он ушел от меня

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ole4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:19

он ушел от меня

Сообщение Ole4ka »

 
От меня ушел любимый человек провстречались мы с ним 3 года.
И вот почти два месяца назад он сказал что нам лучше расстаться.
Както пол года назад поднялся впервые вопрос по поводу совместной жизни дело в том что я хотела жить вместе вообще каких-то продвижений не говорю что замуж хотела сильно,но хотя бы вместе жить уже хотелось, он ответил что сейчас не может и в ближайшее время то есть в ближашие 2 или 3 года тоже.. так как ему надо разобраться бизнесом и прочее встать на ноги. А обещать не может… хотя говорил что любит. Видится мы стали реже чем раньше..так как у него открылись новые возможности новые дела ,проблемы, каждый день работа до 8 вечера у него появился свой бизнес, машина ..новые влиятельный знакомые , поэтому виделись по вечерам обычно. Мне даже показалось что некая корона над его головой появилась(ему 22 мне 23 ) Я решила первая от него уйти тогда думала что может опомнится что-то изменится.. сказала я ухожу..он приехал с цветами со слезами.. в итоге вернул меня сошлись на том просто встречаться пока а жизнь покажет как дальше быть то есть я приняла что будь как будет само.. вот проходит пол года и мы расстаемся по его инициативе.. , сначала он сказал: давай неделю отдохнем друг от друга подумаем взвесим всё.. я сказала я не хочу но потом сказала хорошо если тебе это необходимо но не сдержалась и написала раньше смс мы увиделись..и он сказал что милая лучше нам расстаться я не смогу тебе дать того в чем бы ты нуждалась..я вообще не готов к новому уровню более серьезных отношений, я и вообще я устал от отношений, по крайне мере не сейчас. И еще сказал ты мне не чужой человек, если что-то будет нужно я тебе всегда помогу …
Прошла неделя я очень скучала написала ему что скучаю.. хочу увидеться он сказал что я должна смирится и то что я найду себе мужчину который сделает меня счастливой…
Прошло еще пол месяца подруга предложила что бы я вышла куда-то погулять и наконец отвликлась перестала ныть и отдохнула и уговорила меня пойти в клуб .. я согласилась пришла туда.. и там встретила его отдыхающего с друзьями.. он был немного выпивший , спросил как дела как поживаю?..я ответила что всё хорошо.. он сказал у него тоже.. мы танцевали вместе ..и в итоге вечер закончился сексом…
На следущий день он поинтересовался как мои дела … я сказала что хорошо и все. но в тот вечер я забыла у него свои браслеты и он привез мне их спустя два дня забрал с универа и мы поехали покушали вместе он сказал я надеюсь что ты смирилась что мы не вместе я сказала да всё оке.. и у меня потекла слеза… он сказал тебе еще больно меня видеть?...я сказала нет просто пустота…
Он стал успокаивать меня и сказал если тебе все же больно еще я сделаю так что бы ты меня не видела хочешь? Я сказала все нормально вообщем я сказала мне пора по делам… и так мы попрощались… поцеловались в губы и разбежались..когда я домой пришла меня накрыла жуткая истерика.. успокоилась к вечеру.. больше он не писал.. думаю он понял что мне больно и решил не появляться мне на глаза. через 5 дней у моей подруги было день Рождение точнее нашей общей подруги .. и мы там опять пересеклись.. вечер закончился тем… что я сказала ему что я очень скучаю и мне без него плохо..и мне было хорошо с ним, что я хочу все же попробовать занова он сказал мне тоже было хорошо с тобой … но сейчас я не хочу отношений..да и чувства притупились . . я спросила у тебя есть другая он ответил нет просто я хочу типа свободы и ни с кем не буду заводить никаких отношений , и врятли заведу в ближайшие пару лет. Я расплакалась и сказала что очень люблю его и очень бы хотела быть рядом но раз ты так выбрал то я желаю тебе счастья, и надеюсь ты тоже когда-то так сильно полюбишь что никогда не захочешь отпускать любимого человека. Он сказал что я потрясающая девушка и заслуживаю большего бла бла бла… я сказала стоп хватит мне говорит такие вещи…я не желаю слышать..
А теперь я никогда , никогда тебя не хочу видеть по крайне мере в ближайшие пару лет..
Он сказал ну милая не будь так критична.. я ответила мне просто больно.. поэтому я так критична .. я на столько люблю тебя что моё сердце может не выдержать открыла дверь и вышла… за нами приехал муж именинницы… и мы вдоём вышли к машине … мой возлюбленный пошел нас провожать… и когда я садилась в машину он обнял меня и чмокнул меня нежно в губы. А мои слезы текли по щекам и губам..но я спокойно села…ни выронив ни слова.
Сейчас прошло пол месяца больше мы не виделись.
Но я не могу его забыть, никак иногда мне кажется что рано или поздно через пол года .. он вернется и скажет что совершил ошибку… а иногда наоборот кажется что никогда его не увижу… мне наверно просто очень хочется чтобы он вернулся.. и не знаю почему… я его жду хотя этого не стоит делать но так больно…очень больно.. часто плачу.. тут уже ничего не поделаешь на силу мил не будет сделала всё что было в моих силах..если не хочет значит так ему лучше.. но просто еще вроде бы недавно говорил что милая я люблю тебя…что ты моя хорошая…
Я не могу смирится что его больше нет..да и мне было с ним хорошо… наверно просто ему хочется гулять возраст…такой..
Люблю его но понимаю надо жить дальше ..но как же… боже как бы хотелось что бы он вернулся…
Диагностика семейных отношений
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Добрый вечер, милая автор!

-Нужно взять себя в руки.

-Перестать ему звонить и искать встреч. Женщина не должна инициировать общение с мужчиной, только благосклонно принимать его предложения.
Знаете, у меня сыну 15 лет. Он уже почти мужчина. Так вот наши отношения идеальны, когда он сам приходит пообщаться, поговорить ко мне (из своей комнаты). Когда сама к нему с чем-нибудь пристаю - не любит очень. Это в их природе как-то сидит. И,конечно, уверенность в этом знании вынесла из общения с мужчинами, в первую очередь.

-Заняться собой и своими делами,тем, что приятно и нравится именно вам.

-Работать над собой, становиться самодостаточной и счастливой. Это вполне возможно и в одиночестве.

-Отпустить его навсегда, без надежды на его возврат, пожелать счастья, мысленно закрыть дверцу к нему в вашем сердце.

Тогда есть шанс, что он вернется, может не сейчас, а через год или три.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Да, и обязательно прочтите книгу "Парадокс страсти". В интернете есть ссылки. Она крайне полезна и поможет вам научиться правильно строить отношения с мужчинами.
Слезы на щеке как правило любви не прибавляют, к сожалению, а только все дальше отдаляют от вас вашего любимого.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Милая родная Олечка.
Мне вот хочется просто обнять Вас и чтобы Вы поплакали. В плед Вас завернуть, чаем напоить, и чтобы уютно и тепло... Мама, близкая подруга, сестра - кто-нибудь родной есть рядом? Кому поплакать в плечо? Нужно, не сдерживайтесь, выплачтесь. Но запомните - ни шагу в его сторону больше.
Несколько недель - мало. Все перетерпится и перетрется. Но со временем.
Три года - такое волшебное число. Оно отсеивает своих и родных от чужих и слабых) Отсеялся Ваш чужой и слабый. И слава Богу! Поверьте мне. Я сама - жертва трехлетнего кризиса))
Вы молодая, нежная, хорошая девушка. Все оно пройдет. А Ваш Вас понесет на сильных руках через всю жизнь и не обидит. Вы подумайте - впереди где-то встреча со своей половинкой, настоящей, которая не предаст! Это же волшебно. И это расставание - шаг к этой встрече...
Ваш бывший молодой человек еще совсем молодой. Деньги и карьера кружат голову и более зрелым мужчинам и после бОльшего времени, после десятилетий семейных. Бывает. Но родной человек - он друг, он надежный. Он не тешит свое самолюбие слезами любимого существа...Настоящий - это когда вокруг ветер, холод, ночь, а вы с ним рядом, и вам все ни по чем. Вот он какой.

Все это будет. А сейчас займитесь своим сердечком, своей жизнью, своим душевным комфортом.

Почитайте этот форум - сколько историй, сколько окончаний историй, сколько информации. Вам поможет, по себе знаю.
Читайте https://www.perejit.ru/- статьи прямо по порядку, истории - Вы поймете, что не одна, и что все мы - не сами по себе. Мы тут все вместе, вместе справляемся!
На https://www.realove.ru/ - о том, что значит "настоящее". Очень поддерживает.

Все будет ХОРОШО!
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Уходит- значит, отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит - значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Тебя любили?
НЕТ! Тебя губили...
СЕБЯ любили около тебя
necko
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:35

Сообщение necko »

 
история похожа на мою во многом..ему тоже 22 и он выбрал свободу.
держитесь, милая, все уладится...говорят время лечит.
и не ждите...сложно. очень сложно. но идти дальше придется...
хочется вас обнять.поддержать.боритесь за себя...
я пытаюсь. спасибо моим друзьям и родным. не бойтесь делиться болью...плакать.
только простите ему все...и отпускайте.
Ole4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:19

Сообщение Ole4ka »

 
Roli писал(а):Добрый вечер, милая автор!

-Нужно взять себя в руки.

-Перестать ему звонить и искать встреч. Женщина не должна инициировать общение с мужчиной, только благосклонно принимать его предложения.
Знаете, у меня сыну 15 лет. Он уже почти мужчина. Так вот наши отношения идеальны, когда он сам приходит пообщаться, поговорить ко мне (из своей комнаты). Когда сама к нему с чем-нибудь пристаю - не любит очень. Это в их природе как-то сидит. И,конечно, уверенность в этом знании вынесла из общения с мужчинами, в первую очередь.

-Заняться собой и своими делами,тем, что приятно и нравится именно вам.

-Работать над собой, становиться самодостаточной и счастливой. Это вполне возможно и в одиночестве.

-Отпустить его навсегда, без надежды на его возврат, пожелать счастья, мысленно закрыть дверцу к нему в вашем сердце.

Тогда есть шанс, что он вернется, может не сейчас, а через год или три.
спасибо то что посоветовали книгу я её скачала начну вечером читать.я думаю.. она дейсвительно мне поможет...
да вот пытаюсь заняться собой но так чтото тяжко
Ole4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:19

Сообщение Ole4ka »

 
Ольга70

спасибо очень притяно слышать поддержку .. иногда когда поддерживают то становится легче начинаю улыбаться ... уже предстовлять что все будет лучше ,но потом опять накрывает особенно вечером..
вы не поверите но я это уже прочитала все статьи... я почти весь инет перерыла что бы каждый раз убеждаться что все будет хорошо...
Ole4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:19

Сообщение Ole4ka »

 
Lacrima
очень красивый стих.. вы автор?
я кстати тоже стала писать стихи и мысли разные..наверно люди пишут когда в каких-то подобных чувствах

[убраны лишние переносы строк, для читабельности текста. Ольга70]

Necko

а щас вы не вспоминаете ?
не болит? ... я просто очень хочу тоже это пережить и забыть все это...
Ole4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:19

Сообщение Ole4ka »

 
Necko

а он спустя время не появился в вашей жизни?
я знаю это глупо звучит но мне просто хочется чтобы он вернулся..

[убраны лишние переносы строк. Ольга70]

Я ВСЕМ так благодарна за то что откликнулись и поддерживаете меня..
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Ole4ka писал(а):иногда когда поддерживают то становится легче начинаю улыбаться ... уже предстовлять что все будет лучше ,но потом опять накрывает особенно вечером..
Оль, это может прозвучать как издевательство, но все тип-топ, нормально, что так вот: туда-сюда. Как маятник, постепенно затухая. Закон сохранения энергии: чем Вы больше ее будете на свою внутреннюю и внешнюю жизнь направлять, тем меньше будет становиться амплитуда этих колебаний-воспоминаний-мучений. Так эта кинетическая чепуха постепенно окончательно перейдет в основательную потенциальную энергию Вашей жизни. (Что-то сморозила неудобоваримое... ну-да ладно :) )

Когда я пришла сюда со своими проблемами, мне кто-то из участников очень верно заметил: мол, я хочу перепрыгнуть весь этот процесс, тогда как переживать придется ровно столько, сколько нужно. И надо просто набраться терпения.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Да, и еще: Вам его будет хотеться вернуть, и еще не раз. И это тоже нормально.
Но то, что полегчает - совершенно опеределнно, как бы ни казалось невероятным.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»