Многомесячная депрессия после расставания

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алиюшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:51

Многомесячная депрессия после расставания

Сообщение Алиюшка »

 
Встречалась с парнем 5 мес. прошло 8 месяцев как рассталиь. Отношения были тяжелые. Расставание еще более тяжелым и болезненным. С ним я потеряла девственность. Но признаков не было. И поэтому пережила ад. Он не доверял. Даже говорил может это у тебя с пьяной головы было?
Для меня это неприемлемо. Я до 22 лет ждала его и хранила себя, воспитывали меня как будущую маму. Была ему верной. Уже два мессяца не общаемся. Уходя он сказал я понял что ты за человек и что тебе надо было. Мне очень больно, что человек не увидел моей чистоты, плюнул на нашу любовь (хотя незнаю любил ли он, по его словам у него была огромная любовь ко мне). Как дальше жить? в чем смысл был что я себя для него хранила, чтобы услышать эти слова и быть брошенной?. Я сама виновата, сильно унижалась перед ним после того как расстались, просила вернуться говорила что люблю. а он издевался. Конечно были моменты когда говорила все что о нем думаю. Что он плохой. уже долгое время одна и это тоже угнетает, а он наверное счастлив и думает что прав. Хотя пусть будет счастлив. Живу с острой болью каждый день. Я хочу чтобы он понял что был не прав, обижая меня. Снится часто. любовь после долгих издевательств умерла. но обида осталась, что такой грязью меня облил. Вы скажете что я жертва, неуверена в себе. Сейчас я это понимаю. А изменить ничего не могу... вернуть любовь тоже. очень больно. постоянно слезы наворачиваются на глаза. я уже ненавижу это свое состояние, но ничего не могу с собой поделать.
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Алиюша, наверное должно быть доверие между людьми. Ведь погоня за девствинницами не доводила еще до добра.
Алиюша, тяжело принимать такой удар, я вам сочувствую. Я не думаю, что, если бы парень ценил вас, так бы поступил - это не по мужски.
Кстати, не всегда при потере девственности бывают какие-либо признаки. Это очень индивидуально. Можете почитать или посмотреть медицинскую литературу.
Вы самое главное не торопитесь, займитесь рукоделием. Я вот сейчас как поставлю запеканку сяду за пазл, который надо мне дособирать, отключу мозг от переживаний. Мне 28, а вам всего лишь 22.
Не трутьте свое время по пустому, оно того не стоит. Хотя от ошибок не застрахован никто. Я могу высказать только одно, что спешить и торопиться не надо. Спешка нужна только при ловле блох, да при поносе.
Алиюшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:51

Сообщение Алиюшка »

 
Cпасибо за поддержку!
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Вы чувтсвовали и говорили об этом. В этом нет ничего страшного, это нормально.
Каждый из нас ошибался в людях. Главное остаться верным себе.
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
и где такие девушки водятся...
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
charlie parker писал(а):и где такие девушки водятся...
+1 :D
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Ех, милая. Ну что же Вы ...столько берегли...надо было до свадьбы дотерпеть. Ну бросайте Вашу обиду уже, хотя будет накатывать долго еще....берите себя в ручки и потихоньку начинайте жить. Он ушел?...скатертью дорога. А вы стали чуть чуть мудрее. Все у Вас будет хорошо!!! Крепитесь....
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Олег373 писал(а):Ех, милая. Ну что же Вы ...столько берегли...надо было до свадьбы дотерпеть. Ну бросайте Вашу обиду уже, хотя будет накатывать долго еще....берите себя в ручки и потихоньку начинайте жить. Он ушел?...скатертью дорога. А вы стали чуть чуть мудрее. Все у Вас будет хорошо!!! Крепитесь....
присоединяюсь
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
скатертью ему дорога....
любите себя и ни о чем не жалейте!
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Алиюшка, здравствуйте! Позволю себе привести пример из жизни. У меня есть племянница, ей сейчас 19 лет. До 18 лет у неё не было парня, она была девственницей. Девочка не религиозна, не считает, что секс возможен только после свадьбы. В общем, развился нешуточный комплекс. Если кто-то считает подобную проблему 18-летней ляльки ерундой, пусть остаётся при своём мнении, доказывать ничего не стану. У нас близкие и доверительные отношения, и она обратилась ко мне за помощью и советом. Есть такой метод - доведение ситуации до полного абсурда. Мы отправились в книжный магазин и приобрели там красочный справочник по анатомии и физиологии. Внимательно изучили соответствующую теме статью и пришли к выводу: дело-то - полная фигня! Ну неужели же наличие или отсутствие девственности может хоть как-то влиять на наше отношение к человеку??? Парень отнёсся к Вам не по-людски, но причём тут девственность? Алиюшка, послушайте Олега, он прав, хватит дуться! Вас же, слава Богу, не изнасиловали. Оставьте обиду в прошлом и вперёд!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»