Очень хочу вернуть, но понял это слишком поздно.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Marmarok
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:10

Очень хочу вернуть, но понял это слишком поздно.

Сообщение Marmarok »

 
Всем доброго дня, проблема моя следующая, 3.5 года назад познакомился с девушкой, до того момента не читал этот замечательный сайт, ну познакомился и познакомился, с ей строны была, скажем так, - "влюбленность поуши". А я, да что я, - я недавно расстался. Вообщем разбил тогда я ее сердце, уже потом понял и осознал какого золотого человека я потерял. Я пытался вернуть ее но все было безуспешно. Сейчас мы общаемся с перерывами, у нее своя компания, у меня своя. Поздравляем друг друга с днями рождения и другими праздниками. Думаю о ней постоянно. Все в ней тепло и по-родственному близко. После наших редких встречь, которые стоить отметить, происходят только за разговорами - голова просто улетает, не могу ни есть не пить, работа летит к черту. И вот значит собираемся мы с товаришем выехать на моем Уазике на турбазу. Захотелось женского общества и я позвонил ей, - согласилась без разговоров и даже взяла с собой подругу. Прошло все просто замечательно, днями проводили рейды по уральским горам, ночами вели душевные разговоры у костра. В первый вечер она просто обняла меня и сказала: "Димка, я так по тебе соскучилась, как же мне было плохо когда мы расстались" , я попросил прощения, она ответила, что не держит на меня зла. И все......... Приехали мы в город, доставили их домой. Вечером я не удержался и написал СМС " Было очень приятно снова обнять тебя! Опять кругом голова, прости если было что-то не так! Мне пришел ответ " Тебе спасибо за отдых и компанию" я продолжил "Извени, можешь не отвечать, просто хотел пожелать тебе спокойной ночи. Ляль, какой же я дурак!!!" Ответ " Давай будем продолжать общаться дальше, но.... только как друзья, по-другому я не могу, правда." И все, мир снова рухнул. Я ответил что согласен, но я так не могу, не могу!!!! Да забыл указать наш возраст мне 26, ей 25
Диагностика добрачных отношений
Овчинка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 05:16

Re: Очень хочу вернуть, но понял это слишком поздно.

Сообщение Овчинка »

 
Marmarok писал(а):Всем доброго дня, проблема моя следующая, 3.5 года назад познакомился с девушкой, до того момента не читал этот замечательный сайт, ну познакомился и познакомился, с ей строны была, скажем так, - "влюбленность поуши". А я, да что я, - я недавно расстался. Вообщем разбил тогда я ее сердце, уже потом понял и осознал какого золотого человека я потерял. Я пытался вернуть ее но все было безуспешно. Сейчас мы общаемся с перерывами, у нее своя компания, у меня своя. Поздравляем друг друга с днями рождения и другими праздниками. Думаю о ней постоянно. Все в ней тепло и по-родственному близко. После наших редких встречь, которые стоить отметить, происходят только за разговорами - голова просто улетает, не могу ни есть не пить, работа летит к черту. И вот значит собираемся мы с товаришем выехать на моем Уазике на турбазу. Захотелось женского общества и я позвонил ей, - согласилась без разговоров и даже взяла с собой подругу. Прошло все просто замечательно, днями проводили рейды по уральским горам, ночами вели душевные разговоры у костра. В первый вечер она просто обняла меня и сказала: "Димка, я так по тебе соскучилась, как же мне было плохо когда мы расстались" , я попросил прощения, она ответила, что не держит на меня зла. И все......... Приехали мы в город, доставили их домой. Вечером я не удержался и написал СМС " Было очень приятно снова обнять тебя! Опять кругом голова, прости если было что-то не так! Мне пришел ответ " Тебе спасибо за отдых и компанию" я продолжил "Извени, можешь не отвечать, просто хотел пожелать тебе спокойной ночи. Ляль, какой же я дурак!!!" Ответ " Давай будем продолжать общаться дальше, но.... только как друзья, по-другому я не могу, правда." И все, мир снова рухнул. Я ответил что согласен, но я так не могу, не могу!!!! Да забыл указать наш возраст мне 26, ей 25
Мне кажется, что нужно дать ей время.
Друзья - тоже хорошо. Она не сказала "нет". Не нужно пока давить на нее, будьте терпеливым.
Время покажет, может лёд (обида) постепенно растает в ее сердце.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Согласна с Овчинкой.

Видимо она боится вновь оказаться брошенной. Если будете ей хорошим другом, то она вновь вам начнет доверять. А ведь что такое друг? Это, по-моему, все то же самое, что и возлюбленный только без интимных отношений. Эти отношения могут вам и ей помочь вырасти духовно. И если ваши чувства и впрямь крепки, то все у вас получится.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогой Автор, мне кажется, что Вы неплохой человек, хотя бы потому что осознали и раскаялись в том, что не очень хорошо поступили с девушкой.
Сейчас не давите на нее, дайте ей время. Возраст у вас обоих не юный уже, по крайней мере о семье уже можно и подумать. Если она идёт на контакт - хороший знак, Вы ей небезразличны. Наберитесь терпения. Один раз Вы доверие потеряли, сейчас придётся потрудиться.
Marmarok
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:10

Сообщение Marmarok »

 
Но вопрос, и наверное вопрос скорее ко мне, как же заставить себя быть просто другом?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Не надо себя заставлять - просто будте другом. На данный момент это максимум что Вам может предолжить девушка. Сердце разбили, говорите? Она простила Вас, продолжая общаться по-дружески. Может, со временем и получится что-то у вас. Но Вы в её глазах сейчас не являетесь надёжным. Покажите, что изменились.
Marmarok
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:10

Сообщение Marmarok »

 
История получает продолжение -)))) встречаемся мы сейчас почти каждые выходные.... Так получилось что после нашего выезда мой друг "задружил" с ее подругой, вчера пригласили они нас на хоккей -))) после хоккея пошли мы значит в кафе.... неплохо так посидели, друг их веселил, а я просто отрешенно сидел и смотрел телевизор. С ее стороны постоянно: "Что такой грустный, как работа и т.д " постоянно ухаживала за мной, то чай нальет, то пепельницу подвинит, то шоколадку предложит -)))). Когда стали развозить их по домам у своего подъезда она достает ключи и показывает мне брелок - мишку, мелкий подарок который я ей как-то дарил, и говорит я с ним уже почти четыре года хожу -)))) Берегу. Я ответил что здорово, и что ее подарки я тоже храню. Пожали друг другу руки и разошлись. Завтра они идут болеть на хоккей уже за нас, мы с этим же другом играем в любительской команде, такой вот я спортивный -))))) причем прийти они предложили сами. Да и еще очень важный факт, который послужил толчком к тому давнему расставанию - алкоголь и все поступки которые вытекают из него. Сказать что я пил - значит ничего не сказать...... до 20 лет не пил и не курил, занимался спортом, а потом как прорвало, но сечас с этим покончено окончательно, спорт и активный отдых - вот что сейчас является лучшим энергетиком для меня, ну и на верхней полочке мозга еще одна мотивация - ОНА. Спасибо что выслушали......
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Судя по всему она хорошая девушка и простила вас уже. Берегите ее и ваши отношения. Пусть у вас на этот раз все сложится хорошо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»