ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ!!! я не люблю человека, с которым уже 2.5

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
choral_echo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:10

ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ!!! я не люблю человека, с которым уже 2.5

Сообщение choral_echo »

 
Здравствуйте!! С помощью антидепрессантов, глубокого покаяния и священника я понял великую трагедию, разрывающую меня, я не люблю человека, с которым уже 2.5 года, а говорю ему обратное!!! Помогите, как мне сказать правду. Она любит меня! Как пережить!!! И не потерять себя снова!!! В предыдущий раз я заболел тяжелейшей депрессией и неврозом, когда не смог пережить!!! Помогите, помолитесь, не прошу советов, прошу тепла и поддержки!!!
Диагностика семейных отношений
choral_echo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:10

Сообщение choral_echo »

 
Я боюсь за девушку, как бы ей пережить!!!
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Здравствуйте choral_echo!!!
Расскажите пожалуйста по подробнее,
о причине вашей минувшей депрессии,
и о том,что конкретно вам не удалось пережить?
И ещё вопрос.Каким образом священник,и антидепрессанты,помогли вам понять,как вы пишите,великую трагедию?И почему,вы называете это трагедией?А без священника и антидепрессантов,у вас не получалось этого понять?Напишите пожалуйста по подробнее,о ваших теперешних отношениях.Вы что,хотите разорвать отношения с вашей девушкой?
Если нет,то зачем ей говорить о вашей не любви?Почему вы вместе?
Что вас обьеденило 2.5 года назад?Что обьеденяет вас сейчас?
Сколько лет вам,и вашей девушке?Если вы всё-таки решили порвать отношения,то мой вам совет,сделайте это как можно более деликатно!
А лучше,100 раз подумайте,перед тем,как совершать подобный шаг!Возможно вы ещё не доконца в себе разобрались?Рядом с вами,живой,любящий вас человек,и если вы к ней испытываете симпатию,уважение,вам хорошо с ней и т.д...,но любви нет,то на мой взгляд,в этом нет ничего страшного!Помните,что мы в ответе за тех,кого приручили...!!!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Я так поняла, что отношения Вы хотите разорвать. В таком случае ей нужно сказать правду. Хоть она и очень горькая. По другому никак. И ей придется это пережить. Что Вам сказал священник?
katerina.samara
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:04

Сообщение katerina.samara »

 
Правда, дайте побольше деталей...

Вообще, вам неплохо бы поговорить с вашей девушкой вначале. О ваших отношениях. Если есть какие-то нерешенные проблемы в отношениях, то их не поздно решить при обоюдном желании, а если рубить с плеча - можно совершить ошибку. Если у вас доверительные отношения, этот разговор может их спасти. А может, вы просто чуть-чуть устали друг от друга и вам нужно отдохнуть.. В любом случае, решение можно принимать только после откровенного разговора.

Дайте ей шанс услышать ваше сердце и ваши желания! О расставании можно задуматься, когда вы говорите и вас категорически отказываются слышать, понимать и принимать...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»