говорит что нам надо расстаться. Я был в шоке. Потом шок перешел в ужас. Сказала что остыла ко мне, что не знает уже любит ли... Я чуть не умер в тот день. Больней мне еще в жизни не было. Потом она ушла на 4(!) дня... Я каждый день мучался и переживал, еле дышал и двигался... И на 4й день она вернулась. Сказала что любит и не может без меня. Но тут уж проявился мой характер. Хотя лишь частично. Я не принял ее, мне было просто ужасно обидно, ведь она сказала что остыла ко мне...
Так мы прожили неделю. Неделю ругани, уходов и возвращений. Я приехал к ней в четверг по ее просьбе. Она сказала что хочет извиниться и все исправить. (Кстати в интернете не засиживалась. Пообещала что больше не будет и не сидела. Как не сидит и сейчас) Я приехал. В итоге я замерз, проголодался, хотел спать и лишь сильнее чувствовал боль. Она не извинилась, нагрубила, показательно ушла.
Прошло два дня. Мы много говорили, решали. Решили встретиться в воскресенье... Это должен был быть день примирения. Но нет. В субботу она так и не сказала время, юлила, говорила что приболела. Я вытерпел такую наглость (ведь мы решили помириться). В воскресенье уже, после полудня она заходит в аську... И... Начинает мне грубить и хамить. Я некоторое время в шоке и прострации... Потом разъярился и наорал на нее. А потом просто сказал что все кончено и ушел. Сил не было терпеть это все. Вот и ушел.
Но главная суть в том, что я ее все еще люблю. Очень люблю. Скучаю, мучаюсь, маюсь без нее. Но люблю. Я не вижу без нее будущего. Мой уход был обоснованным, но я постоянно чувствую вину. А еще очень больно от того, что возвращать она меня не пытается. Сидит себе там, дома, и молчит для меня. Игнорирует, наверное. Не пишет смс, не звонит, в аське молчит. Я еле живой, если честно. Больно до ужаса. Хочу просто знать, как ее вернуть? Просто если я опять побегу ее возвращать — ничего не изменится. Она вертит моей любовью, что доказала неделями безразличия. А еще она не в состоянии меня по-человечески вернуть. Я прощал ее, ездил к ней, наплевав на сложности, а ей было сложно извиниться. Она все еще говорит что любит. И я люблю.
з.ы.
Если вы когда-нибудь встречали единственную — вы меня поймете. Она именно единственная. У нас все одинаковое. Характеры, души, желания. И люблю ее невероятно. Все готов простить.
Создать семью после 40
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
дружище, единственная так и будет с тобой. всему своё время.
говорят "уходя - уходи"
эти перебежки и ссоры в таком возрасте только мучают.
и....эээ....без обид, но ты не должен ждать пока тебя вернут. кто мужик то?
Le vent
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:02

Сообщение Le vent »

 
Никаких обид, разумеется. Просто я реально загонялся уже с ней. Она тыщу раз уходила и возвращалась.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:lol: Le vent, и Вы и Ваша подруга - лидеры. Каждый стремится доминировать в отношениях. Выиграет тот, кто сумеет проявить гибкость и позволить другому быть "первой скрипкой". Или же никакого продолжения отношений не будет: устанете в борьбе за власть.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Если любишь, то нужно сдерживаться не грубить, не орать, не устраивать скандалов, а любить и прощать. У вас же все наоборот.
Le vent
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:02

Сообщение Le vent »

 
Веро
Вы в целом правы, да. Мы часто спорим именно в таком смысле. Вот только сделать ничего не можем. Я проявлял гибкость, бегал за ней, возвращал. Она же, в итоге, просто продолжала давить и все...
Saberi
Вы тоже правы, соглашусь. Наши первые месяцы с ней были именно такими. Но потом все СТАЛО наоборот. И стало очень тяжело жить.
з.ы.
Сегодня мы с ней окончательно расстались. Она сказала что не хочет отношений вообще и предложила ждать. Я люблю, но ждать не буду. Нет смысла ждать. Сколько? месяц, год, всю жизнь? Теперь чуть проще. Остались мучения, но не осталось надежды.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Le vent, бегать - это не проявлять гибкость.
гибкость - это диалог, а не топтание на своём горле.
мужайтесь.
ledy-olga
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:14

Сообщение ledy-olga »

 
Если не любила не вернеться,так уходят девушки которые не любят уже, или есть кто-то другой. Если любят,то пытаютя вернуться,а не ух=одить
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»