Прошу помочь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Flame
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 19:07

Прошу помочь...

Сообщение Flame »

 
Летом у меня и моей девушки начались проблемы в общении, а потом вдруг появился парень в онлайн игре в которую она играет, иначал говорить ей о любви и прочем, до меня она ни с кем не встречалась, вобщем она ушла к нему, он на Украине она на Урале... 3 месяц они через вебку видятся... после того как мы расстались, наши отношения возобновились, но там она говорила что ей надо разобраться в своих чувствах, потом я н е выдержал и стал постоянно ее донимать и спрашивать про сложившуюся ситуацию... до этого расставания наши отношения длились 3,5 года, была и интимная жизнь, вобщем после того как мы расстались а потом сошлись эта интимная жизнь продолжилась она даже ночевала у меня, а потом я видимо ее так достал своими вопросами о чувствах что она заявила что не хочет ни общаться со мной не видеть меня, прошла неделя и мы снова начали общаться, встречались, целовались... а теперь она опять не хочет общаться. после того как мы расстались я много думал понял многие ошибки стал работать над собой, менятся в лучшую сторону, она и сама при последней встрече сказала что я ей стал нравится больше чем раньше, сказала мне что полюбила этого парня за то что он "духовный" , я не совсем понял что она имела ввиду, но я тоже изменился и хочу ей отдать всю свою любовь, и я вижу что она тоже хотела бы быть со мной, но почему то каждый раз говорит что ничего не вернуть, а я очень хочу показать ей как я изменился, потому что уверен что когда она увидит каких бы отношений теперь я хотел, думаю она бы вернулась, но вот как ей объяснить что я хочу ей доказать свою любовь, и то что я изменился к лучшему только для нее единственной. Прошу дать совет что мне делать в этой ситуации?
Диагностика семейных отношений
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
:D
не надо давить с этими отношениями. от украины до урала долековато.
исправил ошибки - молодца. так держать, и брось распросы. всё всегда бывает предельно очевидно, распросы это попытка обмануть реальность :wink:
Flame
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 19:07

Сообщение Flame »

 
и что мне исходя из этого делать, я ее очень люблю, но изза этой онлайн игры она как будто сума сошла... очень хочу ее вернуть.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Flame писал(а):и что мне исходя из этого делать, я ее очень люблю, но изза этой онлайн игры она как будто сума сошла... очень хочу ее вернуть.
А сейчас ничего не надо делать. Если у нее это помрачение, то пройдет и опомнится...., а ошибку потом свою долго помнить будет. Если не пройдет.....ну тогда крепитесь. А пока займитесь собой...беготня за ней Вам ничего не даст.
P.S. Автор, и еще раз прокрутите свои реальные чувства к ней...полюбить через онлайн игру это круто очень!!!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Не хотелось бы огорчать Вас,автор.Сейчас Урал-Украина,потом Урал-Урал,а на фоне такой интересной и увлекательной жизни с живым общением онлайн в игре и через веб,мелькает некий зануда,о любви чето талдычит,меняет чето там в себе,говорит как все будет хорошо и прекрасно,мешает общем,перспективы туманит...это не камень в Ваш огород,это взгляд со стороны.И не важно,что наигравшись и набив шишек с такими онлайн любовниками,ошалелым взором осмотрясь по сторонам и сфокусировав мутный взгляд на ..Вас...пропоет "вернись я все прощу,или я вернулась прости".А важно,что уже предали,не физически,духовно.Ваши попытки вернуть,это "реанимация трупа",хотя иногда бывают чудеса.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»