Стоит ли его вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Викусик - Кусик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:18

Стоит ли его вернуть?

Сообщение Викусик - Кусик »

 
Мы познакомились в 2003 году, но совсем не общались, а через год когда снова встретились и он внедрился к нам в компанию то я жутко бесилась я его просто ненавидела, мой парень был его лучшим другом и когда они вместе то моему до меня не было никакого дела. По каким то неведомым обстоятельством через год мы с ним сдружились. он с меня пылинки сдувал, ходили на шашлыки он и покормит и напоит соком, и плед подстелит, и согреет и домой проводит. Я к нему привязалась забыла прошлую неприязнь и стали хорошими друзьями. Но потом я перестала ездить в деревню так часто и мы года два с ним не виделись, когда все таки увиделись я узнала что у него есть девушка которая на 14 лет старше его, а когда он провожал меня домой то сказал "Я тебя удалено модератором. Петличка. уже три года люблю, а ты от меня все бегаешь". Мне приятны были его слова, но серьезно я к ним не отнеслась, хоть мне всегда и казалось что он ко мне что то испытывает. В том году я рассталась с парнем. Дело шло к свадьбе, но он уехал дослуживать так там и остался и Вовка был единственным кто мне звонил и поддерживал, обещал даже жениться на мне "Ты годик меня подожди,только замуж не выходи, меня жди". Я хоть и в шутку но согласилась. В этом году в мае мы с ним встретились и у нас с ним закрутился роман я познакомила его с мамой, он жил у меня, но не везло ему с работой, и он переодически уезжал как говорил к своей маме чтоб не жить за мой с мамой счет, проходило пару дней и он возвращался. В августе мы подали заявку, я узнала что жду от него ребенка, вроде все было хорошо, но он в один из дней собрал вещи и сказал что не готов к серьезным отношениям и уехал. Звонил и писал каждый день, а я плакала, для меня жизнь закончилась. Мамка собрала мне вещи, купила билет и я поехала к нему. Встретил он меня на вокзале и упал на колени передо мной "Прости меня, я на самом деле не ругался с Анжелой (эта та что старше его на 14 лет) и все это время чт! о я уезжал к маме я жил с ней, я вел двойную жизнь". Было больно, а через минуту я узнала что об этом разговоре знает моя мама, ей сообщила эта мадам. Дело закончилось тем что я его простила, но сказала что спасибо он скажет ребенку, моя мама тоже его простила и мы уехали ко мне. На следующий день мы приехали в Тулу и забрали все его вещи. Уже дома живя со мной целый месяц он мне сказал что ходил к гадалке и та сказала что его приворожили, и жить ему осталось недолго, до 30 максимум. Но несмотря ни на что мы готовились к свадьбе которая должна была быть 1 октября, одним словом сегодня. В субботу мы купили все недостающее, и осталось купить только букет невесты. В понедельник (27) он проснулся, собрался на работу, поцеловал меня перед уходом и ушел. А мы с мамой поехали в магазин докупать мелочи. Когда я вернулась домой то обнаружила что половина его вещей нет, он сбежал за 5 дней до свадьбы тайком. Когда я ему позвонила он сказал что не готов к свадьбе, просил собрать его вещи и сказал что приедит на следующей недели за ними. Два дня назад он позвонил и сказал что снова ходил к бабке которую ему нашла Анжела, и та как его увидев сразу упала в обморок и заявила что на нем приворот и что все очень и очень запутанно и просила прийти через три дня. Еще он добавил что когда он в Туле его тянет ко мне в Москву, а стоит приехать как снова хочится в Тулу к ней. Уже два дня как он молчит а я вся извилась.
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Стоит ли его вернуть?

Сообщение La Estrella »

 
Викусик - Кусик писал(а): а когда он провожал меня домой то сказал "Я тебя удалено уже три года люблю, а ты от меня все бегаешь". Мне приятны были его слова
Автор, извините, Вам действительно было приятно, что Вас так обозвали?
Ну да ладно, каждый получает удовольствие по-разному, но я бы на Вашем месте бежала бы от этой Санта-Барбары куда подальше. Во всяком случае прекратила бы с ним полностью контакты, пока не успокоилась бы сама, думала бы о себе и ребенке. А он пусть сам определяется. Но то, что товарищ безответственный - это факт налицо.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Дорогая, разве Вы не понимаете, что он подлый, трусливый и безответственный эгоист? В любую трудную минуту он бросается в кусты да ещё с таким небрежным отношением к людям.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
вообще мужчина, который верит бабкам-гадалкам....это какой то бааашой ребенок. идиот, прямо скажем.

Викусик - Кусик, ведь будет именно санта-барбара. А для ребенка-то такая ситуация не подарок. Она ненормальна в корне.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
Здравствуйте! Мне кажется, если вы задаете вопрос "стоит ли вернуть?", сами не определились пока, что чего хотите. Сначала определитесь хотите ли вы быть с ним еще..или хотите начать новую жизнь?
Diana88
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:34

Сообщение Diana88 »

 
Виктория, этот мужчина неспособен нести ответственность не только за Вас, но даже за свои решения. Грустно и плохо от этой истории. Женщина должна быть счастливой!!! Этот человек не сделает Вас счастливой, Вы переживете этот подлый поступок и все будет хорошо, поверьте.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Гадалки, порча-это все отговорки с его стороны.Как вариант, он очень мнительный. И такой прожженной мадаме, старше на 14! лет, конечно хочется удержать возле себя мальчика. Вы знаете. Вот как то странно все бывает, порой я вообще не понимаю. Меня ваша история на воспоминание одно натолкнуло. У соседки сыну было 23 года. Он сошелся с женщиной на 13 лет старше него. Она бывшая наркоманка, лишена родительских прав, одна дочь живет с ней, другая замужем, не работает и не работала, любила выпить. О бедная соседка! Она очень переживала за сына! Он работал, одевал ее, кормил, поил и ее дочь тоже, не наркоман, здоровый и самое главное симпатичный парень! Конечно по началу мать его отговаривала, что ты в ней нашел? Люблю и все тут. И уж про бабок тоже думали, что приворожила, ну потому что удалено модератором. Петличка. полный!! 6,5 лет! прожили. В этом году-ушел. Встретил девушку (ему сейчас 29), ей 26, сыну 7 лет, работает на двух работах, и вот они стали жить вместе. И ведь не нарадуется, что он, что эта девушка, что его мать. Знаете, хочет-пусть живет с ней, вы себя берегите и будущего ребенка. А там, откуда вы знаете, что за поворотом вас ждет? Я думаю, у вас все сложится хорошо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»