Временное расстование привело к потере

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

Временное расстование привело к потере

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Если есть хорошие психологи ответьте пожалуйста! Я просто потерян... Всё началось еще 1.5 года назад, знал её очень давно, он была жена моего друга, пришёл с армии, а они в разводе, случайная встреча с ней привела как я думал к настоящей любви, просто втюрился как пацан 16 летний... Подарки почти каждый день, мне нравилось это делать, я таял когда она улыбалась!))) но это счастье длилось пол года, потом как обычно, в любых отношениях какие то ссоры, скандалы... не видились по несколько дней, потом сходились до очередной ссоры. так прошло полтора года... ревновал её сильно, но она сама давала поводы, я ей много раз говорил, что я не был таким ревнивым до встречи с ней. однажды она ездила по работе в другой город, и познакомилась с одним парнем, у которого жена и ребёнок( у неё тоже есть ребёнок, от прошлого брака) в этот момент я сильно приревновал и сказал дорогая до свидания! Прошло 1.5 месяца, было очень тяжело, случайная встреча с ней в магазине, но прошла без разговора... спустя час на телефон пришла смс. я ответил, и на следующий день мы уже гуляли, я был просто счастлив, что мы сошлись, пока ни одно НО... за это время я встречался с другой, она с другим, мы договорились разойтись с ними и сойтись, я разошёлся, а она и мне и ему давай врать, ему говорила что любит его и порвола со мной, мне что любит меня и разошлась с ним... в итоге у нас с этим парнем удалось встретиться и обговорить данную ситуацию.... мы сним остались очень хорошими друзьями. он сказал что любит её тоже, но не хочет рушить семью, отошёл в сторону, начал сам ей говорить, что ничего не даст ей в этой жизни... она просто вернулась ко мне и 3 дня я был просто счастлив до безумия, и по ней было видно, что она не пожалела что вернулась, она сказала что забывает про всё когда рядом со мной и что она глупая, что пыталась полюбить другого ... но в один прекрасный вечер она с хладнокровием написала, что мы больше не увидимся, и что в её сердце другой... я сказал что не дам ей быть с ней, нет не из за обиды, а из за его семьи... я услышал о себе в ответ очень много тёплых слов, что уши вяли, но был спокоен..... потом плюнул на всё и сказал, разбирайтесь сами, а меня не трогайте вообще, (мне и так не сладко и люблю её до безумия, очень тяжёлая потеря...) просто перешагиваю через себя, а сердце просит её((((((((((( Скажите,как вы думаете есть ли капля любви у неё ещё ко мне??? что она может думать и чувствовать, для меня это важно.........
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Александр!
Почему она развелась с вашим другом?
Вы с ней жили вместе?
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

1

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Она развелась с ним из за того что он делал ей рога почти каждую неделю и она это знала и долго терпела...
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

рес

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Мы пробовали уехать в другой город и жить там, в плане семьи с ней хорошо жить, она хозяйственная, но мы прожили всего 3 месяца и уехали в родной город, где жили порознь со своими родителями.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
От всей истории какое-то тягостное чувство возникает. :(
Сходитесь -расходитесь, скандалите, она дает вам поводы для ревности. Кстати, что за поводы? встречи с другими во время расставаний...
Теперь еще "качели" между вами и женатым товарищем. :(
Вы то сами были настроены на серьезные отношения с ней? Делали ли ей предложение? Готовы ли были воспитывать ее ребенка, как своего? Говорили ли вы с ней о вашем будущем?
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Я говорил и готов был уже ко всему! а с женатым мы в друзьях теперь, парадокс но это так! во время расстований она в последние 3 месяца начала общаться, но сходившись всё прекращалось........ а ребёнок уже через раз начанал называть папой(((((((((((
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Она что вам отвечала на ваше предложение?
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Взаимностью, буквально неделю назад я ей предложил жить вместе, появилась такая возможность, она обрадовалась, а к концу недели сказала что в её сердце другой(((((((((( :( и я вообще потерялся((
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Предложение жить вместе и предложение выйти за вас замуж - совершенно разные вещи.
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Предложение руки и сердца было сделано и она согласилась :( :(
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Александр! Очень вам сочувствую, но, похоже, что ваша девушка никогда не считала ваши отношения серьезными. Возможно, она, находясь рядом с вами, была в поиске. Об этом говорит хотя бы то, что она давала вам поводы для ревности. Любящий человек так не поступает.

:(
Вам в помощь алгоритм выхода из любовного кризиса от кризисного психолога.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
А также
https://www.perejit.ru/ .Здесь почитайте о любовной зависимости и как ее с себе преодолеть. То, что она у вас есть не вызывает сомнения.
Александр - Сапёр
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43
Откуда: Ирк. обл

Сообщение Александр - Сапёр »

 
Да я очень сильно её люблю... но это пыль для неё((( я сейчас начал это понимать(((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»