Что же он хотел на самом деле??????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Что же он хотел на самом деле??????

Сообщение Надин85 »

 
Познакомилась с молодым человеком пару месяцев назад.Симпатии изначально не возникло,поскольку были чувства к другому мужчине.Но в процессе общения я поняла,что он хочет быть со мной:из-за отсутствия времени он старалася приехать хотя бы на 15 минут,настойчиво ухаживал,дарил цветы и я оттаяла!!!!!Между нами возникли более бизкие отношения и тут человека как будто подменили.Он перестал уделять мне внимание,постоянно пропадал на работе.Все мои попытки поговорить успехом не заканчивались. Звучал один ответ:"Все проблемы в твоей голове,у нас все хорошо,я просто очень занят!Мы перестали видеться,если бы я не звонила сама,мы бы и общаться перестали.И тогда я решила,что это конец,написав ему прощальную смс,в которой все объяснила и пожелала счастья ему!Каково было мое удивление,когда человек в ответ на это предложил мне отношения без обязательств!Конечно же я не согласилась!Тогда он предложил поговорить и расставить все точки над и. Я согласилась,но каждый раз как мы договораривались о встрече,он находил причину ее отложить!!!!В очередной раз я написала смс,где четко поставила эту точку.Он с удивлением написал,что мы договорились поговорить лично и нет смысла нервничать.Я опять же пошла на поводу.В день встречи он написал мне смс,в котором обвинил меня в каких-то проклятиях в его адрес и что мне это все вернется....на мой вопрос о чем он собственно говорит,ответил так:"Ты возможно делаешь это неосознанно,но вся магия обернется против тебя....."Я православный человек и никогда бы себе не позволила обратиться к магии.В шоке я ему писала смс,на которые он уже не отвечал....Больше мы не виделись!!!!Помогите разобраться,что же все-таки произошло,может быть здесь есть и моя вина(я очень много внимания уделяла ему)??????зачем человек так обидел меня,ведь ему плохого не желала?почему нельзя было просто прекратить отношения,объяснив тем,что мы разные люди.???что мне теперь делать???
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Надя, после прочтения вашей истории единственный вопрос возник: а оно вам надо, вот это разбирательство, выяснения и прочее?

Я думаю, что не стоит тратить на это свое время и нервы. Забудьте и о молодом человеке, и об этой истории. Вы молодому человеку не нужны, он вам, собственно, тоже.
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Сообщение Надин85 »

 
Я не знаю как побороть в себе эту тягу к разбирательству...я начинаю копаться в себе и искать причины в себе......отсюда и куча вопросов....
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Надежда. просто забейте. Оно вам надо? Какие- то выяснения. Они вам что дадут вообще? Успокойтесь и дальше живите себе спокойно , а про этого человека просто не вспоминайте.
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Сообщение Надин85 »

 
Понять хочется наверно причину поступка!я очень открытый человек и если бы не хотела быть с человеком,честно бы сказала,а тут какие-то обвинения незаслуженные!почему мужчины не могут сказать как есть,для чего делать больно человеку?
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Мужчины не могут просто сказать, т.к. они трусы. Не хотят в глазах девушки так выглядеть, вот и виляют, либо пропадают без объяснений - мол сама все поймет, либо как в вашем случае пытаются воспользоваться вами (без истинной любви и даже влечения) в своих целях.

Забудьте, не общайтесь. Проверяйте чувства, проверяйте!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Надюш, думаю, просто вам следует быть осмотрительнее в контактах. А про данного товарища забудьте.
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Сообщение Надин85 »

 
То,что чувства надо проверять,я с этим полностью согласна!!!!Но вот как понять,тот ли человек находится рядом!!!Ведь никогда не узнаешь об истинных помыслах человека(в душу не заглянешь)....В данном случае я была уверенна,чт он настроен серьезно.....так долго добивался моего расположения......а на деле оказался совсем другим человеком....((((((
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Наденька, а вы погуляйте по сайту https://www.realove.ru/ - там есть про то, как узнать "своего" человека :wink:
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Сообщение Надин85 »

 
Спасибо огромное за советы!!!!Дай Бог вам всем благополучия!!!!
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Saberi писал(а):Мужчины не могут просто сказать, т.к. они трусы. Не хотят в глазах девушки так выглядеть, вот и виляют, либо пропадают без объяснений - мол сама все поймет, либо как в вашем случае пытаются воспользоваться вами (без истинной любви и даже влечения) в своих целях.

Забудьте, не общайтесь. Проверяйте чувства, проверяйте!
Ну грех не смотрит на половую принадлежность человека. Вас Господь уберег от трагедии еще большей....судя по поступкам молодого человека ему направление к психиатру можно выписать. Забудьте его и все. А насчет "хороших" тут уже как Бог даст. Человека нужно разумно проверять, но и тут нет 100% гарантии...
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Сообщение Надин85 »

 
Вы знаете,мы познакомились очень интересно!!!!сначала вроде как и многие-на сайте знакомств,но я никак не соглашалась на встречу,полгода он старался меня хоть куда-нибудь вытащить)),но все безуспешно....а потом мы случайно встретились в одном из парков города и даже не узнали друг друга сначала,он подошел и мы разговорились,но мне нужно было по времени ставить машину и я собралась уезжать.Он спросил куда я еду,я коротко ответила и уехала....каково было мое удивление,когда через 15 минут я увидела его в своем районе....он опередил меня,т.к. мы ехали разными дорогами,успев объехать весь район и не найдя меня там,он уже уезжал и на подъезде к моему дому мы столкнулись.....спросил мой телефон и стал часто звонить...были и другие совпадения..я даже ему не отвечала порой,т.к. долгое время жила чувствами к другому человеку.....он взял меня своей настойчивостью,я ожила.....и все это время я думала,что это не случайно,что видимо так Богу угодно,что это наверно судьба,раз все-таки мы встретились да еще с такими случайностями......почему все перевернулось????
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
По кочану и по капусте)) вы уж извините, но правда, умиляет) После всех этих встреч и случайностей он просто обязан был жениться) И за какие заслуги вы его в судьбу то свою вписали? Встретиться вам еще судьба ваша)
Надин85
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:15

Сообщение Надин85 »

 
наверно потому,что когда мужчина нравится,мы женщины,стараемся найти ему хоть какое-то оправдание........даже,если все очевидно........
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»