Как он говорит, легкомыслие меня погубило...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Эльмира Б
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:00
Откуда: Казахстан

Как он говорит, легкомыслие меня погубило...

Сообщение Эльмира Б »

 
Здравствуйте! Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за этот сайт. Уже несколько дней сижу здесь и мне немного помогает. Как я вышла на этот сайт? Набрала в поисковике "безболезненный способ самоубийства". Я хотела умереть. Если честно, и сейчас жить не очень хочется, но я не стану этого делать. Я знаю, это грех. А за мной и так много грехов, которые нужно искупать.
Хочу поделиться с Вами своей историей. Мне всего 22 года. Про меня говорят, у нее есть все. И это так. Я родилась в хорошей семье, внешность есть. Но... Год назад я начала общаться с парнем. Мы учились с ним одной школе. Ему 23 года. Сначала отношения были несерьезными. А потом мы оба влюбились. Все бы было хорошо, если б я не была такой удалено модератором (как он говорит). Дело в том, что он у меня не первый. Не первый в смысле секса.
Чтобы Вам было понятнее, объясню. Я живу в Казахстане. Казашка. Мусульманка. Я считаю, у всех у нас Бог один, просто вера разная. Наш менталитет - это страшная штука. Наши мужчины, нагулявшись, хотят в жены девственницу. Мой бывший - не исключение. Это было нашей главной проблемой в отношениях. Он с самого начала знал, что я не девственница, но несмотря на это начал общаться, скорее всего у него был только сексуальный интерес ко мне. Но потом он влюбился. У нас были очень сложные отношения, неделю вместе, неделю врозь. После последней ссоры он поставил мне вопрос ребром: признаться сколько было до него мужчин. Сказал, что хочет правильные честные отношения. Я не могла ему признаться. Я плакала, что узнав правду, он не будет со мной. Он говорил, что злость проходит, он остынет и простит...
Мне очень стыдно, наверное я правда удалено, как он говорит. У меня было очень много парней. Я сейчас даже сама себе не в состоянии объяснить почему с некоторыми из них я спала. Как он говорит, легкомыслие меня погубило...
Я ему призналась. Призналась во всем. Я понимала, что после такого признания, он никогда уже не будет со мной. Так и вышло. Говорит, любит, но простить не может и общаться не станет. Говорит, что предала я его. Наверное, так и есть. Дело в том, что когда мы ругались я сразу ходила на свидания с другими парнями (без поцелуев, без секса). В этом я тоже ему призналась. И именно это он принимает за предательство и не понимает как так можно поступать. Я сама не понимаю. Т.е. я делаю это осознанно, а для чего? От злости? От неуверенности в себе? Может у меня натура такая удалено. Петличка. Я не знаю...
Я раскаиваюсь. Я честное слово видит Бог раскаиваюсь. Я была легкомысленной. Так жить нельзя. Мне будет сложно, но я сломаю себя такую, переборю. Первый шаг - осознание. Я осознала видит Бог... Как мне дальше жить? Без него? С такими грехами за душой? Ведь мне всего 22, а уже столько ошибок! Мне кажется, что умереть - самый верный путь. Но потом я думаю о родителях. Еще я думаю о том, что я хочу дочку и сына. И понимаю, я буду жить! Он не вернется. Просит понять его, что такое предательство он не может простить. И я его понимаю, но отпускать не хочу. Я благодарна Богу, что встретила его. Он открыл мне глаза на себя саму. Стоит ли мне ждать его? Сможет ли он со временем простить меня и вернуться ко мне? Или это конец?
Еще мне хочется поделиться своим внутренним беспокойством за себя. Мне хочется уже сегодня на зло чтоб забыться пойти на свидание с другим! Это же просто ужасно! Ну почему я такая? Я ведь все осознала! Я ведь все поняла! Что со мной не так? Неужели я никогда не изменюсь? Но ведь я хочу! Искренне! Всем сердцем! Боже, что же мне делать? Как дальше жить? Помогите, пожалуйста! Я в отчаянии!
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Эльмира, дорогая моя, не унывайте. То, что вы раскаиваетесь в своих ошибках - это очень, очень хорошо. Раскаяние - это дар Божий. Понимаете, непростительных грехов нет, есть только нераскаянные. Главное, не поддайтесь сейчас вот этому нехорошему желанию:
Мне хочется уже сегодня на зло чтоб забыться пойти на свидание с другим! Это же просто ужасно!
Это желание вам подсовывают тёмные духи, чтобы толкнуть вас к прежнему греху и не дать возможности переменить свою жизнь. Но вы, если постараетесь, то сможете перебороть себя и начать новую жизнь.
В помощь вам сайты:
https://www.perejit.ru
https://www.realove.ru
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»