я больше не могу без него

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Татюша01
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:25
Откуда: Волжский

Сообщение Татюша01 »

 
Да больно мне читать об этой любви! больно смотреть на эти вечно целующиеся парочки!
Диагностика семейных отношений
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Друзья, хватит уже принуждать автора к чтению какого-либо материала! Она даже не посмотрела, что за ссылку Вы, Петличка, ей скинули. Больно читать о любви, как будто там пишут душераздирающие статьи, сопли с сахаром! Представление о любви у автора-только он, мальчик какой-то-вот он воплощение любви в мире. Пусть плачет уже, все наши доводы на целую страницу ей по боку.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Танюша, а что Вы любите? Его? Свою любовь? Свое страдание?
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
Танюша, отправила вам личное сообщение..
Татюша01
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:25
Откуда: Волжский

Сообщение Татюша01 »

 
Сирень писал(а):Танюша, а что Вы любите? Его? Свою любовь? Свое страдание?
его
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Дорогая Танюша!!!
Данная ситуация,дана вам не спроста...
Вы пишите,что вам больно,вы страдаете,и я вам искренне верю.
Но задайте себе пожалуйста один лишь вопрос:из-за чего ваши страдания?Ведь никто не умер,не покалечился,не заболел смертельной болезнью.Почему вы страдаете?Вы говорите,что любите этого человека,и вам больно,что вы не вместе.Но я уверяю вас,что к любви ваши чувства не имеют никакого отношения!!!Вам не реально сейчас это понять,так-как вы сейчас больны любовной зависимостью.Но это пройдёт,и вы вскоре совсем иначе посмотрите на эту ситуацию.Любовь так не проявляет себя.Когда человек любит,он не пытается навязать своё чувство другому,не старается непременно добиться его.Если человек любит,но его любовь,по каким-то причинам не взаимна,он отпускает с миром,лишь немного огорчившись...Немного,потому-что ему жаль,что не сложилось,но жизнь на этом,у действительно любящего человека,не заканчивается!Он наполнен этой любовью,и она греет его из нутри,даже если его любимый человек не рядом.Любящий,понимает,что насильно мил не будешь.Он понимает,и отпускает,с благодарностью,и искренними пожеланиями счастья,любви!!!Любящий,лишь обрадуется,что обьект его любви,пусть не взаимной,нашёл своё счастье с другим человеком.Любящий искренне обрадуется этому известию,потому-что понимает,что его любимому человеку хорошо,что он счастлив...Возможно вам покажутся мои слова ахинеей,но поверьте,именно так и проявляет себя истинная любовь!!!
По настоящему любящий человек,заботится в первую очередь,о своём любимом.Он живёт лишь тем,что прилагает все усилия к тому,что-бы обьект его любви,был счастлив.Он не думает о себе.Настоящая любовь жертвенна,в ней нет эгоизма,который к сожалению просматривается у вас!Отпустите вашего бывшего МЧ,если конечно вы его любите,и желаете ему счастья и любви.Он не хочет быть с вами,он не любит вас,и даже более того,он в принципе любить не умеет,и уж тем более,не может этому научить!Если любите,то отпустите с миром...
Но на сколько я понимаю,вы любите себя а не его.
Вы уж простите меня,я не в коем случае не обвиняю вас,просто констатирую факт,о вашей любовной зависимости,а не любви!Вам нужно пережечь эту боль внутри,и она пройдёт,вот увидите...
Глубоко поразмышляйте над этими словами!Господь вам в помощь!!!
И молитесь,неустанно,и искренне молитесь,чтобы Отец Небесный,даровал вам истинную любовь!!!
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Татюша01 писал(а): Да, я знаю о нем все! и прекрасно знаю,что я его люблю,что это не увлечение как вы говорите! это не единственный человек который зза мной ухаживал,так что я могу с уверенностью сказать,что он для меня идеал мужчины!
да были ссоры,но сначало я была виновата в них,но потом он изменил меня,научил любить,и когда понял,что я никогда никуда от него не уйду прст бросил меня!
птому что он просто хочет быть один,ну как он ме это сказал.
когда мужчины объясняют причину расставания тем, что "просто хотят быть одни" - это отговорки. значит, реальных причин он не назвал. может быть, потому что сам их не знает :(
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Татюша01 писал(а):Да больно мне читать об этой любви! больно смотреть на эти вечно целующиеся парочки!
аналогично. вообще не люблю демонстративный тип поведения, когда, например, целуются в общественных местах. сама стараюсь так не делать, даже если есть соблазн. ведь в этот момент кому-то может быть очень плохо от несчастной любви
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»