Помогите начать жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ИннаК
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:10

Помогите начать жить

Сообщение ИннаК »

 
Здравствуйте, я хочу попросить помощи и совета. Конечно, это может показаться бональным но меня предал и (не раз) и бросил мой самый родной и дорогой человек. Сейчас мне 26 лет, детей нет. У меня был друг я его знала очень давно его звали Денис, мы с ним общались какое-то время потом он пропал на долгое время, не виделись мы с ним примерно лет 5. Вдруг звонок, звонит Денис, оказалось что его посадили в тюрьму из-за наркотиков. Стали созваниваться ну и как известно у него был там друг (Женя), познакомились мы с ним (по телефону), стали созваниваться разговаривать о том о сем. Он придложил приехать к нему на свидание на 2 часа чтоб в живую пообщаться, я поехала – он мне понравился я ему вроде тоже Говорил что хочет изменить свою жизнь что с наркотиками покончено что он стал другим человеком. Стала ездить к нему, помогать всем чем могла, через 1,5 года он вышел Условоно- досрочно. Стали жить у него, думала все началось мое счастье. Устроился а работу я старалась поддерживать его как могла прожили мы с ним пол года. Он решил получить права на машину (старые у него кончились по сроку- надо было менять, ачтоб их менять надо проходить мед комиссию вод тут и начались проблемы –Нарколога он не смог пройти т.к состоял на учете у нарколога и решил купить эту справку, Купили. Пошел он права менять а печать нарколога фальшивая и завели на него уголовоное дело по ст. Подделка документов) как только он это узнал, стал общатся со старыми дружками начал употреблять сново наркотики- Это ужасно кода родной человек себя убивает и ты ничего не можеш сделать (это было для меня и первым предательством и шоком я его умоляла. Уговаривала. Призывала вспомнить о его обещаниях что с наркотиками все покончено) через 1,5 месяца был суд и т.к от был освобожден условно-досрочно его посадили снова в тюрьму на 1 год. Я конечно плакала, мне было жаль его и себя . Хотела все бросить и забыть его, он мне не дал этого сделать, дождолась его снова. Опять все хорошо, снова устроился на работу, но я боялась что он опять свяжется со своими друзьями, но он не начинал колотся, прожили снова пол года и тут я стала замечать что он частенько по работе стал задерживаться или совсем не приходил домой- говорил что подробатывает т.к нам нужны деньги( у меня есть водительские права и мы взяли машину в кредит), Ноя чувствовала что, что то не так, начала думать что он опять взялся за наркотики и у ехала к себе домой он не препятствывал, сказал- да давай поживи дома недельку подумай над своим поведением. Прошла неделя и тут я узнаю что он встечается с другой женщиной и мало того приводил ее домой с спал с ней на нашей постели где только 7 дней назад была Я. И вот теперь я в отчаяньи.
Диагностика добрачных отношений
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Инна! У Вас образовался реальный шанс начать новую жизнь! Оставьте этого МЧ! И повод выдумывать не надо! Вы хотите нормальную семью и детей? Вы сколько времени "типо замужем"?! Не губите свое будущее!!! Мало того, что он уголовник, так еще и наркоман! Ужас! Желаю Вам только счастья!!!
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Тут и думать не надо Вам, уходить и все... Вы детей хотите, а мужчина Ваш наркоман... Не жертвуйте собой, своей молодостью и здоровьем ради спасения кого-либо, это неблагодарный чаще всего труд... особенно в отношении наркоманов... Может я не совсем справедлива к таким людям но для меня алкоголики и особенно наркоманы - потерянные люди... своему ребенку я желаю лучшего детства.
Le vent
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:02

Сообщение Le vent »

 
Они правы, Инна. Порой пережить предательство очень сложно. Порой просто невозможно. Но в вашем случае это просто не нужно. Вы сделали человеку очень много добра, вы хорошая. Вот только он решил не оставаться с вами, с такой доброй, хорошей и заботливой. Ну и чего теперь убиваться? К сожалению это уже случилось, Инна. Просто уходите. Разберитесь с кредитом и прочим и уходите. Не вздумайте терпеть предательство от человека, который вас не ценит.
necko
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:35

Сообщение necko »

 
от наркотиков уходите....это непреодолимо.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Инночка, я присоединяюсь к уже отвечавшим. Для вас это шанс начать новую жизнь. Больно, да. Но дальнейшая жизнь с таким человеком - это болото. Не губите себя.
Пережить боль и заново выстроить свою жизнь вам помогут материалы сайтов:
https://www.perejit.ru
https://www.realove.ru
ИннаК
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:10

Сообщение ИннаК »

 
Спасибо вам большое я понемаю это головой, но огромная боль зжигает меня изнутри и обида за то что так произошло.Я до сих пор где-то глубоко в душе не могу поверить что он теперь живет и радуется с другой женщиной причем ему 31 год он старше меня на 5 лет, а променял меня на женьщину которая сарше его со взрослым ребенком и живет она в комуналке, и на внешность мне говорят что я лучще ее -ну почему он выбрал ее я немогу, немогу этого понять!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Инна, дорогая вы наша. Да вы в сто раз может и краше нее. Вы чего убиваетесь? Если именно это вас волнует, а это для любой женщины важно, тем более обиднее, что ты вся такая красивая, а та, другая, просто рядом не стояла-обидно))) Ну это женское такое. И еще, скажу вам , что бывших наркоманов не бывает! Это говорят даже сами "бывшие"наркоманы. Есть люби, который на самом деле завязали, но их на столько мало! Тем более кололся.. Периодически будет бякаться все равно, и еще пить начнет, если не постоянно ширяться. Это я вам к чему. Ушел и УРА! Да скажите вы УРА! Спасибо скажите Богу, что отвел от вас такого человека.И даже не думайте убиваться! Вы хотите здорового ребеночка родить? С папой, который будет его любить, заботиться и станет ему примером мужчины? Или вы хотите чтобы папа был наркоман, стоял на учете и еще периодически за решеткой отбывал срок? Инна, хватит чтоль, я прям не знаю. И не следите за его жизнью. С кем, чего, когда, как. Все. Срочно другую жизнь, только без него пожалуйста.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Некоторые и завяжут, а толку... знаю пару таких завязавших: один на шее у родителей сидит, другой - у жены... и вообще жизнь созависимого незавидна: постоянно ждать, какой он придет домой, не схватит ли где-нибудь за углом, беспокоиться из-за каждого опоздания, излишнего оживления или подавленности...присматриваться, принюхиваться... жизнь в страхе... Вы будете счастливы и без него, точнее: БЕЗ НЕГО Вы будете счастливы.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Присоединяюсь. Жалость тут вообще ни к месту. Человек сознательно губит себя и свою жизнь. Пожалейте лучше бабульку, которая милостыню просит, или ребеночка, тоже бегают грязные денежку просят.Да кошечку бездомную жальче, непо своей воле она по мусоркам носится. а у них на эту гадость и деньги есть и все остальное. Ну это вдруг вы жалеть его бедолагу кинетесь. роль матери Терезы тут не уместна.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Одна моя знакомая женщина в молодости жалела одного такого запутавшегося: он и в тюрьме сидел, и пил по страшному, и пряталась она от него... Итог: зарезал пенсионер при попытке грабежа еще совсем молодым... Она так и не вышла замуж, родила ребенка от женатого мужчины, на брак с которым впрочем не претендовала, просто хотела родить... И часто говорит о том, что спасание утопающих в первую очередь дело рук самих утопающих...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Инночка, успокойтесь и не бейтесь над вопросом, почему он её предпочёл и какие ещё светлые мысли посетили его голову. Пусть он живёт, как хочет. Вам не об этом думать нужно, а скорее приходить в себя.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»