И как мне эту страшную любовь пережить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлианна_123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:21

И как мне эту страшную любовь пережить?

Сообщение Юлианна_123 »

 
Моя история – одна из тысячи. Я отчетливо понимаю, что произошедшее со мной – не более, чем страсть, однако, в груди жжет очень сильно. Познакомились мы на свадьбе у друзей. Все было прекрасно. Я радовалась каждому его звонку, каждому слову, сказанному им. Хотя все кругом говорили о том, что при первой удобной возможности он меня обманет, я, все равно, надеялась и верила, что все будет у нас хорошо! Но разочарование не заставило себя ждать. Когда мы вместе с друзьями оказались на дискотеке, я увидела все его любвеобильность. За весь вечер он не пригласил меня ни разу, а все танцевал с другими девушками и чувствовал себя прекрасно. Что творилось в моей душе неописуемо! Но не хотелось показать все боль и только придя домой я дала волю чувствам. На следующий день он сказал общей подруге, что со мной надо быть, когда уже решил жениться, что я умная и меня даже не обманешь, а он еще хочет гулять. Я понимаю, что сама видела, кого выбирала. Но не могу не думать о нем! Ни есть не могу, ни спать, перед глазами только он один! И в сердце что-то горит! Я знаю, что это состояние нужно пережить! Но как же это тяжело быть обманутой. Боюсь навсегда закрыться от других! Где брать силы, чтобы идти дальше?
Диагностика добрачных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Боюсь навсегда закрыться от других
А вы не бойтесь. Познакомьтесь с материалами на сайтах https://www.perejit.ru и https://www.realove.ru ; они вам помогут. Понимание сути проблемы - это уже большое дело. Так что вы умница и, несомненно, справитесь.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Юлианна, радуйтесь: мч сделал Вам комплимент, что с Вами только серьёзные отношения можно строить, и не захотел вам голову морочить. А Вы хотите влипнуть в него, а потом вести счёт изменам? Ну понравился, что теперь поделать..он честно поступил с Вами, вовремя прервав отношения.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Юлиана, вы молодец. Конечно, хочется верить в лучшее - верьте. Он исправится, может быть, станет серьезнее, но пускай все это будет не за счет Ваших душевных сил и Вашей драгоценной молодости, которая не повторится 2 раз. Да и комплимент сомнительный - ему жениться на Вас. Вас надо любить! И обязательно будет человек, который захочет Вас любить, оберегать и идти с вами как с женой по жизни. Тот, который будет считать это честью для него, а не одолжением вам. Вы его не знаете совсем, а то, что знаете - это не есть положительные душевные качества. Юлиана, он вызывает интерес, но ведь часто за красивой закрытой дверью скрывается просто хлам, а запретный плод бывает червивым. Вам кажется, что он - загадка, что вы отгадаете и получите что-то прекрасное. А он - пустышка в хорошей упаковке, у меня такое мнение. А слова, которые он говорил, - это может быть опыт и отголоски его многочисленных побед, они ничего не стоят.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»