Помогите, пожалуйста! Он жил со мной и встречался с другой.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
<Belochka>
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:26

Помогите, пожалуйста! Он жил со мной и встречался с другой.

Сообщение <Belochka> »

 
Отделено от темы Olja. Петличка.
Здраствуйте. Моя история началась полтора года назад, когда я познакомилась с своим молодым человеком. Сначало все было хорошо. Мы много гуляли и общались, находили общие интересы и все больше сближелись. Через месяц после знакомства он познакомил меня со своими родителями. После мы стали общатся более тесно. Через пол года знакомства я переехала к нему. Все было хорошо. У нас начался новый этап, мы никогда не ругались и ничего не делили. Я чувствовала в нем что-то очень родное мне. Каз! алось что он частичка меня. Прошел год, потом еще 4 месяца и я узнала что у него другая девушка. Честно сказать испытала ужасную боль в груди, казалось от туда что-то вырвалимя. Конечно мы не муж и жена и я не могу считать это изменой. Но за время совместной жизни мы не раз шутили что мы теперь семья. Я вспоминаю сейчас эти слова с улыбкой и слезами. Оказалось что он уже почти два месяца встречается с другой девушкой, признается ей в любви они счастливы. После он бросил ее как только я узнала. на его телефон приходили угрозы о самоубийстве, она молила его вернутся. Даже говорила что беремена. Мне так жаль бедную девочку. Это я виновата во всем, если бы я сразу поставила все точки и смогла уйти от своего молодого человека, наверное, он вернулся бы к ней. Но я не смогла уйти, и простить не смогла. Прошло уже почти 3 месяца а у меня на душе так тяжело. Каждый день истерики и слезы. Все время в голове что-то крутится. Я уже низмучила себя и не могу даже понять что я чувствую. ! Помогите пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Белочка, простите, не очень поняла: так вы всё-таки не ушли от этого молодого человека? Вы сейчас вместе?
Инуся
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:54

Сообщение Инуся »

 
Милая белочка. Я как никто Вас понимаю. Очень тяжело перенести расставание, предательство, измену. Я пока не смогла, у меня только неделя прошла. Крепитесь.
Angelia
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:12

Сообщение Angelia »

 
расстаньтесь с молодым человеком...если еще не сделали этого
Юлианна_123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:21

Сообщение Юлианна_123 »

 
Милая не грусти! Тебе безумно больно, ведь, человек, которого ты любила, которому ты доверяла предал тебя , но нужно идти дальше. Будь мудрой и сильной. Не вини себя нив чем, то что человек Удалено. Сирень - не твоя вина. Думай о том, что в мире миллионы людей, которым сйчас хуже, чем тебе. Уходить от него или нет не знаю, но моли Господа, чтобы он показал тебе правильный путь и показал как быть! Держись, солнце, надо идти дальше!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»