Любит, но не может вернуться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Любит, но не может вернуться

Сообщение Weed »

 
Здравствуйте, ситуация такая: встречался с девушкой год и 5 месяцев, бывало ругались, расставались но сразу мирились. Вот неделю мы не виделись, она стала отдаляться от меня, я написал её что бросаю её(не впервый раз). Через день решил извиниться, вернуть её, но она сказала что не может, что запуталась. Оказалось что как мы с ней расстались в институте к ней стал приставать один парень. Она сказала что он ей очень помог, но она не хочет ни с кем встречаться. Говорит что любит меня, будет жалеть о том что потеряла, но вернуться не может
Диагностика добрачных отношений
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
сказала что мы сможем быть вместе но мне надо научиться жить без нее. я этого не понимаю, боюсь что она уйдёт к другому, если я научусь жить без нее то зачем мне отношения с ней? Я её очень сильно люблю и жить мне без неё тяжко. Мы пережили очень многое вместе, но все рухнуло в один миг
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Weed писал(а):Мы пережили очень многое вместе, но все рухнуло в один миг
Нет, уважаемый, здесь вы ошибаетесь.
Вот неделю мы не виделись, она стала отдаляться от меня, я написал её что бросаю её(не впервый раз).
Думаю, что девушка просто устала от такого отношения, чуть что, сразу "Я тебя бросаю"... Естественно, в первый раз услышав такое, можно испугаться, а с каждым последующим разом постепенно привыкнуть к мысли, что эти отношения непостоянные и ничего хорошего впереди не ждет. :(
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
я уже понял это. Мы сначала были хорошими друзьями, дело было в том что она влюбилась в моего друга, а я в её подругу, но ничего ни у кого из нас не получилось. Вот мы и решили начать встречаться. Отношения были просто замечательные. Мы были и парой о лучшими друзьями, потом во мне чтото изменилось и все пошло на нет потихоньку. Сейчас я ей сказал: "прости меня за то что давил, мне было тяжело все принять и осмыслить,я хочу общаться с тобой как раньше, как с другом, только не отстраняйся от меня, может все наладиться между нами, а если нет, то останемся хорошими друзьями, нам нельзя терять такую дружбу) мы всегда друг другу поможем)" Она согласилась. Я её очень сильно люблю и готов смериться с тем что она будет счастлива с другим. Хочу показать ей то что я снова становлюсь таким, которого она полюбила. Как вы считаете есть ли у нас шанс снова быть вместе?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Думаю, что есть у вас шанс. :)

Вам в помощь сайт о Настоящей любви https://www.realove.ru/
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
Вот думаю как наша дружба возродиться и окрепнет встретить её у института с огромным букетом цветов, плакатами что люблю её, под нашу с ней песню и с кучей народу, которым буду обязан за организацию мероприятия) Пока начинается подготовка.
Вопрос к девушкам: Можно перед таким признанием в любви устоять?)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Weed: "Можно перед таким признанием в любви устоять?"


Weed, Вы же лучше знаете эту девушку. Если ей нравится, когда из "признания в любви" устраивают шоу, и если она считает, что громкое "признание в любви" свидетельствует о силе этой самой любви, причем, чем громче о ней кричат, тем сильнее любят, то тогда, да, конечно, не устоит.
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
Всем большое спасибо, легче стало :) Пойду личную жизнь налаживать
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
О! ну напишите, как отреагировала ваша дама сердца на цветы, народ и плакат!
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
решал снова рассказать о наболевшем, ситуация сейчас такая, общаюсь со своей бывшей половинкой как лучшие друзья, когда мы рядом я вижу что она меня любит, всем сердцем и ей очень хорошо со мной, но когда мы переписываемся то такого не наблюдается, вчера сказала что ни хочет чтобы я её ограничивал ни в чем, сказала что если она не напьется и натворит глупостей то я не буду её за это отчитывать. Я решил её отпустить, дать ей эту свободу, сказал что если хочет то может встречаться с другим, но попросил не страстно целоваться и не спать с другим. Она согласилась. Можно сказать что мы понимаем что будем вместе. Сказал ей чтобы она сегодня посмотрела на парня к которому испытывает чувства(сама не знает какие) и подумала хочет с ним отношений и сказал что может лучше чтобы она повстречается с ним, отдохнёт и сравнит меня и его. Сказал что буду её ждать и все ей прощу.

Вот не знаю что делать теперь, стоит ли надеется или жить дальше. Это ожидание совсем выбивает меня из колеи, не могу ни на чем сосредоточиться.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
:lol: А вам сколько лет?
Даже и не знаю))) Я напьюсь и наделаю глупости!-да , конечно, иди. И еще, не целуйся страстно с тем парнем, и не спи с ним, если сможешь))-Окей! Я постараюсь! Все, я побежала! До встречи, люблю тебя!-Иди милая, и я тебя люблю! :D
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
ей 17, мне 18. Лучше бы советом помогли
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
Все плохо, хотя может даже хорошо. Она сказала что не хочет сейчас серьезных отношений, хочется развеется, с кем-то повстречаться. Говорит что любит меня, что всегда будем "держаться друг за друга", и потом будем снова вместе. Я вроде понял что ей просто приелось все, хочется погулять пока молодая. Поломался и сказал что если хочешь то встречайся с ним. Сам тоже погуляю пока молод ещё)

вопрос в том, стоит ли верить её обещаниям? Надо ли начинать забывать её насовсем и пытаться разлюбить? Или все таки погулять, а потом встретиться и попробовать снова сойтись.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, будет день, будет и пища. Там и видно будет.
Пока Вам девушка завуалированно сказала "нет", надо это принять и жить дальше без нее.
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
Ну все хорошо стало. Решили снова быть вместе. Она забила на этого парня. Но есть одно "но". Решили частично изолироваться друг от друга до тех пор пока не сдадим зимние сессии)
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Weed писал(а):Вот думаю как наша дружба возродиться и окрепнет встретить её у института с огромным букетом цветов, плакатами что люблю её, под нашу с ней песню и с кучей народу, которым буду обязан за организацию мероприятия) Пока начинается подготовка.
Вопрос к девушкам: Можно перед таким признанием в любви устоять?)
к сожалению для Вас, устоять ещё как можно. это зависит от девушки и её отношения к Вам
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
lapik писал(а):
Weed писал(а):Вот думаю как наша дружба возродиться и окрепнет встретить её у института с огромным букетом цветов, плакатами что люблю её, под нашу с ней песню и с кучей народу, которым буду обязан за организацию мероприятия) Пока начинается подготовка.
Вопрос к девушкам: Можно перед таким признанием в любви устоять?)
к сожалению для Вас, устоять ещё как можно. это зависит от девушки и её отношения к Вам
Если женщина равнодушна к мужчине, она устоит и перед миллионом алых роз!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»