тяжело разлюбить,несмотря на предательство

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Le vent
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:02

Сообщение Le vent »

 
Татьяна, вы помешались на нем.( Он бьет вас и не любит, а вы страдаете. Ну вы же решили уйти, так идите! Не ждите даже дня — это бесполезно. Поймите, дальше уже явно ничего нет. Не стойте же на месте. Заставьте себя.
Диагностика добрачных отношений
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Уважаемая Татьяна, позвольте попробовать угадать ваше истинное отношение к этому человеку.

Позвольте предположить, что это не любовь, потому что не стали бы вы жаловаться на любимого человека совсем незнакомым людям.

Сила привычки, знаю по себе, очень нестабильна. Она может быть похожа на любовь, но большую часть времени вы ненавидите себя и его.

Позвольте предположить, что то, что держит вас вместе является вашей концепцией "Я не достойна лучшего". вот из-за этого, мне кажется, может быть большая проблема. Внимательно посмотрите на себя в зеркало и ответьте, Вы, такая красивая, молодая, с хорошим образованием и воспитанием, умная, с добрым сердцем, Вы, достойны лучшего? Если вы на этот вопрос ответите себе положительно - значит так оно есть. Потому что у окружающих вас людей есть способность видеть Вас в лучшем свете, чем Вы есть на самом деле.

не бойтесь прыгать, Вы не сорветесь, на той стороне обрыва вас ждет человек, который достоин вас. По собственному опыту и по опыту многочисленных подруг, я знаю, так и будет. я ни разу еще не видела людей, которые после такого расставания не находили человека более достойного. И Вы не исключение.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да.... И правда, где же таких находят то? И бьет, и курит травку и все равно люблю-нимагу. Ну вы просто подумайте, откинув "люблю". Семья. Ребенок. папа бьет маму, курит эту гадость, скандалы, ругань, опять бьет маму. Капец. Оно вам надо? исправится? Я вас умоляю. Горбатого могила исправит. И как наивно полагать, что со мной он исправится! НЕТ! На примере многих знакомых говорю-НЕТ! Тем более поднять руку на женщину! Татьяна. Оно вам надо? Если вы не садо-мазо-тогда забудьте как страшный сон. В конце концов, вы молодая девушка я так подозреваю) Работа, подруги, найдите себе увлечение, и жизнь ключом забьется и встретиться тот самый) А этого самого на пушечный выстрел не подпускайте.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Что-то, Таня пропала... Танечка, откликнитесь,если вы посещаете форум...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»