жалею того, кто мен не жалел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LetoVanili
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:45

жалею того, кто мен не жалел

Сообщение LetoVanili »

 
Я уже писала здесь про свою ситуацию, больные отношения с одним человеком, но в то время я и не думала, что все повернется вот так. Случилось то, о чем я так просила Бога - я его разлюбила и встретила другого человека. Не скажу, что люблю его, мы общаемся всего три месяца, но испытываю огромную симпатию и уважение. Так вот, тот прежний молодной человек. Он меня не отпускает. Он приезжает, звонит, когда я пытаюсь ему сказать, что между нами все кончено, он начинает давить на жалость, плачет. Мне очень его жалко, я не хочу, чтоб он страдал, лучше б он меня бросил, а так... очень тяжело. Когда мы встречались он неоднократно меня предавал, общался с другими девушками, обманывал, обижал. Но я все равно не могу себя простить за то, что делаю ему больно. я уже не знаю, куда от этого деваться. в результате я общаюсь с ним по телефону, пытаюсь утешать. я понимаю, что это неправильно, что моему новому молодому человеку это бы не понравилось. совсем запуталась. жалость - ужасное чувтсво, знаю и он меня не жалел. про то, что у меня новый парень он не знает. я боюсь сказать. понимаю, все это звучит как бред. я просто не могу, как по замкнутому кругу хожу. и умом понимаю, что у бывшего молодого человека просто самолюбие уязвлено. но все равно. что делать??? подскажите. я скоро сойду с ума. всем героям данной истории по 24-25 лет.
Диагностика добрачных отношений
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая автор, по себе знаю, что так и будете бесконечно ходить по замкнутому кругу. Надо обрудить все контакты - полный игнор. Не отвечать. Не разговаривать. Рубить на корню всяческие попытки пообщаться.

Помоги Вам Господи!
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
старина Бенджи говорил
"Решаться выполнять то, что должно сделать; неукоснительно выполнять то, что решено."
Вы ведь хотите нормальную жизнь? А барахтаться в прошлом - это тащить боль и проблемы в настоящее.
Есть новый человек, симпатия. Так позвольте этому развиваться а не путаться в ложь и гибнуть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»