Бросила девушка. Нужны советы

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AlphaM
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:54

Бросила девушка. Нужны советы

Сообщение AlphaM »

 
Доброе время суток господа.

Кратко о себе, я здоровый парень мне 25, красивое тело (занимался всю жизнь плаванием, теперь фитнесс ББ), успешно работаю в США, всё вроде не плохо, рост 198... ну вот и всё...

Вот и у меня история закончилась со словами "мне надо подумать, дай мне время и пространство..." Всё началось 5 месяцев назад, да знаю, не много время но я по-уши влюбился. Ей скоро 23.

У нас было всё: отдых вместе, смех, радость, подарки, проводили много времени вместе и т.д. Она очень меня любила, иногда мне даже становилось страшнa что она так открыто выражает свои чувства... но мне это нравилось и я по чуть чуть начал раскрываться тоже, но не тут то было!!! И вот спустя 4 мес. наших горячих отношений я предлагаю ей съехаться жить вместе (я к ней - теперь я осознаю что это была ошибка с моей стороны) она говорит что ей надо подумать, её мотив - а что если у нас не получится? что если мы расстанемся? (у меня даже и мыслей таких небыло-с, чего я сейчас могу судить, что её подход ко мне был иным - более разумным, я смотрел на отношения уже серьёзно а вот она?...) - такой её ответ меня не порадовал, я согласился и через 2 дня опять переспросил, она согласилась но опять-же поднимала тот же вопрос о разлуке и т.д. Ну что-ж вот мы и съехались проходит первая неделя, я начинаю замечать что те вещи/занятия которые когда-то меня радовали, которыми я увлекался ранее, а это, бодибилдинг, музыка, друзья и т.д. уже НЕ радуют и всё что мне нужно что-б быть счастливым это ОНА! Внутри меня возбуждается какая-то ревность ко всему, к её телефону когда она говорит на нём 20-30 минут с подругой, к книжке когда она её читает, и даже простая поездка к парикмахеру и встреча с подругой на весь субботний день меня выводит из себя (МЕНЯ это выводит, но почему? У меня возникали такие мысли как: Почему это она там проводит хорошо время в городе, гуляет, ходит по магазинам, кафе а я сижу тут дома? - я не понимал что НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОТВЕТЕ ЗА МОЁ СЧАСТЬЕ И ЗА МОЮ РАДОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНЕ..) но вот я был слеп... Это я сейчас понимаю, тогда я не понимал что со мной происходило... и я как-то довёл её до слез из-за этого но мы вроде всё наладили... но то чувство не проходило, я жил у неё шла 2-ая неделя, половина моих вещей были не распакованы и комп мой даже был не подключен... короче что со мной происходило - Я ТЕРЯЛ ГОЛОВУ, терял свою мужескую силу, свою радость одиночества, я терял свои природные силы самца! мне всегда была нужна она! После тренировки в зале я хотел что-б она ждала меня пока я приму душ и мы пойдем вместе домой и т.д. я начал быть очень привязанным человеком который контролирывал её! Но я её любил безумно и наслаждался каждой минутой! Да, это я сейчас понимаю каким эгоистом я тогда был... я потерял себя в ней, меня больше не волновали не друзья, интернет, телефон, телевизор... короче говоря я нырнул куда-то глубоко, глубоко! Я как пиявка присосался к ней...
И вот в конце третей недели, я замечаю как она вдруг похолодела, причем холодок я уже почувствовал как только мы съехались... такие простые вещи как секс уже небыли таким частым.. и это больше шло по моей инициативе... я заметил что она встречается с подругами больше и чаще.. но я знал что в этом плохого ничего нет, и как бы то нибыло, я ничего не мог с этим плохим чувством поделать, удалено меня даже злость берёт когда я это пишу! удалено придурок то а какой!!! ))). и вот в один прекрасный день мне говорит что у неё пропало то сильное чувство которое было в начале, тот огонёк, и что ей надо время подумать, и т.д. я согласился отриагирывал спокойно она даже удивилась, плакала, и на удивление спросила будем ли мы встречаться когда съеду? но я не знал что ответить у неё была огромная неразбериха в голове, никакого парня у неё нет и ей сейчас никто не нужен, ещё говорила всякую чушь мол мы разные... мне не нравится то-то то-то но это всё были её отмазы.. когда она прислала мне своё последнее сообщение типа "Привет, я долго думала и поняла что то чувство ту тривогу которую я испытывала в последнее время это не хорошо, и нам лучше растатся, не ищи меня, не извеняйся" на что я ей ответил "раз так суждено значит так суждено, мыб могли встретится и поговорить-что то выучить из этой ситуации но в конце концов это не имеет никакого значения, я найду другую девушку, ты найдешь другого парня и мы оба будем счастливы, я провел замечательное лето надеюсь ты тоже." и через 2 дня она мне звонит и плачет спрашивает как у меня дела ходил ли я в зал и т.д. короче смотила мне голову.. но я держал себя в руках и на всё отвечал нормально.. КОРОЧЕ! после этого я как тряпка попытался её уговорить на встречу мол мне надобыло знать есть ли у неё ещё чувства ко мне или нет... на что она не согласилась, сказала что мы ничего не выесним и только расплачемся... - я сейачс всё понимаю что я просто как наркосос сосал из неё любовь...

... я съехал сразу-же на другой день. Затем пошло покатило, боль такая жуткая что всё украсилось в серый цвет, всё потеряло смысл - работа, деньги, всё всё всё... я не умолял вернутся, просто извенился за то что подтолкнул её съехатся и поблагодарил за всё то что у нас было, также написал что она очень дорога для меня и если ей чтонибуть понадобится я всегда буду для неё. Короче, сопли я при ней не лил, забрал все вещи спустя неделю с нашего разрыва и оставил букет цветов на столе. После этого не писал не звонил 2 недели.

Ну вот уже прошло 1 Мес. и 10 дней мне ещё тяжело но не так как было в начале я просто сходил с ума, но я строго взял себя в руки, не пью, никакие наркотики, никаких глупостей (это я сейчас понял на сколько я привязался к человеку за такое короткое время...), обшялся с ней уже совсем на другом уровне, (1 раз в 2 недели) очень всё кратко так как на её аддресс жду важное письмо. Держу себя в руках, но мне всё ещё больно, и я понимаю что это всё ерунда, что я просто получил огромный опыт, сейчас я у себя на квартире купил кучу мебели которую сам собираю... начал плавать, хожу в зал - но вот к встрече с ней не готов... поэтому думаю сменить зал. Короче как вы видите я ещё сильно парюсь)) хотя себя держу в руках и покупаю кое какие новые вещи себе, это помогает... Я понял что ни один человек на этой планете не должен быть ответственен за твоё счастья! Это очень важно в здоровых отношениях...

Эх даже не знаю что ещё писать, я и сам всё уже понял...

Дайте какиенибуть советы... хотя я и так всё знаю что делать) я решил построить ещё сильнее тело, начать ходить по всем барам и клубам тусоватся и хорошо проводить время - но вот не уверен зачем мне это я не думаю что это необходимо..., короче трудновато мне писать сейчас) но мне лучше.. просто обидно что я так упал сильно... как тряпка, это очень больно, когда так НЕОЖИДАНО, когда думаешь что всё в твоих руках и тут удалено мне нужны ваши советы пожалуйста! И дело в том что она меня любила, и я это видел, я сам даже сперва её не подпускал к себе думал чаме мне она нужна.. мне и так хорошо.. о отношениях я не думал но вот по чуть чуть открылся... ! Простите за ошибки, надо мне менятся и очень сильно менятся, а может нет? Я не знаю подскажите что мне делать! Многие мои друзья говорят, что ничего мне менять не надо, говорят мол так с человеком не поступают (выгоняют из квартиры) мол человек даже собаку так не выгонит... вот я и колебаюсь думаю что-же я не так сделал, да я потерял голову НО ЧТО ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ ТАК ЛЮБИТЬ? ИСКЗРЕНЕ И СИЛЬНО?

И вот, полазив сегодня по инэту я нешел такую интересную штуку "любовная зависемость" неужели я в это влип?... мне намного легче после того как я об этом прочитал.. и даже написал ей сегодня мол "как дела, как всё...?" - на что она ответила "что у неё всё неплохо, с ногой проблема (повредила когда мы ещё занимались в зале) говорит что ходила к доктору и т.д. затем спросила как дела у меня?" я знал что это проверка и просто красиво ей отписал что "всё ок, мол складываю мебель делаю квартиру уютнойSmile написал о работе мол всё чики" со смайликами и позитивно, что-б она не думала что я тут удалено хотя мне уже намного лучше))...

сейчас в спорт подамся.. встречатся начну с девками.. а там посмотрим что будет...

Дайте какиенибуть советы, анализ, по этой ситуации
Создать семью после 40
Angelia
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:12

Сообщение Angelia »

 
Вот видите у вас все хорошо.
Острой боли по поводу расставания не чувствуете.
Зачем вам советы?
AlphaM
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:54

Сообщение AlphaM »

 
Боль ещё как чувствую.. она гаснет.. но... эх.. даже не знаю :S
Melloy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 16:50

Сообщение Melloy »

 
тебе советы не нужны потому что ты сам всё понял, ты знаеш приёмы пережить раставание, по поводу зависимость это или нет, многие здесь не спсихологи, поэтмоу врядли скажут, скажу из опыта, моя ситуация как и твоя, даже срок такойже, только я упал лицом в грязь, унижался. но пережил, благодаря советам с сайта, их ты все знаеш уже а вобще сходи в церковь, просто раскажи всё священнику, и спроси у него совета. самое главное поверь в то что его совет - это будет совет Бога тоесть совет для твоего блага, всё остальное из советов ты знаеш сам ;) у тебя всё будет в поряде я это вижу по тебе, по твоей манере как ты писал этот пост ;)

Удачи тебе. на всё воля господа, ты полюбому встретиш ту единственную, которая уоготованна тебе небесами, или же если твоя бывшая девука та самая, она к тебе вернётся ;)
AlphaM
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:54

Сообщение AlphaM »

 
да рябт, я понял что я из неё опытался сделать девушку свои мечты... я хотел чтоб она одевала коблуки всегда, чтоб ходила в зал... чтоб следила за диетой... и т.д. я имел какой-то образ в моей голове и хотел чтоб она им стала-но мне это почти удалось и я её полюбил наверное но какой ценой... и вот что из этого получилось, короче не моя она была а я её пытался изменить)) писалось же что любовь это когда ты принимаешь человека ктаким какой он есть а не пытаетшся его контролировать изменить в нем что-то и т.д. и вот поэтому вначале наших отношений я даже и нехотел с ней ничего делать рост 170 вес 60.. я думал д ану... мне надо 175-180 минимум)))) но вот я взялся её менять.. и тут вот что вышло.. интересно же как всё в этой жизне.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»