Очень сложная ситуация: стал уделять мне очень мало внимания

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Очень сложная ситуация: стал уделять мне очень мало внимания

Сообщение lapik »

 
история такова. примерно 2 месяца назад познакомилась с парнем. мне 24, ему 31. я красива, он нет. я ему очень понравилась и он стал очень красиво ухаживать. с его стороны было уделено мне очень много внимания и потрачено много денег. говорил и было видно, что любит. я же оставалась равнодушной. у меня были трудности с трудоустройством и он помог мне устроиться к нему на работу (это ему стоило очень больших усилий). стали работать вместе. внимание и ухаживания с его стороны продолжались, он предлагал серьёзные отношения, а я говорила, что не знаю... но как говориться "вода камень точит", и я тоже стала влюбляться, а потом и вовсе "втрескалась по уши". согласилась стать его девушкой. мы гуляли, ходили в кафе, интима у нас не было, он познакомил меня с родителями... и тут всё поменялось. он стал уделять мне очень мало внимания, я же нуждалась в нём как в воздухе. лишний звонок или смску с моей стороны он стал воспринимать как напористость и навязчивость. на работе вообще меня игнорировал (мы работаем в одном кабинете, нас там 6 человек). в итоге он меня бросил, а я без него не могу. очень хочу его вернуть... не представляю как я его буду видеть на работе каждый день в одном кабинете. но он не собирается увольняться и я тоже, ведь место досталась с таким трудом. чувствую, что он именно тот человек, с кем бы я хотела связать свою жизнь... что делать???
Диагностика отношений в сожительстве
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей (с)
из двух влюбленных один любит, а второй позволяет себя любить (с)
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Что делать? Поговорить "по-взрослому", обьяснить и донести до человека, что воспринимали его поступки как ухаживания с серьезными намерениями и попросить вменяемого объяснения ситуации с его стороны. Если услышите "думал-но передумал', 'надеялся но не получилось', 'любил-но чувства прошли'-изгоняйте мысли об этом человеке из своего сердца без сожаления, в 31 год инфантильность не лечится. И обязательно увольняйтесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Лапик, почитайте о любовной зависимости на сайтах :
www.realove.ru
www.perejit.ru

Изучите эти материалы, примерьте на себя и начинайте действовать, перевоспитывайте себя.
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Nursia писал(а):Что делать? Поговорить "по-взрослому", обьяснить и донести до человека, что воспринимали его поступки как ухаживания с серьезными намерениями и попросить вменяемого объяснения ситуации с его стороны. Если услышите "думал-но передумал', 'надеялся но не получилось', 'любил-но чувства прошли'-изгоняйте мысли об этом человеке из своего сердца без сожаления, в 31 год инфантильность не лечится. И обязательно увольняйтесь.
сидеть в четырёх стенах и без молодого человека - я так не выдержу. на работе всё-таки коллектив хороший, да и сама работа очень нравится. тем более с моей стороны это будет просто трусостью. если уж никак не получится его вернуть, то пусть хоть видит, что я не сбежала, а работаю с гордо поднятой головой
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Не нужно никому, ничего доказывать. Ведь он не воспользовался Вами. А так получается, что для вас самоцель найти хоть какого-то молодого человека. Вы расцениваете как шанс, шанс устроить лучшую жизнь.
А, если попадется другой через год-два-три и вы тоже будете чувствовать, вам будет не хватать ухаживаний другого человека, что вы будете делать?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Не стоит смешивать работу и личную жизнь. А для мужчин работа - это очень важная составляющая. Женщина должна дома мужчину настроивать на работу и не мешать, помочь выбрать костюм, накормить. Мы это ценим.
Может быть после знакомства Вас с родителями он изменил точку зрения...
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Antares писал(а):Не стоит смешивать работу и личную жизнь. А для мужчин работа - это очень важная составляющая. Женщина должна дома мужчину настроивать на работу и не мешать, помочь выбрать костюм, накормить. Мы это ценим.
Может быть после знакомства Вас с родителями он изменил точку зрения...
его маме я вроде бы очень понравилась. а если даже мне это только показалось, то взрослый мужчина должен сам принимать решения, а не слушать родителей или друзей
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Это ты зря, конечно, взрослый мужчина должен принимать решение сам, но практика показывает, что иногда со стороны видно лучше.
Принять, выслушать чужую точку зрения тоже нужно уметь - не всегда следует слепо действовать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»