вернется он?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Амри
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:48

вернется он?

Сообщение Амри »

 
Молодой человек бросил. Вместе жили год, люблю его безумно. Несколько месяцев назад начали сильно и часто ссориться, но всегда мирились, после разбора полетов.
А в этот раз, он меня очень обидел и поехал тусить с друзьями. Я разозлилась и сказала, что он может не возвращаться и хотела отнять ключи от дома(теперь очень жалею).
После нескольких дней раздумий я была готова к премирению. Его сестра сказала, что он пришел к ней, принес розу и сказал "я накосячил". Розу он купил для меня, но так и не подарил.
А потом его перклинило и он пришел зя вещами и сказал, что мы расстаемся, что он устал и не хочет больше жить со мной и не знает любит меня или нет. Я предложила не расставаться, а просто разъехаться на время и подумать. Но он принял решение, что мы расстаемся, он преезжает к родителям и будет разбираться со своими тараканами, а потом встретится со мной и скажет что у него в голове прояснилось.
Но связь поддерживать он хочет.
Прошло несколько дней. Он много психует. А я в свою очередь непереставая плачу и молюсь чтобы он вернулся.
Но вера уходит. Подруги твердят,что он одумается и вернется. А я уже не верю. И люблю его
Диагностика добрачных отношений
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Здравствуйте, Уважаемая Амри.

А из-за чего вы ссорились с вашим любимым человеком? Ведь ссора, как известно, способ показать любимому, что Вас в нем, что-то не устраивает. Попробуйте обсудить эти аспекты с вашим молодым человеком. Может он попросит вас стать помягче к нему, больше ему доверять. Может вас что-то не устраивает в нем, может вы хотите больше внимания? Обсудите все это, возможно найдете компромисс и помиритесь?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
молюсь чтобы он вернулся.
Амри, милая, вы молитесь, чтобы он вернулся - для чего? Чтобы сожительство продолжать? Подумайте, пожалуйста: вы молитесь о том, чтобы снова продолжать жить в грехе.
Вам эта ситуация дана не случайно. Из сожительства ничего хорошего получиться не может. Отношения, которые строились неправильно, распадаются рано или поздно.
В помощь вам материалы сайта https://www.realove.ru - о том, что такое настоящая любовь и как строить серьёзные отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»