Бросила его, но хочу обратно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Anactasiy писал(а):только МЧ не все женщины нравятся))) а только с обязательно длинными стройными ногами, стройной фигуркой и обязательно красивым личиком =) нос "картошкой" - всё, не посмотрит больше, глаза не выразительные - тоже больше не заинтересуется. и это только внешность. по характеру у него ещё больше запросов)
Ну да. А вы за него замуж собирались. :? А вот на девятом месяце беременности очень трудно оставаться стройненькой, например.

А вам он о своих предпочтениях рассказывал для чего?

Вам во встрече, когда вы с ним "знакомились" для проверке в сети, мог отказать, потому что понял, что это вы. Вот и все.
Диагностика семейных отношений
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Натали 79 писал(а):Муж мне мой лично говорил-я люблю только тебя, и дочь! Больше всех на свете! Я никогда в жизни вас не оставлю! Вы-моя жизнь! Ты можешь уйти от меня, но сам я -никогда! мне вообще трудно знакомиться с девушками, я робкий! И я не люблю вульгарных женщин! и толстых! и с тонной косметики на лице. Бла бла бла! Бла бла бла! И что???? Знаете ЧТО? Толстая, с тонной косметикой, вульгарная, и мы с дочерью как т остали вот не любимы... Представляете? А вы тут, я не знаю, дет сад развели. нет. Что он любит, что не любит.
Конечно у вас ситуация серьёзнее по сравнению с моей, муж оставил, да ещё с ребенком. У меня знакомую вообще мужчина мало того с ребенком маленьким оставил, так ещё и с кучей кредитов на её имя..(((
я вам искренне сочувствую Наталия, моя история действительно детский сад получается. Но мне то от этого то не легче...
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Позитивная писал(а):
Anactasiy писал(а):только МЧ не все женщины нравятся))) а только с обязательно длинными стройными ногами, стройной фигуркой и обязательно красивым личиком =) нос "картошкой" - всё, не посмотрит больше, глаза не выразительные - тоже больше не заинтересуется. и это только внешность. по характеру у него ещё больше запросов)
Ну да. А вы за него замуж собирались. :? А вот на девятом месяце беременности очень трудно оставаться стройненькой, например.

А вам он о своих предпочтениях рассказывал для чего?

Вам во встрече, когда вы с ним "знакомились" для проверке в сети, мог отказать, потому что понял, что это вы. Вот и все.
я не собиралась замуж за него. просто были мысли такие, но останавливало то, что я чувствовала его флирт. не было доверия к нему. а как создавать семью если нет доверия... поэтому были только мысли.

мы когда ещё не встречались, то я его выводила на такие темы, чтобы узнать больше о нем. да и когда встречались, мы сидели иногда на сайтах для взрослых вдвоем, и обсуждали мужчин и женщин. какие ему нравятся. какие мне.

не поняла, про проверку в сети. я не проверяла его...
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Спасибо вам всем за советы :give_rose:

с каждый днем приходит всё больше здравомыслия))
почитала истории, некоторые так похожи на мою... и хочется девушке-автору написать "не жалейте, что расстались, не смейте возвращаться к нему, он не достоин вас, ему просто удобно".
а сама понимаю я такая же... думаю, надеюсь, переживаю... а МЧ живет своей активной жизнью и мне только смс настрачивает, что скучает)))))
в-общем, выздоравливаю по-тихоньку, как хорошо, что попала на этот форум... =) уже не иду по улице с видом, что сейчас убью))) а улыбаюсь на заинтересованные взгляды мужчин) главное не оглядываться назад... сделать выводы и посмотреть уже вперед =)
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Насть, да я не про то, что вот у меня вон как, а у вас так себе ситуация. Не про это. Я про то, что вы демагогию развели "он сказал, я знаю кто ему нравится, он бы не пошел, не смог, он же мне говорил" и т.д. И не история у вас дет сад, а все вот эти слова, обещания, уверения, то да се-дет сад. Я вот про что)) Конечно вам не легче, естественно больно, очень больно, когда любимый человек вот так относится к вам, совершает те или иные поступки, которые боль приносят. Вы умничка, раз все понимаете) Я даже уверена, что все у вас сложится)
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Натали 79, теперь поняла вас)))
согласна, что обещания, уверения это не серьёзно, сама понимаю, что человек дела делать будет, а не болтать...
спасибо =) я надеюсь, что у вас тоже всё будет хорошо =)
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Настя....даже если СМС не прекратятся прекратите их сами. Вы вместе долго были что бы увидеть что к чему. Мне кажется что он вас приберегает как "запасной вариант". Если бы вправду любил то снес бы свои общения с другими за секунду и вы бы больше такого не увидели, а если постоянно рецидив то.....перспектив на его искренность мало. А слов много "люблю, надеюсь, хочу...." от него, ну дык некоторые мастаки голову кружить. На серьезные дела смотрите....
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Олег, вы правы полностью. Он не искренен. И я благодарна Богу, что сейчас я всё узнала и поняла, а не через 10 лет.

я знала, что нет смысла уже верить человеку, настолько заврался, что сам живет в этой лжи... но решила, чтобы себя потом не терзать мыслями "а вдруг правда бы изменился" проверить. Создала анкету в соц.сети, поставила фотки красивой девушки (такую как он любит), далее зашла к МЧ на страницу, оценила несколько фотографий на оценку 5. и только что получила реакцию... он также в ответ оценил на 5ки фотографии, но и написал ещё сообщение... "одним словом - ты Классная" ... и в это же время мы переписывались смсками о наших отношениях....
Да мы расстались и ничем не обязаны друг другу по факту. Но он говорил, что не хочет терять меня, что любит, говорил, что нужно время... теперь понятно на что он тратит время и почему он ничего не делал, чтобы вернуть отношения.
Вот такие есть люди оказываются.
Так противно... мерзко...
Я чувствовала, что мы когда-нибудь расстанемся, но чтобы на такой противной ноте...
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
скажите, есть ли в мире честные парни???
которые не обманывают за спиной... не флиртуют с другими девушками... которые искренне любят только свою девушку
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Anactasiy писал(а):скажите, есть ли в мире честные парни???
которые не обманывают за спиной... не флиртуют с другими девушками... которые искренне любят только свою девушку
ммм....есть....я за 5 лет жизни со своей женой ни разу ей не изменял. А ей захотелось романтики(чувства видите ли остыли....это несмотря на то что мы ходим в храм, исповедуемся и причащаемся). Думаю и другие найдутся. Настя.....жаль что нет тут сайта знакомств....думаю у людей с нашей болью и жизненным опытом было бы гораздо больше шансов создать нормальную христианскую семью.
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Олег373 писал(а):
Anactasiy писал(а):скажите, есть ли в мире честные парни???
которые не обманывают за спиной... не флиртуют с другими девушками... которые искренне любят только свою девушку
ммм....есть....я за 5 лет жизни со своей женой ни разу ей не изменял. А ей захотелось романтики(чувства видите ли остыли....это несмотря на то что мы ходим в храм, исповедуемся и причащаемся). Думаю и другие найдутся. Настя.....жаль что нет тут сайта знакомств....думаю у людей с нашей болью и жизненным опытом было бы гораздо больше шансов создать нормальную христианскую семью.
Надеюсь, что найдутся... очень надеюсь. Так боюсь, ещё раз обжечься...

Сайт знакомств... мгм. С одной стороны хорошая мысль, потому что как Вы уже написали, люди наученные опытом, но с другой стороны, не всем хочется начинать сразу новые отношения, да и станут регистрироваться много "левых" людей. А может у меня просто отношение такое уже, что на сайте знакомств ничего хорошего не может быть.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
А я и не говорю что бы сразу.....это совсем не нужно. Просто когда человек наученный и побитый жизнью он всячески не будет делать другим то что сам тяжело и больно пережил.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Друзья, раздел знакомств имеется на сайте https://www.realove.ru Но вам, Настя, настоятельно советую сперва прийти в себя, исцелиться от разрыва. А хорошие и добрые люди у нас есть. Желаю вам в будущем повстречать такого. Помоги Господи.
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Олег373, это точно... но некоторые (как МЧ) обжигались и озлоблялись... он например, просто ненавидит людей...

Петличка, спасибо... но сейчас конечно, я не готова к новым отношениям. к дружбе, к общению да. но на большее пока нет сил.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Тем более. Ненавидит людей. У меня одно время был знакомый мальчик, любила его-сил нет как. Он ненавидит людей, и даже ненавидит детей!Только себя любимого любил.О да! Я ревела, когда он решил расстаться со мной, плохо мне было-не передать словами. И ведь вернулся, потому что такой дурынды как я не нашел, я так думаю. Ничего не требовала в замен, просто любила и все для него делала,прощала все измены-ну и что! все равно же-со мной! А все эти девочки-так, одноразовые у него. Вот же, как накрыло то меня! ПРОШЛО! Все прошло. Я сама рассталась с ним. Потому что все имеет предел. Причем -то люблю, через пол года-все, мы расстаемся. Первый раз было горько. второй раз-менее, третий-вопросительно-опять бросаешь меня? четвертый-уже забавно, а дальше-я сама уже рассталась.Уже просто надоело. И сколько времени прошло-до сих пор периодически всплывает в моей жизни, то позвонит, то напишет, то еще что. И только когда прошла вот эта волна влюбленности, реально понимаешь, ой ну как хорошо, что все вот именно так! И все мои переживания сейчас, спустя время, кажутся смешными! А ведь я ревела неделями, похудела на 6 кг, это с 49 до 43! О как переживала. ПРОШЛО! Главное, не надо паники. Просто пережить. И все.
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Наташа, спасибо за свою историю =) главное действительно пережить...

Вчера мама спросила не поругались ли мы с МЧ. я ответила, что мы расстались. Не стала говорить про причину, сказала, что просто не сошлись характерами, что человек даже не планирует жениться, ну и по мелочи недостатки сказала. Правды не сказала, потому что, поберегла её сердце. Если она узнает, то очень сильно будет переживать. Я уже давно не плачу. А она точно будет.
Так вот. Рассказала ей... А она ответила, чтобы я с ним в кино сходила.. может помиримся. И вот уже 2ой день всячески начинает разговор "но он всё-таки не курит, не пьет, не бегает по клубам", или "ну ты подумай ещё раз" ..... так тяжело(((
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Настя....иногда мамы дают хорошие советы, а иногда нет.....Вот моей супруге мама тоже много чего насоветовала в наших отношениях( а вернее как их закончить)....я разгребаю до сих пор. Вы же сами видите ситуацию и ни мама, и никто другой (ну кроме духовника ) не может видеть и чувствовать что видите вы. Одной вам принимать решения и вам нести ответственность за него.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»