Незнаю что делать....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мила812
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:31
Откуда: Самара

Незнаю что делать....

Сообщение Мила812 »

 
Здравствуйте! Я просто не представляю что происходит...Моя история наверное как и тысячи других...Я знаю что наступаю на одни и те же грабли в миллион первый раз...просто мазохизм какой то... Все началось два года назад я познакомилась с парнем всё было хорошо...но не долго...его бывшая девушка начала говорить что она беременна...как всегда детский сад...мы перестали общаться с ним...через полгода он прислал мне сообщение что это всё был бред... Мы встретились и решили жить вместе...к тому времени у меня всё складывалось хорошо престижная работа, новые друзья...С его появлением я перестала общаться с друзьями..единственным развлечением для него служил интернет..его никуда не вытащить...потом он захотел поставить точки на рынке...лето..я собиралась поехать на день рожденье на море у меня были деньги (30 000) мы переехали жить в пригород к моей сестре..так там было проще договориться с администрацией рынка и мои родственники были которые помогли...теперь я понимаю людей которые всем этим занимаются...это адский труд...в итоге я вкладываю все деньги в это дело, плюс ко всему он просит чтобы я уволилась с работы(до сих пор не понимаю зачем я это зделала)...проходит месяц...После очередной поездки домой к родителям он возвращается и говорит что любит другую...но меня не бросит т.к. он не хочет поступать как мой отец...в день моего рождения меня поздравили все кроме него...на следующий день мы поехали я к своей матери ! он к своей...больше я его не видела...Он оставил меня со всем одну...без работы... без денег...я незнаю что мне делать...очень скоро я встретила другого молодого человека отношения у нас складываются идеально...но я боюсь что будет опять всё так же..я закатываю ему истерики он пытается меня успокоить но в голове у меня другие мысли...
Диагностика семейных отношений
necko
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:35

Сообщение necko »

 
Мила, попробуйте успокоиться и разобраться, почему у вас так сложились отношения в прошлый раз и возможно вам удасться избежать этих ошибок в настоящих отношениях...
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Мила812, не надо хвататься за прошлое, тем более такое неказистое. сейчас же есть отношения. присмотритесь к ним.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»